您所在的位置: 招生就业 > 毕业生去向


2003届毕业生就业升学统计表

发布日期:2011-04-11

 

班级

学号

姓名

就业(升学)单位

00005

2

梁  娜

上海应用技术学院

00005

3

孟祥芳

上海应用技术学院

00005

6

杨伟思

上海应用技术学院

00005

8

陈文松

上海应用技术学院

00005

10

段晓麟

上海应用技术学院

00005

11

高  峰

上海应用技术学院

00005

12

何  忞

上海应用技术学院

00005

13

胡维奇

上海应用技术学院

00005

14

黄中震

上海应用技术学院

00005

15

金  俊

上海应用技术学院

00005

16

李怡彬

上海应用技术学院

00005

17

厉  华

上海应用技术学院

00005

18

林  勇

上海应用技术学院

00005

19

林戈晓

上海应用技术学院

00005

20

刘天颖

上海应用技术学院

00005

21

马伟龙

上海应用技术学院

00005

22

施晨炎

上海应用技术学院

00005

23

孙吉春

上海应用技术学院

00005

24

王  飞

上海应用技术学院

00005

25

王  高

上海应用技术学院

00005

26

王佳雍

上海应用技术学院

00005

29

吴中岳

上海应用技术学院

00005

30

夏  天

上海应用技术学院

00005

31

徐敏峰

上海应用技术学院

00005

33

张  旻

上海应用技术学院

00005

34

赵  敏

上海应用技术学院

00005

35

周  检

上海应用技术学院

00005

36

周  嵩

上海应用技术学院

00005

37

周煜峻

上海应用技术学院

00005

38

瞿  剑

上海应用技术学院

00005

39

石维立

上海应用技术学院

00005

42

孙知明

上海应用技术学院

00005

44

赵  晨

上海应用技术学院

00005

45

沈晓晨

上海应用技术学院

00006

1

陈  艳

上海应用技术学院

00006

2

干茹平

上海应用技术学院

00006

3

高妮娜

上海应用技术学院

00006

4

何  筝

上海应用技术学院

00006

5

黄雯佳

上海应用技术学院

00006

6

江文君

上海应用技术学院

00006

7

李雅娟

上海应用技术学院

00006

8

李彦勤

上海应用技术学院

00006

9

刘  晨

上海应用技术学院

00006

11

鲁亭矞

上海应用技术学院

00006

12

陆玉凤

上海应用技术学院

00006

13

申  佳

上海应用技术学院

00006

14

史志倩

上海应用技术学院

00006

15

唐  颖

上海应用技术学院

00006

16

唐池菲

上海应用技术学院

00006

17

王葳溦

上海应用技术学院

00006

18

夏娉婷

上海应用技术学院

00006

19

章  灵

上海应用技术学院

00006

20

金  郁

上海应用技术学院

00006

21

王彦佳

上海应用技术学院

00006

22

吴霄博

上海应用技术学院

00006

23

徐冬至

上海应用技术学院

00006

24

许永暄

上海应用技术学院

00006

25

张洁韵

上海应用技术学院

00006

26

赵  勇

上海应用技术学院

00006

27

赵玥珉

上海应用技术学院

00006

28

郑宇翱

上海应用技术学院

00006

29

朱海青

上海应用技术学院

00006

30

王玉宏

上海应用技术学院

00006

31

万  悦

上海应用技术学院

01111

2

陈佳佳

安靠封装测试(上海)有限公司

01111

3

冯燕君

广东年鸿广告有限公司

01111

4

惠晓艳

陕西咸阳五0五医药保健品上海分公司

01111

5

刘婕静

参军

01111

6

倪  丹 

东爵高分子(上海)有限公司

01111

7

沈利亚

凌道有机硅有限公司

01111

8

宋蓓敏

上海亿人通信终端有限公司

01111

9

陶丽芳

上海科学技术职业学校

01111

10

翁丽琼

广州白云制衣厂

01111

12

杨  平

上海亿人通信终端有限公司

01111

13

袁四妹

中山南方变压器有限公司

01111

15

朱华燕

东爵高分子(上海)有限公司

01111

16

陈  斌

上海华生化工厂

01111

17

陈  雷

上海电子信息职业学校

01111

18

陈军辉

民办上海中侨职业技术学校

01111

21

顾明杰

上海化工设计院

01111

23

黄  信

巴斯夫涂料有限公司

01111

24

蒋文卿

上海化工设计院

01111

25

金晓静

上海民进自强进修学院

01111

27

梁冬斌

阳江市海陵伟业鱼排公司

01111

31

阮振毅

上海三爱富新材料股份有限公司

01111

32

施  剑

上海杰威秀明网络科技有限公司

01111

34

万  杰

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01111

37

邢  奇

上海雷迪埃电子有限公司

01111

38

许志荣

上海立邦涂料有限公司

01111

40

于卫明

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01111

42

张  愉

上海沪川继电器厂

01111

46

刘振英

东爵高分子材料有限公司

01111

47

何毓斐

前进进修学院

01111

48

罗日燕

广州市依诺实现科技有限公司

01111

50

陈  雷

上海嘉信水利工程建设有限公司

01111

52

黄  帅 

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01111

53

李爱勋

凌道有机硅有限公司

01111

55

陆  敏

上海吴泾化工有限公司

01111

56

谭增勇

阳江美利服装公司

01112

1

曹  颖

上海职工医学院

01112

2

陈燕华

上海吴泾化工有限公司

01112

3

龚柳华

上海移动通信有限责任公司

01112

4

李善善

山西阳城能化公司

01112

5

陆  芸

上海第二工业大学

01112

6

秦  波

上海纺织工业职工大学

01112

7

施燕燕

上海化一防腐工程有限公司

01112

8

孙  旭

上海电子信息职业学校

01112

9

王  蓓

安朗化妆品有限公司

01112

10

吴文静

上海赛尼咨询有限公司

01112

12

杨惠英

台州市精艺礼品厂

01112

13

张  燕

上海吴泾化工有限公司

01112

14

周  婧

上海电子信息职业学校

01112

15

朱露

乐凯纸业有限公司

01112

16

陈  斌

震旦学院

01112

19

董孟治

上海爱普食品有限公司

01112

21

顾雪鑫

上海华生化工厂

01112

22

胡维庆

上海移动通信有限责任公司

01112

23

季志刚

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01112

24

蒋宇玮

震旦学院

01112

25

李  国

维科精密模塑有限公司

01112

26

李冬豪

上海三爱富新材料股份有限公司

01112

32

施卫华

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01112

33

唐春辉

