您所在的位置: 招生就业 > 毕业生去向


2006届毕业生就业升学情况表

发布日期:2011-04-11

 

 

班级

学号

姓名

性别

单位

020K1

04

王瑛

上海焦化有限公司

020K1

05

曹旭晨

三电汽车空调设备有限公司

020K1

06

樊元栋

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

020K1

07

方嘉俊

上海大学

020K1

08

高阳

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

020K1

10

何振清

上海电子信息职业技术学院

020K1

11

侯明辉

上海焦化有限公司

020K1

12

胡陆汀

上海贝尔阿尔卡特股份有限公司

020K1

13

胡毅伟

三电汽车空调设备有限公司

020K1

14

蒋仁杰

上海电机学院

020K1

15

金伟峰

上海焦化有限公司

020K1

16

李浩

上海航空电器厂

020K1

18

李俊

上海汽车制动系统有限公司

020K1

19

李庆

上海焦化有限公司

020K1

20

陆晓亮

上海西门子医疗器械有限公司

020K1

22

倪莹超

上海民远学院

020K1

23

浦寅祺

华光学院

020K1

24

施斌

交通大学网络学院

020K1

25

孙倩

东海学院

020K1

26

孙权

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

020K1

27

王斌

华东理工大学工程培训中心

020K1

28

王嘉靓

上海应用技术学院

020K1

29

王效璟

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

020K1

30

吴成虎

上海西门子医疗器械有限公司

020K1

32

吴喆丁

上海氯碱化工有限公司

020K1

33

夏佳

上海西门子医疗器械有限公司

020K1

34

徐琪

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

020K1

35

徐晓亮

上海焦化有限公司

020K1

36

许志刚

上海焦化有限公司

020K1

37

薛俊

上海焦化有限公司

020K1

38

叶君

三电汽车空调设备有限公司

020K1

40

张钱林

上海电机学院

020K1

41

张星

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

020K1

42

张振斌

上海焦化有限公司

020K1

43

章达浩

上海工程技术大学

020K1

44

章俊

上海建平电子仪器有限公司

020K1

45

章闻彬

上海延锋百利得汽车安全系统有限公司

020K1

46

赵罗罗

上海焦化有限公司

020K1

47

周浩

华虹NEC电子有限公司

020K1

48

周伟

上海浦根仪表零件厂

020L1

01

潘文静

上海宽鑫信息科技有限公司

020L1

02

盛莉娜

德信无线通讯科技(上海)有限公司

020L1

03

王珏

上海未来软件有限公司

020L1

04

赵晶

上海一佳一管理技术有限公司

020L1

06

陈骁伟

上海尼欧信息科技发展有限公司

020L1

08

邓敏

德信无线通讯科技(上海)有限公司

020L1

10

葛文良

北京锡华国际经贸职业学院

020L1

11

胡洁明

上海未来软件有限公司

020L1

12

黄喆

上海商学院

020L1

13

黄玮琦

上海玥利人力资源有限公司

020L1

17

林晖

上海丰通有限公司

020L1

18

林伟波

上海尼欧信息科技发展有限公司

020L1

20

刘何明

上海凌柯计算机系统有限公司

020L1

21

刘晓

上海应用贸易有限公司

020L1

23

卢焱

上海穴吹国际服务公司

020L1

24

鲁俊

上海电子信息职业技术有限公司

020L1

25

陆豪杰

上海希望金属涂装有限公司

020L1

26

陆嘉玮

上海国新快餐有限公司

020L1

27

马世杰

上海未来软件有限公司

020L1

28

毛亮

上海金曲坊餐饮娱乐有限公司

020L1

29

戎立彪

百誉科技有限公司

020L1

31

商宏荣

上海大学

020L1

32

沈怡华

上海因康科技有限公司

020L1

33

汤杰

德信无线通讯科技(上海)有限公司

020L1

34

童奇彪

百誉科技有限公司

020L1

35

王琛怡

上海大学

020L1

36

夏定邦

中国汽车网

020L1

37

徐斌

上海凌柯计算机系统有限公司

020L1

38

徐曾罡

上海大学

020L1

39

徐正诰

交通大学网络学院

020L1

41

杨昉

上海西冷铜铝有限公司

020L1

42

于在青

上海穴吹国际服务公司

020L1

43

张峰

上海穴吹国际服务公司

020L1

44

张富华

理光软件技术(上海)有限公司

020L1

45

张小宇

理光软件技术(上海)有限公司

020L1

46

朱联慧

上海城开房地产经济有限公司

020L1

47

朱懿斌

上海理超网络科技有限公司

020L1

48

沈健寅

上海未来软件有限公司

020M1

01

包辛漪

上海邦德学院

020M1

02

蔡颖静

上海里兆律师事务所

020M1

03

陈海燕

上海市嘉定区特种设备监督检验所

020M1

04

陈贺琛

上海经济管理干部学院

020M1

05

陈娟

上海申洲产权投资咨询有限公司

020M1

06

何雅琴

上海衡信物流有限公司

020M1

07

洪韵

上海城建电话服务中心

020M1

08

侯佳音

上师大中新科技管理学院

020M1

09

黄丽莉

上海城市管理学院

020M1

10

李程程

上海力创科技有限公司

020M1

11

李静茵

上海申洲产权投资咨询有限公司

020M1

13

倪佳娴

上海市闵行区江川路街道

020M1

14

倪静

上海得搜广告有限公司

020M1

15

彭晓瑛

国家知识产权局

020M1

16

羌嫣

上海烁通汽车维修设备厂

020M1

17

沈羽纤

上海民联电器有限公司

020M1

18

施晓磊

外高桥电力有限公司

020M1

19

施瑶婷

上海中石天华中石油有限公司

020M1

20

王慧

上海机场爱立特服务有限公司

020M1

21

王靖宇

正大资产管理有限公司

020M1

22

王丽雅

深圳航空有限责任公司

020M1

23

王晓婕

上海大学

020M1

24

王晓燕

上海力创科技有限公司

020M1

25

王芸

上海师范大学

020M1

26

韦庆琳

上海第二工业大学