上海三爱富新材料股份有限公司

01112

34

王  春

维科精密模塑有限公司

01112

35

王若明

维科精密模塑有限公司

01112

37

徐  正

巴斯夫涂料有限公司

01112

39

姚城君

立邦涂料(中国)有限公司

01112

40

虞  俊

巴斯夫涂料有限公司

01112

41

张  浩

英特尔科技(中国)有限公司

01112

43

张月龙

上海华生化工厂

01112

44

周正均

上海雷迪埃电子有限公司

01112

45

唐玉洁

安靠封装测试(上海)有限公司

01112

46

韦  薇

英特尔科技(中国)有限公司

01112

47

邢海霞

阳城县银新能化有限公司

01112

48

徐冬兰

上海神雕工贸有限公司

01112

49

姚  樱

上海工商学院

01112

50

朱  莉

英特尔科技(中国)有限公司

01112

51

蔡永辉

兰格涂料有限公司

01112

53

潘  峰

上海吴泾化工有限公司

01112

55

许叶新

上海商业职业技术学院

01112

57

章立松

宁波北仑兴兴金属拉丝厂

01112

58

郑  巍

上海三爱富新材料股份有限公司

01112

59

奚英豪

立邦涂料(中国)有限公司

01113

1

陈  芳

安靠封装测试(上海)有限公司

01113

2

端  莳

东爵高分子(上海)有限公司

01113

3

顾  蕾

上海师范大学

01113

5

陆丽丽

上海电子信息职业学校

01113

6

秦伟英

安靠封装测试(上海)有限公司

01113

8

孙  倩

上海工商学院

01113

9

王丹凤

东爵高分子(上海)有限公司

01113

10

吴燕红

上海维科电子有限公司

01113

11

徐丹艺

立邦涂料(中国)有限公司

01113

13

张黎萍

安靠封装测试(上海)有限公司

01113

14

周锦瑛

上海吴泾化工有限公司

01113

15

窦玉萍

安靠封装测试(上海)有限公司

01113

17

陈  奕

上海华生化工厂

01113

18

程  炯

上海三爱富新材料股份有限公司

01113

19

范承德

上海三爱富新材料股份有限公司

01113

21

洪  亮

上海达门化学工程技术有限公司

01113

22

胡真秋

同济大学

01113

26

李峰洁

山西五寨县新彰石庙村委会

01113

27

林  俊

上海三爱富新材料股份有限公司

01113

28

卢  辉

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01113

29

倪中伟

上海吴泾化工有限公司

01113

30

钱  健

巴斯夫涂料有限公司

01113

35

王志伟

上海三爱富新材料股份有限公司

01113

36

吴君伟

上海联能光电子技术有限公司

01113

37

徐凌祥

上海达门化学工程技术有限公司

01113

38

严伟光

广州市海珠艺华招牌广告工程部

01113

40

岳  静

中国人民解放军四七二四厂

01113

42

张国荣

巴斯夫涂料有限公司

01113

43

张烨*

上海雷迪埃电子有限公司

01113

45

庄卫军

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01113

51

陈  燕

上海亿人通信终端有限公司

01113

53

凌  斐

乐凯纸业有限公司

01113

54

阮佳英

英特尔科技(中国)有限公司

01113

55

陈海威

华虹NEC电子有限公司

01113

57

方  洁

震旦学院

01113

58

江基球

广东汽车大修厂

01113

59

金前锋

上海三爱富新材料股份有限公司

01113

61

王  凯

民办上海中侨职业技术学校

01113

62

张  翼

民办上海中侨职业技术学校

01121

1

陈燕燕

德尔福上海汽车转向底盘系统有限公司

01121

2

戴  燕

上海商业职业技术学院

01121

3

方正颖

上海出版印刷高等专科学校

01121

4

龚  燕 

上海焦化有限公司

01121

6

金  莉

凌道有机硅有限公司

01121

7

林静莉

上海政法管理干部学院

01121

8

马雯洁

上海动力燃料有限公司

01121

9

钱春叶

上海隆臣实业有限公司

01121

10

邵志晴

上海市对外服务公司

01121

11

施  始

上海出版印刷高等专科学校

01121

12

王建平

华谊生物技术有限公司

01121

13

王晓琼

上海青浦盛阳喷漆厂

01121

14

徐  蕾

华谊生物技术有限公司

01121

17

袁裕花

上海动力燃料有限公司

01121

18

张桂英

上海大学

01121

19

张妍蓓

华谊生物技术有限公司

01121

20

朱怡

上海大学

01121

21

陈任鸣

上海大学

01121

22

邓佳佳

上海三爱富新材料股份有限公司

01121

23

方斌炜

上海建设工程质量检测中心黄浦分中心

01121

24

顾敏捷

诚信学院

01121

25

黄  琦

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01121

26

蒋宏健

上海商业职业技术学院

01121

27

刘志勋

上海焦化有限公司

01121

28

马  珉

大金氟涂料(上海)有限公司

01121

29

沈  华

华谊生物技术有限公司

01121

30

王  维

上海焦化有限公司

01121

31

王杨春

上海商业职业技术学院

01121

32

吴  

上海中大科技发展有限公司

01121

33

阴强华

凌道有机硅有限公司

01121

36

朱家明

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01122

2

方  芳

华谊生物技术有限公司

01122

3

葛璎珞

航天局802所

01122

4

韩  菲

上海商业职业技术学院

01122

5

贺  艳

上海科学技术职业学校

01122

7

卢  晴

上海师范大学

01122

8

孟晓磊

上海三爱富新材料股份有限公司

01122

9

钱洁芸

上海师范大学

01122

11

施丽娣

上海先灵葆雅药有限公司

01122

12

王思绮

上海交通职业技术学院

01122

14

徐  蓉

通标标准技术(上海)有限公司

01122

19

朱晓琳

3M公司

01122

20

陈秋丰

华谊生物技术有限公司

01122

21

陈志浩

上海中大科技发展有限公司

01122

22

董国平

上海中大科技发展有限公司

01122

23

高伟忠

民办新侨职业技术学校

01122

24

黄  振

上海科学技术职业学校

01122

25

蒋  冬

上海石油化工股份有限公司炼油化工部

01122

26

金  萍

上海商业职业技术学院

01122

27

陆  伟

上海焦化有限公司

01122

29

汤  捷

冠达尔钢结构有限公司

01122

30

王人彦

ITS集团

01122

31

闻柳青

上海钢铁研究所

01122

32

叶施恩

上海焦化有限公司

01122

35

郑雯佳

上海商业职业技术学院

01141

1

陈利萍

亨利货运有限公司上海代办处

01141

2

黄* 青

上海翔顺工程设备技术有限公司

01141

3

施  佩 

华虹NEC微电子有限公司

01141

5

陈  良

上海焦化有限公司

01141

6

陈  

上海焦化有限公司

01141

8

段岳明

上海人力资源有限公司(大众汽车)

01141

11

郭  振

上海通用汽车有限公司

01141

12

何志伟

英特尔科技(中国)有限公司

01141

13

黄  侃

上海通用汽车有限公司

01141

14

孔惠懿

中国人民解放军四七二四厂

01141

15

李奇琛

上海焦化有限公司

01141

16

刘  彬

华虹NEC微电子有限公司

01141

17

刘  睿

上海通用汽车有限公司

01141

18

吕  诚

上海通用汽车有限公司

01141

19

潘佳春

上海焦化有限公司

01141

20

秦良平

英特尔科技(中国)有限公司

01141

21

沈  晨

泰科电子系统集成有限公司

01141

22

盛  健

上海焦化有限公司

01141

23

时旒

英特尔科技(中国)有限公司

01141

24

苏  嘉

上海亨利快递公司

01141

25

陶计赞

阳西县紧徽五金工业公司

01141

26

王  诚 

英特尔科技(中国)有限公司

01141

28

王晓波

上海焦化有限公司

01141

29

吴  琦

上海通用汽车有限公司

01141

30

席曜*

上海焦化有限公司

01141

31

谢国平

闵行电视大学二分校

01141

32

徐  裔

上海通用汽车有限公司

01141

33

徐建民

英特尔科技(中国)有限公司

01141

34

言志恒

上海通用汽车有限公司

01141

35

姚  巍

上海通用汽车有限公司

01141

36

勇  彬

上海复剑职业技能培训学校

01141

37

虞  豪

上海电机技术高等专科学校

01141

38

郁剑*

上海人力资源有限公司(大众汽车)

01141

39

张俊文

英特尔科技(中国)有限公司

01141

40

周  丹

上海焦化有限公司

01141

42

周俊杰

上海通用汽车有限公司

01141

43

朱  琪

同济大学

01141

44

朱俊杰

上海人力资源有限公司(大众汽车)

01141

45

左佳俊

上海通用汽车有限公司

01141

46

黄玉玮

宝钢化工有限公司

01142

1

高美丽

国忠布业公司

01142

2

钱善健

华虹NEC微电子有限公司

01142

5

陈  侃

上海怡龄实业有限公司

01142

6

陈东明

上海通用汽车有限公司

01142

8

冯  梁

上海市光华电缆附加厂

01142

9

冯轶飞

上海亿人通信终端有限公司

01142

10

郭  悦

上海电机技术高等专科学校

01142

13

黄超慧

上海电机技术高等专科学校

01142

14

李晨嘉

上海丙稀酸厂

01142

15

李晓彬

上海电机技术高等专科学校

01142

16

刘  卿

上海通用汽车有限公司

01142

17

陆  林

大连信开数码有限公司上海分公司

01142

18

马伟佳

上海波灵通讯器材有限公司

01142

19

钱  锋

上海电机技术高等专科学校

01142

20

任晓

上海旭翔化工厂

01142

21

沈  仁

上海焦化有限公司

01142

22

时佳凯

华虹NEC微电子有限公司

01142

23

帅鸿*

英特尔科技(中国)有限公司

01142

24

孙  权

上海医药职工大学

01142

25

汪黎靖

华虹NEC微电子有限公司

01142

26

王  岑

上海亿人通信终端有限公司

01142

27

王嘉飞

上海电机技术高等专科学校

01142

28

王晓君

上海电机技术高等专科学校

01142

29

吴志华

上海焦化有限公司

01142

30

谢长奕

英特尔科技(中国)有限公司

01142

31

徐  伟

上海焦化有限公司

01142

32

徐剑文

福华玻璃有限公司

01142

33

薛* 璇

上海焦化有限公司

01142

34

杨秀琮

狮龙(BOSSINI)公司

01142

35

姚旭峰

上海焦化有限公司

01142

36

于海峰

上海通用汽车有限公司

01142

37

俞俊磊

二工大

01142

38

袁  超

上海焦化有限公司

01142

39

张志冬

上海亿人通信终端有限公司

01142

40

周  剑 

华虹NEC微电子有限公司

01142

41

周成强

上海电机技术高等专科学校

01142

43

朱华军

华虹NEC微电子有限公司

01142

44

朱向阳

凯万力克建材制品(上海)有限公司

01142

45

祖范烽

英特尔科技(中国)有限公司

01171

1

蔡颖洁

上海人才服务中心

01171

2

蔡婷婷

泛商摩托配件(上海)有限公司

01171

3

陈玉亚

美丽华度假村

01171

4

程  伟

济方万通科技有限公司

01171

6

顾晓敏

上海电信数码通宽带网络有限公司

01171

7

顾燕华

上海硕贝贸易有限公司

01171

8

顾英鹦

人才市场

01171

9

郭  婕

广州市芝友机电设备有限公司

01171

10

何晓微

上海易同信息技术有限公司

01171

11

胡晶晶

上海青年管理干部学院

01171

12

黄  艳

上海博奥装饰工程有限公司

01171

13

黄文婧

上海尼尔森市场研究有限公司

01171

14

金菲菲

杭州奶业有限公司

01171

15

李慧兰

上海科学技术职业学院

01171

16

李珊珊

上海茂盛企业发展(集团)有限公司

01171

17

刘  佳

震旦学院

01171

19

马佳慧

上海江守贸易有限公司

01171

20

倪春华

上海元阳金属制品有限公司

01171

21

潘  洁

上海外国语大学

01171

22

祁  欣

上海电信数码通宽带网络有限公司

01171

23

钱路青

上海吉马酒业有限公司

01171

24

邱  琪

匠门琉璃水晶有限公司

01171

25

邱璐一

上海华庆创业投资有限公司

01171

26

沈冀雯

上海京瓷电子有限公司

01171

27

沈晓岚

俞锋贸易有限公司

01171

29

宋维峰

和记黄浦地产(上海)