020M1

27

徐淳

上海骅南针织工艺品厂

020M1

28

徐婷婷

荷兰银行有限公司上海分行

020M1

29

徐莹

上海商学院

020M1

30

杨逸岚

上海立达学院

020M1

31

姚娇娇

天华学院

020M1

32

叶婵

中船第九设计院

020M1

33

袁慧琦

上海民远学院

020M1

35

张希

同济大学网络学院

020M1

37

郑一慜

上海申洲产权投资咨询有限公司

020M1

38

周婵忻

上海工商外国语学院

020M1

39

朱培

上海维展医疗科技有限公司

020M1

40

戴园骏

上海第二工业大学

020M1

41

方晨

上海交通职业技术学院

020M1

42

李佳俊

中船第九设计院

020M1

43

梁建麟

上海市社会保障卡服务中心

020M1

44

陆超

澳大利亚

020M1

45

姚俊佳

上海交通职业技术学院

020M1

46

谢琳

上海三达金亿信息科技有限公司

020M1

47

李嘉劼

上海远界科技网络有限公司

020M1

48

杨嬿

上海赛德知识产权代理有限公司

020M1

49

李迪

澳大利亚

04111

01

蔡晴

上海宝明印务有限公司

04111

03

徐岑

上海氯碱化工有限公司

04111

04

储芸

南汇区祝桥镇人民政府办公室

04111

05

金玲玲

新侨学院

04111

06

蔡丹

上海傲来薄膜电路有限公司

04111

08

袁金斤

上海氯碱化工有限公司

04111

09

朱安莉

上海京瓷电子有限公司

04111

10

潘程兰

上海尔分有限公司

04111

11

周琼

上海氯碱化工有限公司(天原)

04111

12

李佳妮

上海大学

04111

13

毛志红

上海达门化工工程技术有限公司

04111

14

高君林

华虹NEC电子有限公司

04111

15

刘伟华

华虹NEC电子有限公司

04111

17

侯於晶

上海华谊丙稀酸有限公司

04111

18

张鹤平

上海焦化有限公司

04111

20

王玮敏

上海华谊丙稀酸有限公司

04111

21

王骁栋

上海氯碱化工有限公司(天原)

04111

22

陈云

上海华谊丙稀酸有限公司

04111

24

施建平

上海吴泾化工厂

04111

25

张帆

上海华谊丙稀酸有限公司

04111

26

陆巍巍

上海华瑞有限公司

04111

27

沈宇辉

上海华谊丙稀酸有限公司

04111

28

钱宵庆

上海吴泾化工厂

04111

29

金凯

上海氯碱化工有限公司

04111

30

张敏

上海氯碱化工有限公司

04111

31

孙乾荣

上海焦化有限公司

04111

35

陈聪

上海华谊丙稀酸有限公司

04111

36

杨阳

华东理工网络学院

04111

37

张旭东

交通大学继续教育学院

04111

38

金梁

上海焦化有限公司

04111

39

王晨

上海焦化有限公司

04111

40

贺钧

上海焦化有限公司

04111

41

陈一磊

上海焦化有限公司

04111

42

徐国卿

交通大学继续教育学院

04111

43

汪奇

震旦学院

04111

44

王红亮

华虹NEC电子有限公司

04111

45

招力文

安易捷化工物流有限公司

04111

46

杨赟

上海吴泾化工厂

04111

47

戴龙海

上海华谊丙稀酸有限公司

04112

01

顾慧敏

上海吴泾化工厂

04112

02

孙佳艳

上海国际油漆有限公司

04112

03

顾茵茵

上海京瓷电子有限公司

04112

05

奚晓峰

上海鑫盛包装印刷有限公司

04112

06

樊赛群

上海钟表有限公司日月宝山门市部

04112

07

范海静

上海傲来薄膜电路有限公司

04112

08

陆碧芬

上海氯碱化工有限公司

04112

09

董海华

上海傲来薄膜电路有限公司

04112

10

沈晓慧

上海鑫盛包装印刷有限公司

04112

11

陈晓佳

上海四试赫维化工有限公司

04112

12

刘颖

上海思博学院

04112

13

董静

上海沪胜月照明灯饰有限公司

04112

14

郭美媛

华虹NEC电子有限公司

04112

15

吴艳丽

华虹NEC电子有限公司

04112

16

刘家

上海吴泾化工厂

04112

17

陈开

青松城大酒店

04112

18

季力行

上海华谊丙稀酸有限公司

04112

19

王晨

上海电机学院

04112

20

詹英俊

上海华谊丙稀酸有限公司

04112

21

徐贝毅

上海华谊丙稀酸有限公司

04112

22

徐晹

上海华谊丙稀酸有限公司

04112

23

周健

上海迪赛诺化学制品有限公司

04112

24

胡华

上海电子信息职业技术学院

04112

25

杨洋

上海焦化有限公司

04112

26

邹晓仁

上海吴泾化工厂

04112

27

茅建军

上海氯碱化工有限公司

04112

28

李骏

上海焦化有限公司

04112

29

崔晨蔚

上海焦化有限公司

04112

30

康卫华

退学

04112

31

朱勇冠

上海氯碱化工有限公司

04112

33

陆维

德信无线通讯科技(上海)有限公司

04112

35

潘永韡

上海禹标防水材料有限公司

04112

36

李臻

上海华谊丙稀酸有限公司

04112

37

陈欣侃

上海焦化有限公司

04112

38

朱恺平

上海工会管理干部学院

04112

39

罗江民

上海焦化有限公司

04112

40

张奇齐

上海焦化有限公司

04112

41

刘奎海

上海化工机械有限公司

04112

42

仇成寅

上海栋霖金属材料有限公司

04112

43

张晟劼

上海焦化有限公司

04112

44

徐云青

上海克虏伯不锈钢有限公司

04112

45

吴凡

华虹NEC电子有限公司

04113

01

王珍妮

上海人寿保险有限公司

04113

02

李思芸

华虹NEC电子有限公司

04113

03

周培玉

华瑞公司

04113

04

祝佳

上海傲来薄膜电路有限公司

04113

05

姚丽君

上海鑫盛包装印刷有限公司

04113

06

顾春娟

上海傲来薄膜电路有限公司

04113

07

龚裕燕

上海氯碱化工有限公司

04113

08

倪安安

上海立信会计学院

04113

09

韩晓燕

上海傲来薄膜电路有限公司

04113

10

盛晶

上海电子信息职业技术有限公司

04113

11

贾莹

上海电子信息职业技术有限公司

04113

12

吕吉佳

同济大学

04113

13

许颖文

同济大学

04113

15

唐晔奇

上海文赢数码电子有限公司

04113

16

葛志俊

上海氯碱化工有限公司(天原)