01171

30

孙卓彦

上海金漾装潢有限公司

01171

31

陶慧辉

上海航天福莱特实业有限公司

01171

32

田俊菁

上海工会管理干部学院

01171

33

汪  菲

上海金漾装潢有限公司

01171

34

王  琪

上海虹桥百盛购物中心

01171

35

王伟亮

上海智都电子有限公司

01171

36

王亚灵

宁波四海电器电机公司

01171

37

吴洁婷

上海科学技术职业学院

01171

38

谢  熠

上海视窗工贸有限公司

01171

39

须  琴

上海科学技术职业学院

01171

40

严  婧

上海移动通信有限责任公司

01171

41

严慈煜

上海人才服务公司

01171

42

杨丽华

上海人才服务中心

01171

43

余佳音

上海政法管理干部学院

01171

44

郁玮莉

上海人才服务中心

01171

45

曾佩琳

上海职工医学院

01171

46

张克和

温州第一建筑有限公司

01171

47

赵  磊

上海时代人才有限公司

01171

48

钟  磊

中国华源集团有限公司

01171

49

朱  洁

上海浦东外企服务公司

01171

51

朱利花

上海福利院崇明分院

01171

53

柏维麟

上海第二工业大学

01171

54

杜真真

上海移动通信有限责任公司

01171

55

费晓亮

凌文计算机网络有限公司

01171

56

韩意纯

上海复(永旦)  科技发展有限公司

01171

57

林启晨

上海典石工贸发展有限公司

01171

58

刘  *

上海金计工程咨询有限公司

01171

59

王黎明

忠顺实业有限公司

01171

60

杨启民

北京影视学院

01191

1

陈  飞

上海科教文进修学院

01191

2

陈娇燕

浙江浦江宏发纺织有限公司

01191

3

丁芳洁

上海城隍庙第一购物中心有限公司

01191

4

顾迪楠

大同市供热公司

01191

5

黄亦舟

上海老城隍庙金银珠宝首饰厂

01191

6

贾轶君

太原明吴印业有限公司

01191

8

金晓庆

上海青年管理干部学院

01191

9

黎  影

广东

01191

10

李  菁

上海怡海企业管理有限公司

01191

11

李志敏

阳泉机电设备公司

01191

12

刘晓荔

民办上海工商外国语职业学院

01191

13

陆怡苹

大同学院

01191

14

梅  花

梅陇镇珠宝廊

01191

15

邵友馥

上海城隍庙第一购物中心有限公司

01191

16

沈  敏

上海海事职业技术学院

01191

17

沈丹璐

杰伊珠宝有限公司

01191

18

沈玲娜

嘉兴戴梦得珠宝股份有限公司

01191

19

谈  琰

上海城隍庙第一购物中心有限公司

01191

20

陶  婷

上海娇利服饰辅料厂

01191

21

王  颖

上海商业职业技术学院

01191

22

吴  娟

梅陇镇珠宝廊

01191

23

郦雯婷

大同学院

01191

24

颜  蕾

贵溢珠宝有限公司

01191

25

杨  君

杰伊珠宝有限公司

01191

26

郁  瑾 

上海埃莎贸易公司

01191

27

袁洁联

杭州佳丰电脑商店

01191

28

张田磊

上海政法管理干部学院

01191

29

周晓艳

英特尔科技(中国)有限公司

01191

30

朱  丹

乐清市白象电子元件有限公司

01191

31

朱  菁

民办上海工商外国语职业学院

01191

32

蔡  俊

大同学院

01191

33

戴立骅

华东师范大学

01191

34

华文俊

同济大学

01191

35

姜振华

申隆百货商店

01191

36

李  亮

上海电机技术高等专科学校

01191

37

潘沈辉

东华钻石珠宝有限公司

01191

38

沈佳琦

上海天地新书总汇

01191

39

孙冠群

上海迈克汀国际商学院

01191

40

汪文达

上海郎杰特种压板有限公司

01191

41

翁佳敏

上海城隍庙第一购物中心有限公司

01191

42

杨  洋

英特尔科技(中国)有限公司

01191

43

杨君怡

上海商业职业技术学院

01191

44

叶  涛

上海信速货运三公司

011E1

1

蔡慧琳

微星科技股份有限公司

011E1

4

高媛媛

上海晁宏塑料五金厂

011E1

5

关春燕

上海京海化工有限公司

011E1

6

计晓*

维科精密模塑有限公司

011E1

8

陆春花

华虹NEC微电子有限公司

011E1

9

孟佳萍

英特尔科技(中国)有限公司

011E1

10

浦轶慧

上海斯伦贝谢智能卡技术有限公司

011E1

12

石怡静

上海工商学院

011E1

13

唐维维

英特尔科技(中国)有限公司

011E1

14

王彩霞

上海光大通讯终端产品销售有限公司

011E1

15

许  华

华威半导体有限公司

011E1

16

严  萍

泰士昆电子(上海)公司

011E1

17

杨丽萍

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E1

18

张  华 

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E1

19

张慧婷

上海工会干部管理学院

011E1

20

朱晓玲

宝山区政府会务中心

011E1

21

朱雯懿

上海亿臻车辆用品有限公司

011E1

22

陈  彪

上海广电数字音像电子有限公司

011E1

23

董卫峰

上海福为焊接有限公司

011E1

24

樊振华

齐那电子有限公司

011E1

25

葛佳俊

施耐德电器有限公司

011E1

26

何  亮

美好数码科技有限公司

011E1

27

黄佳贤

上海保家安电子有限公司

011E1

29

刘 锋

上海宏力半导体制造有限公司

011E1

30

陆文彬

上海保家安电子有限公司

011E1

31

毛冠军

华虹NEC微电子有限公司

011E1

32

乔海军

上海里方光电环保设备管理

011E1

33

沈  辉

齐那电子有限公司

011E1

34

石进毅

上海航天动力机械研究所

011E1

35

孙大炜

震旦学院

011E1

36

陶也卓

华虹NEC微电子有限公司

011E1

37

王思勤

英特尔科技(中国)有限公司

011E1

38

王小民

福华玻璃有限公司

011E1

39

夏  

上海新跃仪表厂

011E1

40

徐子钦

华泰数控有限公司

011E1

41

姚  波

上海捷敏电子有限公司

011E1

42

曾  瑜

上海第二工业大学

011E1

43

张  青

上海精益电器厂

011E1

44

张树勋

英特尔科技(中国)有限公司

011E1

45

赵国栋

新进半导体有限公司

011E1

46

周汉良

华虹NEC微电子有限公司

011E1

47

周恺元

上海第二工业大学

011E2

1

蔡益芳

上海斯伦贝谢智能卡技术有限公司

011E2

2

陈季英

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

3

范婷婷

安靠封装测试(上海)有限公司

011E2

4

顾卫凤

安靠封装测试(上海)有限公司

011E2

5

黄  燕

金桥大晨光电科技有限公司

011E2

6

贾荣芳

华虹NEC电子有限公司

011E2

7

李  莉

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

8

陆丹贤

交通大学

011E2

9

倪  燕

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

10

钱丹红

上海亿人通信终端有限公司

011E2

11

沈  洁

上海斯伦贝谢智能卡技术有限公司

011E2

13

王  贞

民办上海工商外国语职业学院

011E2

15

许晓宛

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

16

严丹华

华虹NEC微电子有限公司

011E2

17

于  青

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

18

张  莉

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E2

19

张建琴

上海沔青食品厂

011E2

20

朱玉兰

上海谊骅运动器材公司

011E2

21

卜云峰

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

23

陈宗敏

上海第二工业大学

011E2

24

范利清

上海精益电器厂

011E2

25

龚  平

华虹NEC微电子有限公司

011E2

26

胡晨琪

英特尔科技(中国)有限公司

011E2

27

江  亮

中国人民解放军四七二四厂

011E2

28

林圣欧

华东电业公司苏州分公司

011E2

29

刘晓东

上海亿人通信终端有限公司

011E2

30

陆晓国

航天局811所

011E2

31

浦文勇

泰科电子系统集成有限公司

011E2

32

秦春华

航天局811所

011E2

33

沈  杰

上海新进半导体制造有限公司

011E2

34

石少高

华东电业公司苏州分公司

011E2

35

唐  明

华虹NEC微电子有限公司

011E2

36

王  辉

上海维科电子有限公司

011E2

37

王敏华

康比电子有限公司

011E2

38

吴  佳

柯达公司

011E2

39

徐  飞

上海西门子移动通信有限公司

011E2

40

许  骏

上海精益电器厂

011E2

41

姚雪峰

纪元维科点子有限公司

011E2

43

张  荣

华虹NEC微电子有限公司

011E2

44

张彦舟

大众汽车股份有限公司(三产)

011E2

45

钟保罗

上海第二工业大学

011E2

46

周勇晖

台州新星医药化工有限公司

011E2

47

吴  斌

上海航天动力机械研究所

011E3

1

陈  铭

上海斯伦贝谢智能卡技术有限公司

011E3

2

陈晓叶

上海亿人通信终端有限公司

011E3

3

高  欣

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

4

龚海蓉

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

5

黄兰花

上海锔祥精密模有限公司

011E3

6

江  怡

安靠封装测试(上海)有限公司

011E3

7

刘  琴

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E3

8

陆冬梅

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

9

倪卫华

安靠封装测试(上海)有限公司

011E3

10

钱红英

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

12

宋  玲 

上海亿人通信终端有限公司

011E3

13

王  婷

上海大家旺食品有限公司

011E3

14

闻洁萍

华虹NEC微电子有限公司

011E3

15

薛  坚

上海尼尔森市场研究有限公司

011E3

16

杨洁莹

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

17

郁高飞

上海工会干部管理学院

011E3

19

赵蕾花

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E3

20

朱玉英

安靠封装测试(上海)有限公司

011E3

21

蔡  军

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

22

陈  伟

华虹NEC微电子有限公司

011E3

23

陈秋礼

华虹NEC微电子有限公司

011E3

24

高  磊

上海政法管理干部学院

011E3

25

郭佳鑫

上海政法管理干部学院

011E3

26

胡春泉

华虹NEC微电子有限公司

011E3

27

金  辉

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

28

乐立君

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

29

楼夏俊

维科精密模塑有限公司

011E3

30

陆韵翔

上海晨华数码通科技有限公司

011E3

31

钱麟飞

上海亿人通信终端有限公司

011E3

32

邱一星

华虹NEC微电子有限公司

011E3

33

沈  亮 

微星科技股份有限公司

011E3

34

史习中

中国人民解放军四七二四厂

011E3

35

陶海云

上海晨华数码通科技有限公司

011E3

36

王  麟

华虹NEC微电子有限公司

011E3

37

王伟颀

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

38

吴  庆 

航天局811所

011E3

39

徐  旭

上海英汇公司

011E3

40

许  磊

上海通用汽车有限公司

011E3

42

张  华

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

43

张  伟

维科精密模塑有限公司

011E3

44

赵爱文

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

45

周  勇

英特尔科技(中国)有限公司

011E3

46

朱  峰

上海市松江区叶榭镇社会保障服务中心

011E4

1

陈  艳

华虹NEC微电子有限公司

011E4

2

陈晔洁

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E4

3

高海花

华虹NEC电子有限公司

011E4

4

顾晓艳

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E4

5

黄晓红

上海工商学院

011E4

6

金  素

上海亿人通信终端有限公司

011E4

8

陆钟琴

中芯国际集成电路制造(上海)有限公司

011E4

9

潘晓燕

安靠封装测试(上海)有限公司

011E4

10

钱晓红

英特尔科技(中国)有限公司

011E4

11

沈小燕

英特尔科技(中国)有限公司

011E4

12

孙秀梅

上海日彩商务印刷有限公司

011E4

13

王  

嘉兴天声电脑市场

011E4

14

翁醉娟

上海向灵网络信息技术有限公司

011E4

15

严  鸣

上海医药职工大学

011E4

16

杨锦华

上海山岛制衣有限公司

011E4

17

郁唯唯

民办上海工商外国语职业学院

011E4

18

张  瑜

上海嘉定保温材料厂

011E4

19

周莉敏

上海炜皓电子有限公司

011E4

20

朱雯静

航天局811所

011E4

21

曹柳栋

美好数码科技有限公司

011E4

22

陈  洁 

纪元维科电子有限公司

011E4

23

杜鹤鸣

美好数码科技有限公司

011E4

24

高冬健

上海新进半导体制造有限公司

011E4

27

金  利

美蓓亚精密机械有限公司

011E4

28

刘  毅

微星科技股份有限公司

011E4

29

卢  强

纪元维科电子有限公司

011E4

30

马  浩

上海一脉信息技术有限公司

011E4

32

沈  东

上海三义模具有限公司

011E4

33

沈建荣

新进半导体有限公司

011E4

34

孙  晖

民办上海工商外国语职业学院

011E4

35

陶明明

同济大学

011E4

36

王嘉靖

上海新跃仪表厂

011E4

37

王磊星

华虹NEC微电子有限公司

011E4

38

吴海荣

邦恩电子有限公司

011E4

39

徐方明

上海新进半导体制造有限公司

011E4

40

杨  晨

航天局811所

011E4

41

袁瀛华

上海精毅仓储有限公司

011E4

42

张  辉

英特尔科技(中国)有限公司

011E4

43

张凌云

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011E4

44

赵冬春

新进半导体有限公司

011E4

46

朱  倩

上海人力资源有限公司(大众汽车)(大众汽车)