04113

18

顾旭

上海吴泾化工厂

04113

19

胡中铁

上海焦化有限公司

04113

20

赵金根

上海橡胶研究所

04113

21

李波

上海吴泾化工厂

04113

23

黄一鸣

上海吴泾化工厂

04113

24

陈波

上海大学

04113

25

龚辉

上海焦化有限公司

04113

26

倪凌辉

复旦大学计算机学院

04113

27

杨佳磊

上海华谊丙稀酸有限公司

04113

28

储灵

上海中华学院

04113

30

边玮峰

上海橡胶研究所

04113

31

周一帆

上海氯碱化工有限公司

04113

33

章震毅

上海氯碱化工有限公司

04113

34

马俊杰

上海焦化有限公司

04113

35

陆南山

上海焦化有限公司

04113

36

韩晨强

上海肯德基有限公司

04113

37

曹志峰

上海焦化有限公司

04113

38

施晟祺

上海华谊丙稀酸有限公司

04113

39

张世恩

震旦学院

04113

40

吴寅

上海焦化有限公司

04113

41

李仕迭

上海华谊丙稀酸有限公司

04113

42

赵青伟

上海师范大学

04113

43

郭智慧

安易捷化工物流有限公司

04113

44

尹志会

安易捷化工物流有限公司

04113

45

卢市光

上海九天橡胶制品有限公司

04114

01

夏晶

上海商学院

04114

02

王春晖

上海氯碱化工有限公司

04114

03

陈丽婷

上海鑫盛包装印刷有限公司

04114

04

桂兰

上海电视大学

04114

05

朱敏洁

上海傲来薄膜电路有限公司

04114

06

顾萍

上海吴泾化工厂

04114

07

倪佳佳

上海美乐家保洁用品有限公司

04114

08

沈荷灵

上海仕诚清洗设备有限公司

04114

09

姜怡

上海申任生物工程有限公司

04114

10

张燕

华东理工大学

04114

11

龚孙娇

上海大学

04114

12

马程佳

珀臣香精有限公司

04114

16

顾颢

上海吴泾化工厂

04114

17

夏淳

上海日华国际贸易有限公司

04114

18

陶金

上海吴泾化工厂

04114

20

杜文蔚

上海三新产业管理有限公司

04114

22

陈董

上海焦化有限公司

04114

24

陆晓伟

上海焦化有限公司

04114

26

沈挺

上海氯碱化工有限公司

04114

27

张杰

上海华谊丙稀酸有限公司

04114

28

杨哲

上海德惠特种风机有限公司

04114

29

苏逸文

上海焦化有限公司

04114

32

吴青垚

上海焦化有限公司

04114

33

赵智君

上海焦化有限公司

04114

34

颜真卿

上海吴泾化工厂

04114

35

王斌

上海焦化有限公司

04114

36

沈旭光

上海焦化有限公司

04114

37

冯志君

上海华谊丙稀酸有限公司

04114

38

宋枭

上海氯碱化工有限公司

04114

39

谷亮

上海焦化有限公司

04114

40

曹靖

上海美极特工艺设备有限公司

04114

41

肖之晨

上海联源物业发展有限公司

04114

42

包起华

上海焦化有限公司

04114

43

季磊

杨子江药业集团上海海尼药也有限公司

04114

44

张孝龙

安易捷化工物流有限公司

04114

45

金玲

上海达门化工工程技术有限公司

04114

46

黄俊

上海树脂厂有限公司

04121

01

陶璇旖

上海世展实业有限公司

04121

02

王隽茜

上海动力燃料有限公司

04121

03

张春燕

上海世展实业有限公司

04121

04

赵晓慰

宝钢化工有限公司

04121

05

孙丹

上海化工研究院

04121

06

庄琳珍

上海氯碱化工有限公司

04121

07

邵佳琪

上海商学院

04121

08

吴雯瑛

上海安谱科学仪器有限公司

04121

09

张雯

虹光化工厂

04121

10

端莲

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

11

秦雯

上海高桥巴斯夫分散体有限公司

04121

12

陈瀛华

上海氯碱化工有限公司

04121

13

李欢

中国石化润滑油公司上海分公司

04121

14

宋蓓蓓

上海氯碱化工有限公司

04121

15

陈丽娜

上海氯碱化工有限公司

04121

16

马祖丽

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

17

沈娇

上海焦化有限公司

04121

18

杨晓庆

上海焦化有限公司

04121

19

朱柳

上海氯碱化工有限公司

04121

20

林琳

客来纺织品技术服务有限公司

04121

21

尹秋兰

上海氯碱化工有限公司(天原)