011E4

47

邹  剑 

上海维科电子有限公司

011F1

1

陈  佶

上海移动通信有限责任公司

011F1

2

陈  菁

华东师范大学

011F1

3

陈敏敏

上海移动通信有限责任公司

011F1

4

龚  莹

宁波市斳州航联公司

011F1

5

胡  佳

上海移动通信有限责任公司

011F1

6

胡雅芳

上海商业职业技术学院

011F1

7

黄  静

北京昊远英特科技有限公司

011F1

8

金  梅

上海泽康商贸有限公司

011F1

10

康春红

解放日报集团新闻晨报社会新闻部

011F1

11

李  萍

上海移动通信有限责任公司

011F1

12

李方圆

香港佐鸟有限公司

011F1

13

林恩而

凌道有机硅有限公司

011F1

15

罗  洁

上海移动通信有限责任公司

011F1

16

倪  敏

北京昊燃英特科技有限公司

011F1

17

王  玲

上海尚门电子有限公司

011F1

19

王子君

上海市对外服务公司

011F1

21

严  洁

上海兢业电脑有限公司

011F1

22

袁雪莹

二工大

011F1

23

赵佳佳

上海移动通信有限责任公司

011F1

24

仝晓玲

上海兢业电脑有限公司

011F1

27

高宏峰

上海移动通信有限责任公司

011F1

28

龚  亮 

上海精科科技发展有限公司

011F1

29

蓝木华

广东

011F1

32

吕英杰

上海华菲静电防护产品有限公司

011F1

33

钱烨焱

上海移动通信有限责任公司

011F1

35

申  超

北京兴巨龙铝型制品公司

011F1

36

施晓倩

上海精科科技发展有限公司

011F1

37

史  斌

英特尔科技(中国)有限公司

011F1

38

孙  烨

上海海高通信发展有限公司

011F1

42

张  凯 

上海尚贤科技发展有限公司

011F1

43

张锦辉

上海市对外服务公司

011F1

44

朱  

上海商业职业技术学院

011F1

45

庄惠清

上海华生化工厂

011F1

46

於颖飞

二工大

011G1

3

胡文竺

天津海峡货运有限公司上海分公司

011G1

4

贾爱云

山东济宁嘉祥仙山乡第二中学

011G1

6

金  嫣

上海优科电脑有限公司

011G1

7

金瑛颖

上海人才有限公司

011G1

9

陆  燕 

宝山工业园区

011G1

11

倪文杰

上海旭浩水处理科技有限公司

011G1

12

施  燕 

上海人才有限公司

011G1

13

宋雯卿

上海电大

011G1

14

唐金芳

旭洲货运国际有限公司

011G1

16

余迪娜

上海电子信息职业技术学院

011G1

17

闵晓芬

Flextronics

011G1

18

於雯霞

上海大学

011G1

19

陈振东

贝塔斯曼商业服务有限公司

011G1

21

龚玉尉

英特尔科技(中国)有限公司

011G1

22

顾亿军

上海华生化工厂

011G1

24

洪  良

上海商业职业技术学院

011G1

26

黄缤晔

上海移动通信有限责任公司

011G1

27

李志丹

英特尔科技(中国)有限公司

011G1

28

梁耀鸣

上海商业职业技术学院

011G1

30

沈春华

上海福象石材有限公司

011G1

31

沈东立

英特尔科技(中国)有限公司

011G1

32

沈志峰

上海大众汽车股份有限公司

011G1

33

王  凯

上海锦江麦德龙购物中心有限公司虹口商场

011G1

35

吴元铄

贝塔斯曼商业服务有限公司

011G1

36

项潘荣

上海华生化工厂

011G1

37

徐学博

上海仕欣贸易有限公司

011G1

38

姚  君

上海华生化工厂

011G1

41

张  骏

旭洲货运国际有限公司

011G1

43

张文俊

上海涓成流工贸有限公司

011G1

44

张晓磊

英特尔科技(中国)有限公司

011G1

46

周玎玎

英特尔科技(中国)有限公司

011H1

1

蔡  静

健生信息技术发展有限公司

011H1

2

顾  文

上海世纪新元信息产业有限公司

011H1

3

黄骄皎

凯恩英文培训中心

011H1

5

马丹丹

广州群柏数码科技有限公司上海分公司

011H1

6

孙琼燕

上海梅祥特钟电线电缆有限公司

011H1

7

徐  弢

上海大众联合股份有限公司

011H1

8

张  薇

欣成计算机科技有限公司

011H1

9

张* 颖

上海电机技术高等专科学校

011H1

10

赵  晶

上海海事职业技术学院

011H1

11

包立烨

济光学院

011H1

13

陈  巍

长宁科技进修学院

011H1

14

仇文俊

上海第二工业大学

011H1

15

丁  奇

上海外国语学院

011H1

16

董晓亮

上海求新建筑装潢工程有限公司

011H1

17

范  瑜

英特尔科技(中国)有限公司

011H1

18

方竞成

民办上海工商外国语职业学院

011H1

19

皋  飞

上海今日商务咨询有限公司

011H1

20

顾大雁

上海泽润计算机有限公司

011H1

21

顾荫海

上海合友信息技术有限公司

011H1

22

金  军

上海移动通信有限责任公司

011H1

23

陆海林

迈克汀学院

011H1

24

毛振华

肯德基宝山店

011H1

25

倪文锎

上海电机技术高等专科学校

011H1

27

邵  

上海杰华科技发展有限公司

011H1

28

沈伟栋

荣阳数码有限公司

011H1

29

孙  *

上海医药职工大学

011H1

30

田立群

味之轩有限公司

011H1

31

王  荻

上海富瑞房地产咨询有限公司

011H1

32

王晨涛

欣成科技有限公司

011H1

33

吴恺晟

上海斯米克建筑陶瓷股份有限公司

011H1

35

徐  筠

上海第二工业大学

011H1

36

徐建龙

华虹NEC微电子有限公司

011H1

37

徐子彤

工商外国语学院

011H1

38

尹  峰

上海电信住宅宽频网络有限公司

011H1

39

章文斌

交通大学

011H1

40

张  叶

英特尔科技(中国)有限公司

011H1

41

张世明

上海泽润计算机有限公司

011H1

42

张昱顺

晟印文印公司

011H1

43

周  彪

大同学院

011H1

44

朱  晨

华东师范大学

011H1

45

诸利忠

上海南汇火箭塑料型材厂

011H2

1

陈惠兰

上海商业职业技术学院

011H2

2

顾海燕

上海大学

011H2

3

姜  琳

上海商业职业技术学院

011H2

4

陆黎佳

上海电信数码通宽带网络有限公司

011H2

5

沈庆花

健生信息技术发展有限公司

011H2

6

吴  蕾

上海移动通信有限责任公司

011H2

7

薛卫珍

上海翔华图书有限责任公司

011H2

8

张  琰

中经进出口公司

011H2

9

张子瑜

上海第二工业大学

011H2

10

周佩妮

中经进出口公司

011H2

11

步万里

上海韩通通讯设备有限公司

011H2

12

陈  斌

上海纺织工业大学

011H2

13

陈正皓

上海电信住宅宽频网络有限公司

011H2

14

单  杰

上海商业职业技术学院

011H2

15

丁  鑫

民办上海邦德职业技术学院

011H2

16

范  奇

英特尔科技(中国)有限公司

011H2

18

冯  波

上海移动通信有限责任公司

011H2

19

顾  超

民办上海建桥职业技术学院

011H2

22

李冰杰

复旦计算机信息管理 

011H2

24

倪浩耿

上海第二工业大学

011H2

25

潘  勇

欣成计算机科技有限公司

011H2

26

秦  亮

上海交通职业技术学院

011H2

27

沈  杰

智凌公司

011H2

30

童雨悦

上海人才服务中心

011H2

31

王  磊

上海商业职业技术学院

011H2

32

王俊杰

上海大学

011H2

33

项佳玮

上海晨华数码通科技有限公司

011H2

34

徐  俊

济光学院

011H2

35

徐焕栋

上海派诺软件科技有限公司

011H2

36

徐子俊

上海医药职工大学

011H2

38

曾  晟

上海派诺软件科技有限公司

011H2

39

张  文

上海电子信息职业技术学院

011H2

40

张佳琦

上海通和计算机科技有限公司

011H2

41

张文嘉

上海政法管理干部学院

011H2

42

智平生

上海外国语学院

011H2

43

周  

上海互联网协会

011H2

44

朱双诚

同济大学

011H2

45

滕君浩

上海发事达科技有限公司

011J1

2

陈  艳

上海维曼医疗科技有限公司

011J1

4

姜璐琳

上海大学

011J1

5

路  炜

欣成计算机科技有限公司

011J1

6

沈  *

上海华泛信息服务公司

011J1

7

王  晔

上海美加科技有限公司

011J1

8

翁敏烨

上海洋垒实业有限公司

011J1

9

辛娅靖

得理电子有限公司

011J1

10

殷  敏

上海第二工业大学

011J1

11

张毅燕

上海纺织工业职工大学

011J1

14

安  频

同济澳州学院

011J1

15

陈  军

味之轩有限公司

011J1

16

陈铭钰

欣成计算机科技有限公司

011J1

17

仇  天

上海电信恒联网络有限公司

011J1

18

段子晖

上海京厦房地产发展有限公司

011J1

19

丁稼乐

多德设计有限公司

011J1

20

符伟杰

上海欣申供水设备有限公司

011J1

21

顾钟毅

上海达胜焊接设备有限公司

011J1

22

黄  周 

上海翔华图书有限责任公司

011J1

23

姜仲凯

上海迈兰德信息技术有限公司

011J1

24

卢学*

浦联预拌混凝土公司

011J1

26

吕  *

上海第二工业大学

011J1

27

毛峻安

上海电子信息职业技术学院

011J1

28

邱  丰

上海基霖电脑科技有限公司

011J1

29

沈*昀

健生信息技术发展有限公司

011J1

31

万晓斌

民办上海中侨职业职业技术学院

011J1

32

王  臻

上海光通娱乐有限公司

011J1

33

翁  俊

上海鸿锦房地产咨询有限公司分公司

011J1

36

杨  林

上海海运学院

011J1

37

杨卓旭

欣成计算机科技公司

011J1

38

张  平

多德设计有限公司

011J1

39

赵冯琦

迈克汀学院

011J1

40

周  丹

英特尔产品(中国)有限公司

011J1

42

茆子君

上海大学

011J2

1

陈  越

上海医药职工大学

011J2

3

楼似皎

知识天地(北京)信息技术有限公司

011J2

4

罗梦媛

知识天地(北京)信息技术有限公司

011J2

6

王梅婷

上海美加科技有限公司 

011J2

7

萧  莹

上海翔华图书有限责任公司

011J2

9

游家佳

上海电子信息职业技术学院

011J2

10

赵  *

上海大学

011J2

11

郑微波

慈溪市晨阳包装有限公司

011J2

12

赵薇薇

上海新青年旅行社

011J2

13

陈  冬

上海科学技术职业学校

011J2

14

陈  凯

贵溢珠宝有限公司

011J2

15

陈欣佳

上海第二工业大学

011J2

19

龚锦磊

华虹NEC微电子有限公司

011J2

22

姜汝

上海科学技术职业学校

011J2

24

金晓懿

雅趣手袋有限公司

011J2

25

路  俊

上海电子信息职业技术学院

011J2

28

钱  敏

上海第二工业大学

011J2

29

沈燕均

多德设计有限公司

011J2

30

石李磊

上海晨华数码通科技有限公司

011J2

31

孙健明

上海商业职业技术学院

011J2

32

万一鸣

美佳电子科技有限公司

011J2

33

王旭栋

上海移动通信有限责任公司

011J2

34

夏  诚

雅趣手袋有限公司

011J2

35

徐  峰

华东师范大学

011J2

37

杨成彦

上海第二工业大学

011J2

39

赵斌华

华虹NEC微电子有限公司

011J2

40

郑  勇

英特尔产品(中国)有限公司

011J2

41

周俊涛

上海联合赛尔生物工程有限公司

011J2

42

裘建晟

同济大学

011J2

43

李晓飞

上海晨华数码通科技有限公司

011K1

1

陈春燕

东爵高分子(上海)有限公司

011K1

2

何莉莉

安靠封装测试(上海)有限公司

011K1

3

陆虹萍

英特尔产品(中国)有限公司

011K1

4

姚晶晶

宁波镇海琪兴电器五金厂

011K1

5

詹  青

杭州之江耐磨材料厂

011K1

7

蔡俞荣

上海喷雾系统有限公司

011K1

8

陈  魁

上海第二工业大学

011K1

10

陈志华

巴黎三城眼镜店青浦分店

011K1

11

储  钢

上海三义模具有限公司

011K1

12

邓乾荣

艾佩达电子通讯设备有限公司

011K1

13

冯  斌

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

14

顾云杰

上海立扬数控机床有限公司

011K1

15

何  胤

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

16

何雪忠

安迅达速递有限公司

011K1

17

黄泉龙

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

18

黄志华

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

19

江佳明

上海大众汽车股份有限公司

011K1

20

蒋伟伟

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

21

金  琰

托普信息技术学院

011K1

22

康友威

华明电力设备制造有限公司

011K1

23

李福铭

上海立杨数控机床有限公司

011K1

24

陆  麒

上海大众汽车股份有限公司

011K1

25

茅冬冬

华明电力设备制造有限公司

011K1

26

钱良华

上海一丰机械有限公司

011K1

27

阮秋峰

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

29

宋孝峰

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K1

30

汤舂华

上海铁路通讯厂

011K1

31

王  雷 

上海申和热电有限公司

011K1

32

王洪斌

上海喷雾系统有限公司

011K1

33

吴剑荣

天海电子有限公司

011K1

35

徐晓春

大阿福童车责任有限公司

011K1

38

杨  勇

华虹NEC微电子有限公司

011K1

39

杨永华

上海喷雾系统有限公司

011K1

40

叶华军

上海交大沪西分校

011K1

41

袁恩茂

上海市国际经济技术学院

011K1

42

张全龙

上海大学

011K1

43

钟  翔

赛博数码广场

011K1

44

邹慧卿

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K2

1

付旭娟

上海立杨数控机床有限公司

011K2

2

江雪勤

上海商业职业技术学院

011K2

3

王  佳

上海立扬数控机床有限公司

011K2

4

袁月华

英特尔产品(中国)有限公司

011K2

5

朱春丽

上海科学技术职业学院

011K2

7

曹  轶

上海大众汽车股份有限公司

011K2

8

陈  亮

上海大众汽车股份有限公司

011K2

9

陈锋平

上海立杨数控机床有限公司

011K2

10

程维琪

上海航天动力机械研究所

011K2

11

戴  军

华明电力设备制造有限公司

011K2

12

方劲鹭

上海大众汽车股份有限公司

011K2

13

顾剑峰

上海捷锐气压设备有限公司

011K2

14

韩永明

上海商业职业技术学院

011K2

15

何佳乐

艾佩达电子通讯设备有限公司

011K2

16

胡梅平

英特尔产品(中国)有限公司

011K2

17

黄晓俊

上海电机技术高等专科学校

011K2

18

季卫东

上海焦化有限公司

011K2

19

蒋冬平

上海科学技术职业学院

011K2

20

金  磊

上海航天自动控制设备设计研究所

011K2

22

李春蕾

华明电力设备制造有限公司

011K2

25

倪震凯

上海电机技术高等专科学校

011K2

26

邱  蓬

上海大众汽车股份有限公司

011K2

27

桑  量

震旦学院

011K2

28

沈  军 

上海商业职业技术学院

011K2

29

孙  强

华明电力设备制造有限公司

011K2

32

王志强

上海立杨数控机床有限公司

011K2

33

吴文斌

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K2

34

徐  诚

上海第二工业大学

011K2

35

徐振东

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K2

36

严旭彬

上海大众汽车股份有限公司

011K2

37

杨  磊

上海焦化有限公司

011K2

38

杨夏晔

上海人力资源有限公司(大众汽车)