04121

22

富珊珊

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

23

马艳

中国石化润滑油公司上海分公司

04121

24

郭佩华

中国石化润滑油公司上海分公司

04121

25

饶茂

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

26

庄莺

虹光化工厂

04121

27

莫静瑶

日本秋山国际株式会社上海事物所

04121

28

邱丽

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

29

韩飞飞

上海安谱科学仪器有限公司

04121

30

胡琰婷

中国石化润滑油公司上海分公司

04121

31

赵幼洁

上海师范大学

04121

32

毛丽娜

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

33

张丽萍

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

34

郭鑫

客来纺织品技术服务有限公司

04121

35

王广巍

上海安谱科学仪器有限公司

04121

36

王强

朗盛上海颜料有限公司

04121

37

盛景焕

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

38

王叶兴

上海君合服饰制衣有限公司

04121

39

汪兴龙

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

40

宋利军

上海意壶咖啡食品有限公司奉贤分公司

04121

41

秦鸿鸣

朗盛上海颜料有限公司

04121

42

董杰

上海天祥质量技术服务有限公司

04121

43

熊毅雯

上海动力燃料有限公司

04121

44

黄璐敏

上海润凯油液监测有限公司

04141

01

倪侃

上海师范大学

04141

02

潘峰

上海师范大学

04141

03

王于杰

上海市电力公司电力表计量测管理所

04141

04

杨赛峰

上海焦化有限公司

04141

05

朱林

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

04141

06

林海

西门子开关有限公司

04141

07

张乐

上海师范大学

04141

08

陈志伟

上海克虏伯不锈钢有限公司

04141

09

黄驰晖

西门子工程有限公司

04141

10

余颃

上海市电力公司电力表计量测管理所

04141

11

张富晶

上海第二工业大学

04141

12

王冬

上海师范大学

04141

13

薛斌

上海虹远鞋业部件模具有限公司

04141

14

胡佳玮

华虹NEC电子有限公司

04141

15

李逸嘉

上海西门子医疗器械有限公司

04141

16

朱林峰

西门子低压短路器有限公司

04141

17

顾杨威

上海焦化有限公司

04141

18

夏斌

华虹NEC电子有限公司

04141

19

彭佳

上海焦化有限公司

04141

20

沈建彪

上海焦化有限公司

04141

21

陆凯

上海东方数字社区发展有限公司

04141

22

李佳琪

西门子低压短路器有限公司

04141

23

肖聪

上海焦化有限公司

04141

24

徐嘉文

东方国际货运有限公司

04141

25

侯嘉骏

西门子工程有限公司

04141

26

刘佳文

华虹NEC电子有限公司

04141

27

卢欣元

上海经济管理学院

04141

28

牛佳盛

上海华谊丙稀酸有限公司

04141

29

汪冬寅

上海华谊丙稀酸有限公司

04141

30

郭敏

三电汽车空调设备有限公司

04141

31

高金华

上海焦化有限公司

04141

32

葛佳

上海大众祥云运输管理有限公司公司

04141

33

吉珉

上海移动通信有限责任有限公司

04141

34

孙杰

上海焦化有限公司

04141

35

颜康明

上海电机学院

04141

36

傅吉

西门子制造工程中心有限公司

04141

37

肖瑶

上海克虏伯不锈钢有限公司

04141

38

胡志樑

华虹NEC电子有限公司

04141

39

金逸欣

上海市电力公司电力表计量测管理所

04141

40

王智康

中国上海人才市场

04141

41

季玮欣

上海市电力公司电力表计量测管理所

04141

42

李巍

大森特电子(上海)有限公司

04141

43

陆俊杰

西门子VDO

04141

44

吴志贤

上海西门子医疗器械有限公司

04141

45

王智健

参军

04141

46

姚红杨

杨子江药业集团上海海尼药也有限公司

04141

47

吴俊健

上海大众祥云运输管理有限公司公司

04141

48

孔慧

 

上海华谊丙稀酸有限公司

04141

49

陈港

金瑝餐饮公司

04141

50

陈寅玮

上海市电力公司电力表计量测管理所

04142

01

陆柳华

西门子移动通讯有限公司

04142

02

朱红燕

上海霍普光通信有限公司

04142

03

杨佩蕾

上海铁路通信工厂

04142

04

李夫杰

上海电机学院

04142

05

莫鑫承

上海焦化有限公司

04142

06

周磊

上海比尔磁电科技有限公司

04142

07

沈超

上海铁路通信工厂

04142

08

史伟仪

上海电视大学

04142

09

周梁

上海大学巴士学院

04142

11

吴鑫盛

上海焦化有限公司

04142

12

杨柳青

上海焦化有限公司

04142

13

张敏

上海焦化有限公司

04142

14

洪强

西门子开关有限公司

04142

15

金磊

上海焦化有限公司

04142

16

秦臻

上海焦化有限公司

04142

17

舒敏

西门子低压短路器有限公司

04142

18

童奕

上海川沙人民医院

04142

19

高利斌

上海尤保佳工贸有限公司

04142

20

李佳川

上海大众祥云运输管理有限公司公司

04142

21

徐炜立

上海大众祥云运输管理有限公司公司

04142

22

沈宇

华虹NEC电子有限公司

04142

23

董岳

上海焦化有限公司

04142

24

潘俊

上海移动通信有限责任有限公司

04142

25

曹振华

上海市电力公司电力表计量测管理所

04142

26

沈骏啸

三电汽车空调设备有限公司

04142

28

柏乐

上海移动通信有限责任有限公司

04142

29

杨赟

华虹NEC电子有限公司

04142

30

赵杨栋

上海焦化有限公司

04142

31

黄诤怿

上海铁路局

04142

32

路培俊

西门子开关有限公司

04142

33

陶金胤

上海华谊丙稀酸有限公司

04142

34

詹亮煜

上海焦化有限公司

04142

35

孙铭炜

盛盈科技

04142

36

余寅杰

上海市电力公司电力表计量测管理所

04142

37

朱烨斐

上海华谊丙稀酸有限公司

04142

38

孙晨

上海铁路通信工厂

04142

39

曹磊

上海优耐特斯压缩机有限公司

04142

40

蒋元涛

上海电子信息职业

04142

41

刘明亮

上海市电力公司电力表计量测管理所

04142

42

王黎俊

齐鑫自动化有限公司

04142

43

赵劲峰

上海电机学院

04142

44

谢旭恒

大众汽车有限公司

04142

45

徐步清

上海市电力公司电力表计量测管理所

04142

46

计艳强

杨子江药业集团上海海尼药也有限公司

04142

47

刘镰波

华虹NEC电子有限公司

04142

49

李志新

华虹NEC电子有限公司

04142

50

陆俊杰

西门子制造工程中心有限公司

04142

51

郑程方

杨子江药业集团上海海尼药也有限公司

04171

01

吴昊

上海山友科技有限公司

04171

03

张靓

捷浪(上海)通讯技术有限公司

04171

04

蔡凌燕

上海泰尔弗国际商务学院

04171

05

顾芸

上海三亚文化传播展示有限公司

04171

06

何玉婷

上海罕沙货运代理有限公司

04171

07

潘岚

上海嘉泰运输服务有限公司

04171

08

邵佳琦

上海七英里物流有限公司

04171

09

沈丹凤

上海成卓电力节能有限公司

04171

10

沈佳丽

上海麦坚机电有限公司

04171

11

吴晓庆

上海昆岗经贸总公司

04171

12

俞君

上海群春建材有限公司

04171

13

鞠晓燕

上海市南汇区指尖电脑培训部

04171

14

瞿赟

上海航湾酒店有限公司

04171

15

徐莉

上海申江减速机厂

04171

16

顾燕

求索进修学院

04171

17

翟惠红

第一电子工业(上海)有限公司

04171

18

周陈烨

上海宏益研磨有限公司

04171

19

陈闽

中国平安后援管理中心

04171

20

孙笑笑

上海兴驰电子有限公司

04171

21

郁静

上海杨格科技有限公司

04171

22

章磊

上海罕沙货运代理有限公司

04171

23

侯卓雯

上海冶方机电设备安装有限公司

04171

24

浦静

上海行中商贸有限公司

04171

25

唐海玲

北京新网数码信息技术有限公司上海第一分公司

04171

26

徐菁

上海弘瑞汽车销售服务有限公司

04171

27

蔡静

上海明桥电器安装工程有限公司

04171

28

韩卉

大发计算机科技有限公司

04171

29

王伶俐

华光学院

04171

30

张  菡

光大律师事务所

04171

31

丁丽君

上海金典律师事务所

04171

32

董宁静

上海凯达船运船行

04171

33

杜秀云

中国平安后援管理中心

04171

34

金卓敏

上海九天橡胶制品有限公司

04171

35

朱慧兰

上海欧达海威自动控制成套有限公司

04171

36

栾立君

宝尔生贸易有限公司

04171

37

虞宙宁

上海欣乔科技有限公司

04171

38

崔政

上海凡成保关实业公司

04171

39

张虹

上海市国茂律师事务所

04171

40

朱磊

上海智飞电子科技有限公司

04171

41

钱聿蕾

上海市国茂律师事务所

04171

42

史庭苑

上海七英里物流有限公司

04171

43

王佳燕

上海唐贤餐饮有限公司

04171

44

薛琴

中国平安后援管理中心

04171

45

于静丽

中国平安后援管理中心

04171

47

张莉莉

中国平安后援管理中心

04171

48

张韡卿

上海上水宝纯水有限公司

04171

49

蔡元明

上海罕沙货运代理有限公司

04171

50

赵艺斌

参军

04171

51

倪晓瑛

上海华尔彩印有限公司

04191

01

邬蓓俊

上海万嘉文化传播有限公司

04191

02

夏静宇

故得惜上海贸易有限公司

04191

03

张慧雯

上海汇鑫投资咨询有限公司

04191

04

朱艳虹

上海纺织工程技术学院

04191

05

顾梦婷

上海昆腾商贸有限公司

04191

06

刘晨

上海达新印机配件有限公司

04191

07

俞剑芳

麦考林国际邮购公司

04191

08

张慧蕾

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

09

钟丽

海南新中兆科技有限公司

04191

10

祝丽娜

北京卓瑞兴业珠宝贸易有限公司

04191

11

陈露

上海真琛珠宝有限公司

04191

12

黄永霞

锦海捷亚国际货运有限公司

04191

13

倪寅萍

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

14

钱兰

星科金朋(上海)有限公司

04191

15

周丽娜

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

16

朱玲

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

17

施文娟

上海真琛珠宝有限公司

04191

18

周晓晶

久久图书网

04191

19

周佳

梅陇镇珠宝廊

04191

20

蔡青

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

21

卢俊佼

上海老庙黄金有限公司(商城)

04191

22

王韻

东海学院

04191

23

吴越

富傲珠宝有限公司

04191

24

王莉莉

J/Q杰品首饰有限公司

04191

25

王安琪

上海第二工业大学

04191

26

谢仁

上海市申聚泰有限公司

04191

27

陈丽萍

钻石中心

04191

29

徐斐

上海老庙黄金有限公司(商城)

04191

30

杨寅

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

32

张磊

上海雨后初晴工业产品设计有限公司

04191

33

张威

上海良心塑料制品厂

04191

34

储小川

老庙黄金首饰加工厂

04191

35

黄锦清

上海浦屑电力包装材料厂

04191

36

刘  炯

上海阿超土方工程有限公司

04191

38

王涛

谢瑞鳞珠宝有限公司

04191

39

刘萌超

维罗纳置业发展有限公司

04191

40

张菁青

上海工会管理干部学院

04191

41

陈峰

潮宏基珠宝公司

04191

42

冯天杰

故得惜上海贸易有限公司

04191

43

于辉

上海中华职业技术学院

04191

44

黎毅磊

上海工商外国语学院

04191

45

沈江峰

上海老庙黄金有限公司(金厂)

04191

46

隋家虎

上海老庙黄金有限公司(金厂)

04191

47

卫庆

诚信学院

04191

48

夏城磊

上海远东现代职业培训中心

04191

49

王磊

东杉国际货运代理有限公司

041E1

1

谈思思

上海兴良汽车配件有限公司

041E1

02

杨雯

上海普林板材电路有限公司

041E1

03

王佳茹

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

04

陈晓燕

上海铁路通信工厂

041E1

05

张洁

上海华迈机械设备制造厂

041E1

06

钱梦娜

中国电信南区营业厅

041E1

07

王海燕

上海航天电子有限公司

041E1

08

孙蕾

上海福冈五金厂

041E1

09

范蓓

上海傲来薄膜电路有限公司

041E1

10

沈燕琳

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

11

严蓉蓉

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041E1

12

宋俊玺

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

13

张燕燕

上海傲来薄膜电路有限公司

041E1

14

王萍

上海易倍集信息技术有限公司

041E1

15

陈玲

上海比尔磁电科技有限公司

041E1

16

张虹

上海医药高等专科学校

041E1

17

张勤

上海工会管理干部学院

041E1

18

郭依娜

上海医药高等专科学校

041E1

19

崔彦燕

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

20

孙静

华虹NEC电子有限公司

041E1

21

左佳新

华虹NEC电子有限公司

041E1

22

徐天洁

上海交通职业技术学院

041E1

23

林天俊

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

24

戴顺祥

上海铁路通信工厂

041E1

25

方金亮

上海华谊丙稀酸有限公司

041E1

26

俞伟峰

上海铁路通信工厂

041E1

27

季文轶

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

28

袁玮

上海华谊丙稀酸有限公司

041E1

29

沈永清

上海合晶硅材料有限公司

041E1

30

钱俊欣

华虹NEC电子有限公司

041E1

32

陈振涛

上海工会管理干部学院

041E1

33

杨伟

上海华迈机械设备制造厂

041E1

34

陆叶平

上海萌恒金属机电有限公司

041E1

35

夏旭

上海华煤采掘设备有限公司

041E1

36

龚渊超

上海电机学院

041E1

37

陈国庆

安捷伦科技(上海)有限公司

041E1

38

倪晓磊

上海海联船务工程公司

041E1

39

李少君

上海乳品二厂

041E1

40

周真

上海铁路局

041E1

41

秦天伟

华光学院

041E1

43

何俊

上海工会管理干部学院

041E1

44

姜祺

上海移动通信有限责任有限公司

041E1

45

沈滔

上海乳品二厂

041E1

46

王维

上海铁路通信工厂

041E1

48

张荆

上海氯碱化工有限公司

041E1

49

王国利

上海雄博精密仪器有限公司

041E2

01

杨若非

上海洪亮物流有限公司

041E2

02

蔡熊

上海电机学院

041E2

03

王洁

西门子低压短路器有限公司

041E2

04

周樑

华虹NEC电子有限公司

041E2

05

朱凤华

上海宇恒电器有限公司

041E2

06

孙洁

上海铁路通信工厂

041E2

07

顾翠蕾

上海电机学院

041E2

08

徐叶

上海医工院医药股份有限公司

041E2

09

范春花

日本

041E2

10

徐英

上海铁路局

041E2

11

范瑜

上海凯虹电子有限公司

041E2

12

宋晔华

上海傲来薄膜电路有限公司

041E2

13

周宇玲

上海移动通信有限责任有限公司

041E2

14

王雅婷

上海京瓷电子有限公司

041E2

16

陈宵静

葳航(天津)物流服务有限公司上海分公司

041E2

17

潘海燕

立信会计学院

041E2

18

陆文婷

上海航天电子有限公司

041E2

19

戴津晶

建峰学院

041E2

20

王彩艳

华虹NEC电子有限公司

041E2

21

童夷白

上海焦化有限公司

041E2

22

钱晓晔

上海移动通信有限责任有限公司

041E2

23

吴旭升

上海移动通信有限责任有限公司

041E2

24

商玉鑫

交通大学(自学考)

041E2

25

张敏杰

上海焦化有限公司

041E2

26

姜宇骏

复旦大学(自学考)

041E2

27

张斌

上海铁路通信工厂

041E2

28

孙杰

上海三义模具有限公司

041E2

29

曹臻

上海新干通通信有限公司

041E2

30

顾顺

南汇图书馆

041E2

31

顾俊杰

上海张江建筑安装工程有限公司

041E2

32

周宇

上海通脉市政工程有限公司

041E2

33

钱杰

胜华波集团有限公司上海分公司

041E2

35

陶苏明

胜华波集团有限公司上海分公司

041E2

36

倪佳宝

上海铁路通信工厂

041E2

37

施挺

崇明县市容环境综合建设和管理工作联合办公室

041E2

38

沈荣

上海铁路通信工厂

041E2

39

诸超

上海克虏伯不锈钢有限公司

041E2

40

王叶平

上海铁路通信工厂

041E2

41

张涛

上海建峰学院

041E2

42

徐增强

上海向隆电子科技有限公司

041E2

43

陆斐

上海华谊丙稀酸有限公司

041E2

44

张浩

上海交通职业技术学院

041E2

45

牛浩

上海移动通信有限责任有限公司

041E2

46

周乾

上海贝尔阿尔卡特股份有限公司

041E2

47

王登岌

上海铁路通信工厂

041E2

49

李军

上海铁路通信工厂

041E2

50

严峰君

上海行健学院

041E3

01

陈超

上海安谱科学仪器有限公司

041E3

02

程亚

上海鹏峰仪表有限公司

041E3

03

吴懿

华虹NEC电子有限公司

041E3

04

倪敏

上海铁路通信工厂

041E3

05

刘云飞

捷浪(上海)通讯技术有限公司

041E3

06

陶金华

捷浪(上海)通讯技术有限公司

041E3

07

陆薇

上海鹏峰仪表有限公司

041E3

09

顾伟慧

上海铁路通信工厂

041E3

10

杨霞

上海思沃丰数码科技有限公司

041E3

11

黄玲美

华虹NEC电子有限公司

041E3

12

张蕾

上海铁路通信工厂

041E3

13

朱婷婷

上海鹏峰仪表有限公司

041E3

14

夏婷婷

上海搜录电子有限公司

041E3

15

戴芸

荣群商贸发展有限公司

041E3

17

夏春梅

上海鑫盛包装印刷有限公司

041E3

18

戚雅璟

上海东海职业技术学院

041E3

19

李红艳

华虹NEC电子有限公司

041E3

21

丁建敏

上海电子信息职业技术有限公司

041E3

22

邵力行

上海铁路通信工厂

041E3

23

刚坚

华光学院

041E3

24

万姚结

上海傲来薄膜电路有限公司

041E3

25

马骏

上海先机国际贸易有限公司

041E3

28

王磊

上海宝翼制罐有限公司

041E3

29

黄刚

上海松亭建设工程有限公司

041E3

30

黄大伟

华虹NEC电子有限公司

041E3

31

邱冰青

英特尔有限公司

041E3

32

蔡冯波

上海太太乐调味食品有限公司

041E3

33

邱俊蕾

上海共旭电子科技有限公司

041E3

34

徐静华

安捷伦科技(上海)有限公司

041E3

35

徐伟

上海皇都经济发展中心

041E3

36

袁挺

上海氽天实业有限公司

041E3

37

杜坚才

上海焦化有限公司

041E3

38

薛国强

上海移动通信有限责任有限公司

041E3

39

程正明

上海焦化有限公司

041E3

40

王宗晨

上海焦化有限公司

041E3

42

居春喜

上海氯碱化工有限公司

041E3

43

曲文彬

上海新干通通信有限公司

041E3

44

周志刚

上海铁路通信工厂

041E3

45

孙天乘

上海移动通信有限责任有限公司

041E3

46

陈伟

上海焦化有限公司

041E3

47

袁荣捷

华虹NEC电子有限公司

041E3

48

张宇

华虹NEC电子有限公司

041E3

49

沈琳琳

华虹NEC电子有限公司

041E3

50

全捷

上海阿特来夫高级服装有限公司

041E3

51

孙颖菲

上海科视数码

041E3

52

张久燕

华虹NEC电子有限公司

041E4

01

王玲

友邦保险

041E4

02

侯丹虹

上海美音同服饰有限公司

041E4

03

吴英

上海大学

041E4

04

顾储英

上海蝴蝶兰针织有限公司

041E4

05

钱玲玲

上海铁路局

041E4

06

王爱萍

上海工商学院

041E4

07

陆孝艳

上海航天电子有限公司

041E4

08

陈露

上海铁路局

041E4

09

沈礼娟

上海铁路通信工厂

041E4

10

周鸣

上海铁路局

041E4

11

蒋金金

上海市第二福利院

041E4

12

施燕

上海铁路通信工厂

041E4

13

张丽

上海思沃丰数码科技有限公司

041E4

14

何婷

上海铁路局

041E4

15

戚莉娜

上海移动通信有限责任有限公司

041E4

16

朱雯菁

上海焦化有限公司

041E4

17

穆晓波

上海鸿新文化传媒有限公司

041E4

18

张丹丹

华虹NEC电子有限公司

041E4

19

顾沈卉

上海新干通通信有限公司

041E4

20

华浩

上海电子信息职业技术

041E4

21

章兆文

上海新干通通信有限公司

041E4

22

曹衡亮

上海康业办公设备有限公司

041E4

23

严明

安捷伦科技(上海)有限公司

041E4

24

狄伟林

上海移动通信有限责任有限公司

041E4

25

徐峰

华虹NEC电子有限公司

041E4

26

毛家平

上海华谊丙稀酸有限公司

041E4

27

张春平

上海精丰织带有限公司

041E4

28

金亮

华虹NEC电子有限公司

041E4

29

陈哲

上海电视大学

041E4

30

严君峰

德尔福(上海)动力推进系统有限公司

041E4

31

冯辉

上海焦化有限公司

041E4

32

吴耀飞

上海树脂厂有限公司

041E4

33

庄雄伟

上海焦化有限公司

041E4

34

卞佳庆

上海焦化有限公司

041E4

35

高宏欢

华虹NEC电子有限公司

041E4

36

陈丰

上海华谊丙稀酸有限公司

041E4

37

尹骏

上海贵康贸易有限公司

041E4

38

胡毅超

上海建峰学院

041E4

40

陆剑华

上海科学技术学院

041E4

41

裴亮

华虹NEC电子有限公司

041E4

42

朱杰

中国铁通公司

041E4

43

潜振庭

上海康业办公设备有限公司

041E4

44

周琪

上海豪杰印刷有限公司

041E4

45

钦毅

上海大众出租汽车股份有限公司

041E4

46

何晨啸

华光学院

041E4

47

姜殿文

华虹NEC电子有限公司

041E4

49

施佳胤

上海电力第二安装公司工程机械厂

041H1

01

高丽利

上海思沃丰数码科技有限公司

041H1

02

徐美琳

上海天航智能工程有限公司

041H1

03

华佳慧

上海思创网络有限公司

041H1

04

王玲

上海青年干部管理学院

041H1

05

顾婷

南汇区祝桥东港华苑居委会

041H1

06

钟叶

上海托普信息技术学院

041H1

07

李敏娟

上海富乐梦新潮文化用品有限公司

041H1

08

李晓丹

上海嘉定陶瓷厂

041H1

09

张莉

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041H1

10

陆培

上海市电信局崇明电信局陈家镇电信分局

041H1

11

沈柳娟

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041H1

12

沈奇

阿玻罗金融科技有限公司

041H1

13

袁建美

上海敏嘉装饰材料有限公司

041H1

14

陈蔚

上海伊顿物业管理有限公司

041H1

15

张美玲

上海京瓷电子有限公司

041H1

16

吕佳丽

上海京瓷电子有限公司

041H1

17

朱丹

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041H1

19

唐美龄

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041H1

20

卢晶莹

上海新浩医疗机械设备有限公司

041H1

21

严佳莹

中华职业技术学院

041H1

22

孙敏岚

冠辰国际货运代理有限公司

041H1

23

戴一霏

上海行健学院

041H1

24

顾云

上海交通职业技术学院

041H1

25

胡俊杰

同济大学网络学院

041H1

26

李剑华

上海东方数字社区发展有限公司

041H1

27

庄或俊

上海青年干部管理学院

041H1

28

邹腾飞

上海磐诚信息科技有限公司

041H1

29

慕嘉清

上海拯峰贸易有限公司

041H1

30

顾范兵

上海仪表阀门厂

041H1

31

毛静飞

上海东方数字社区发展有限公司

041H1

32

严晨

上海唯森金属制品有限公司

041H1

33

李丹

金明电子有限公司

041H1

34

孙洪佳

理光软件技术(上海)有限公司

041H1

35

董赟

上海磐诚信息科技有限公司

041H1

36

金文权

上海帝联信息科技有限公司

041H1

37

程明

北移有限公司

041H1

38

杜明敏

北移有限公司

041H1

39

李富伟

理光软件技术(上海)有限公司

041H1

40

陈飞

上海思沃丰数码科技有限公司

041H1

41

胡晓勇

建设银行长宁支行

041H1

42

李澄峰

上海典经坊广告有限公司

041H1

43

罗佳栋

上海全孚电脑服务有限公司

041H1

44

张擎

上海磐诚信息科技有限公司

041H1

45

王晶

上海教育考试院

041H1

46

韦祎

理光软件技术(上海)有限公司

041H1

50

徐嘉豪

上海维盈印务有限公司

041J1

01

刘子珺

上海电子信息职业技术学院

041J1

02

夏薇

上海济光学院

041J1

03

田岑

上海天航智能工程有限公司

041J1

04

张韵韵

上海玥利人力资源有限公司

041J1

05

周芸

上海兴亚净化材料厂

041J1

06

朱杰

嘉定区马陆镇仓场村村民委员会

041J1

07

吴萍

上海大学

041J1

08

许艾莉

上海云茸贸易有限公司

041J1

09

朱瑛

上海超华影视广告中心

041J1

10

万安琦

上海云茸贸易有限公司

041J1

11

杨芸

上海一佳一管理技术有限公司

041J1

12

张莹

上海服装集团有限公司

041J1

13

方晔

上海华池小笼馆

041J1

14

陈君乐

上海市教育考试院

041J1

15

潘玲

佳能产品上海维修站

041J1

16

何丽蓓

上海鑫电电力工程有限公司

041J1

17

孔令新

华虹NEC电子有限公司

041J1

18

李哲

华虹NEC电子有限公司

041J1

19

黄健骏

东海学院

041J1

20

高杰

上海天航智能工程有限公司

041J1

21

康恺

上海石洞口液化气储运经营

041J1

22

张昕

上海迪多企业策划有限公司

041J1

23

李骏峰

上海燃气市北销售有限公司

041J1

24

马德卿

上海众伟聚投资管理有限公司

041J1

25

任梦悦

上海天旗建筑技术咨询有限公司

041J1

26

徐志超

华东理工大学

041J1

28

叶晨

上海怡新医疗设备责任有限公司

041J1

29

马俊琪

中美合资上海信尔诺投资咨询有限公司

041J1

30

沈智威

上海聚财仓储有限公司

041J1

31

刘伟

江西金泰米业有限公司

041J1

32

钱晓良

上海鑫博文化传播有限公司

041J1

33

张翔

上海海汇信息科技有限公司

041J1

34

张佳伟

上海托普信息技术学院

041J1

36

王凯

祥和彩瓷制造(上海)有限公司

041J1

37

石宝岩

上海市联恒市场调研有限公司

041J1

38

陈卫

中软科技有限公司

041J1

39

陆文

上海电子信息职业技术学院

041J1

40

刘睿

翔华图书馆

041J1

41

柏加洋

上海三达金亿信息科技有限公司

041J1

42

陆龚俊

上海铁路局

041J1

43

裴俊良

上海嘉鸿通讯发展有限公司

041J1

44

盛晓经

佳能产品上海维修站

041J1

45

吴晓峰

上海兴亚报关有限公司

041J1

46

徐乃佳

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J1

48

丁杰

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J1

49

施旭峰

上海安运商务中心

041J1

50

苏陈诚

上海华嘉超市有限公司

041J1

51

王丁玮

上海天航智能工程有限公司

041J1

52

王重屹

上海电机学院

041J1

53

孙彬

翔华图书馆

041J1

54

徐灵秀

中软科技有限公司

041J1

55

黄嘉异

上海电机学院

041J1

56

骆晓斌

英国

041J1

57

桑毓琦

上海铁路局

041J1

58

王峥寅

上海黄浦区华丽烫金服务部

041J1

59

袁佳堂

上海计划生育宣教中心

041J1

60

滕新华

华虹NEC电子有限公司

041J2

01

胡佳

上海一佳一管理技术有限公司

041J2

02

彭晓力

上海凯波水下工程有限公司

041J2

03

刘薇

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

04

赵炜君

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

05

钱莉佳

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

06

程琦

上海极图信息科技有限公司

041J2

07

黄敏洁

上海天航智能工程有限公司

041J2

08

朱颖

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

09

刘冉

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

16

曹文虎

上海思创网络有限公司

041J2

17

陈俊彦

上海电机学院

041J2

18

潘昊昱

理光软件技术(上海)有限公司

041J2

19

陈阳之

上海迪多企业策划有限公司

041J2

21

宋佳

上海毅成软件科技有限公司

041J2

22

贺灏艋

上海电子信息职业技术有限公司

041J2

23

瞿峰

祥和彩瓷制造(上海)有限公司

041J2

26

袁斐

上海电影技术厂

041J2

28

王恺

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

29

张幸维

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

30

山啸虎

上海舟进图文制作有限公司

041J2

31

孙潇

上海铁路南站

041J2

32

倪文超

上海厚顿经贸有限公司

041J2

33

曹相君

上海电机学院

041J2

34

潘天宸

上海商学院

041J2

35

王寅森

德信无线通讯科技(上海)有限公司

041J2

37

陈清

上海一佳一管理技术有限公司

041J2

38

李侃

上海师范大学天华学院

041J2

39

尤轶

上海市西邮政局新闸路邮政所

041J2

40

司颖俐

上海邦龙物业管理有限公司

041J2

41

陈家艺

合程(夏门)建筑装饰工程有限公司

041J2

42

戴观

上海东方国乐团

041K1

01

吴佳玲

上海舟汉工业设备有限公司

041K1

02

陈维

友邦保险

041K1

03

陈雨

上海环达电脑研发中心

041K1

04

陈聪

友邦保险

041K1

05

乔燕玉

上海荣罡机电设备有限公司

041K1

06

魏彬

上海交大机械公司

041K1

07

徐轶超

维科精密模塑有限公司

041K1

08

杨磊

上工机械厂

041K1

09

赵健伟

上海新华菱模具制造有限公司

041K1

10

朱杰

华光学院

041K1

11

林晨

上海焦化有限公司

041K1

12

桂永杰

上海焦化有限公司

041K1

13

汤国亮

上海交大机械公司

041K1

14

沈凯

上海焦化有限公司

041K1

15

王韬

三都机械有限公司

041K1

16

叶佳昊

华虹NEC电子有限公司

041K1

17

陈海峰

上海焦化有限公司

041K1

18

陈敏

江森自控国际蓄电池有限公司

041K1

19

黄陈

上海焦化有限公司

041K1

20

黄凯

上海焦化有限公司

041K1

21

黄磊

江森自控国际蓄电池有限公司

041K1

22

秦凯

三都机械有限公司

041K1

23

徐峰

上海焦化有限公司

041K1

24

陆寅杰

上海终身教育集团

041K1

25

龚啸佼

上海汇大机械有限公司

041K1

26

顾冬敏

爱迪尔汽车配件(上海)有限公司

041K1

27

陆建峰

江森自控国际蓄电