011K2

39

杨忠迪

上海耀皮工程玻璃有限公司

011K2

42

张燕君

中国石化集团第三建设总公司技术部

011K2

43

周克荣

英特尔产品(中国)有限公司

02113

1

陈燕君

上海第二工业大学

02113

2

陈易恰

上海海事职业技术学院

02113

3

瞿燕盛

上海第二工业大学

02113

4

刘琼嫣

上海医药职工大学

02113

5

陆丽娜

上海科学技术职业学院

02113

6

茅玥婷

上海医药职工大学

02113

7

倪文秀

上海商业职业技术学院

02113

8

阮春丽

上海师范大学(本科)

02113

9

阮莲花

上海电子信息职业技术学院

02113

11

苏丹红

上海第二工业大学

02113

12

唐新

上海商业职业技术学院

02113

13

陶慧华

上海师范大学(本科)

02113

14

王晓燕

上海师范大学(本科)

02113

15

徐凤英

上海大学

02113

16

徐静雯

上海农林职业技术学院

02113

17

许玲

上海第二工业大学

02113

18

严文婷

上海商业职业技术学院

02113

19

杨军

上海医药职工大学

02113

20

张敏敏

上海商业职业技术学院

02113

21

郑玉娟

上海师范大学(本科)

02113

22

朱宏

上海经济管理干部学院

02113

23

诸越芳

上海电子信息职业技术学院

02113

24

陈羽

上海电机技术高等专科学校

02113

25

孔春峰

上海电子信息职业技术学院

02113

26

罗冬平

上海商业职业技术学院

02113

27

钱晨

上海大学

02113

28

钱巍

上海医药职工大学

02113

29

沈成

上海师范大学(本科)

02113

30

陶叶华

上海政法管理干部学院

02113

31

王懿

民办新桥职业技术学院

02113

32

王春雷

上海纺织工业职工大学

02113

33

王国军

上海理工大学

02113

34

吴文晖

上海商业职业技术学院

02113

35

肖伟伟

上海第二工业大学

02113

36

许俊

上海工会管理干部学院

02113

37

翟勇

上海工会管理干部学院

02113

38

张晓磊

上海电机技术高等专科学校

02113

39

张幸佳

上海工商学院

02113

40

赵旭斌

上海师范大学(本科)

02113

41

朱海清

上海政法管理干部学院

02113

42

张莉

上海师范大学(本科)

02113

43

王海东

上海师范大学(本科)

02151

1

陈莉

上海商业职业技术学院

02151

2

陈绮文

民办上海建桥职业技术学院

02151

3

何晓凌

上海大学

02151

4

胡敏

上海第二工业大学

02151

5

胡洁琴

前进进修学院

02151

6

李毅萍

上海经济管理干部学院

02151

7

陆敏菊

上海电子信息职业技术学院

02151

8

毛珺敏

上海第二工业大学

02151

9

邱丽芸

交通大学

02151

10

宋丹

上海第二工业大学

02151

12

徐贤能

上海电子信息职业技术学院

02151

13

许丽倩

上海第二工业大学

02151

14

叶雅萌

上海海运学院

02151

15

余丽娜

民办上海邦德职业技术学院

02151

16

张李荔

上海海运学院

02151

17

张奇波

上海第二工业大学

02151

18

郑妍

上海政法管理干部学院

02151

19

周俞

上海商业职业技术学院

02151

20

周丽艳

上海第二工业大学

02151

21

朱琳琳

中美合作上海通用进修学院

02151

22

曹海峰

参军

02151

23

陈逸珉

上海电机技术高等专科学校

02151

24

丁旭昌

上海商业职业技术学院

02151

25

方嘉浩

上海大学

02151

26

干健

上海商业职业技术学院

02151

27

龚怡伟

上海大学(自学考)

02151

28

胡元琦

上海大学

02151

29

黄毅

上海电子信息职业技术学院

02151

30

金惠敏

上海第二工业大学

02151

31

乐斌

上海第二工业大学

02151

32

李谢斌

交通大学

02151

33

李志健

上海大学

02151

34

刘晟冬

上海第二工业大学

02151

35

骆诚

上海电机技术高等专科学校

02151

36

马俊伟

上海电机技术高等专科学校

02151

37

钱青

上海工商学院

02151

38

孙栋磊

参军

02151

39

王辉

上海科学技术职业学院

02151

40

吴斌

民办上海工商外国语职业学院

02151

41

吴斌华

上海政法管理干部学院

02151

42

吴晨晨

上海海运学院

02151

43

夏冬麟

上海财经大学

02151

44

徐腾

中美合作上海通用进修学院

02151

45

余嘉栋

民办新桥职业技术学院

02151

46

袁世涛

上海第二工业大学

02151

47

张顶峰

上海建峰职业技术学院

02151

48

张健慧

上海第二工业大学

02151

49

张喆鹰

上海电子信息职业技术学院

02151

50

周磊

前进进修学院

02151

51

庄国强

上海电子信息职业技术学院

021F1

1

邓颖

上海行健学院

021F1

2

顾燕飞

上海青年管理干部学院

021F1

3

顾莹萍

上海工商学院

021F1

4

韩蕾蕾

民办上海工商外国语职业学院

021F1

5

胡洁

上海政法管理干部学院

021F1

6

胡笑玲

上海商业职业技术学院

021F1

7

黄沁岚

上海经济管理干部学院

021F1

9

李玉婷

上海政法管理干部学院

021F1

10

林旻俐

民办上海工商外国语职业学院

021F1

11

陆静雯

上海青年管理干部学院

021F1

12

陆晓英

东华大学

021F1

13

陆颖颖

上海商业职业技术学院

021F1

14

秦艳

上海大学

021F1

15

阮希

中美合作上海通用进修学院

021F1

16

王孜敏

上海商业职业技术学院

021F1

17

卫冰娥

上海海事职业技术学院

021F1

19

吴雯雯

上海科学技术职业学院

021F1

20

杨冬妹

上海政法管理干部学院

021F1

21

叶爱红

上海第二工业大学

021F1

22

翟丽君

上海商业职业技术学院

021F1

23

张捷

民办上海工商外国语职业学院

021F1

24

张琪

上海大学

021F1

25

张媛

上海商业职业技术学院

021F1

27

郑琦

上海青年管理干部学院

021F1

28

周励

上海师范大学

021F1

30

陈睿

上海商业职业技术学院

021F1

31

邓晓波

东华大学

021F1

32

杜一华

上海青年管理干部学院

021F1

33

郭旭升

上海第二工业大学

021F1

34

陆毅

上海商业职业技术学院

021F1

35

沈瑱

上海商业职业技术学院

021F1

36

孙祺晟

上海大学

021F1

37

孙瑛华

上海工商学院

021F1

38

汪佳伟

上海医药职工大学

021F1

39

王捷

上海纺织工业职工大学

021F1

40

叶冬

上海电子信息职业技术学院

021F1

41

叶洁超

上海商业职业技术学院

021F1

43

张东锋

上海第二工业大学

021F1

44

张昕波

上海第二工业大学

021F1

45

周捷

上海纺织工业职工大学

021F1

46

诸元杰

上海电子信息职业技术学院

 

相关阅读: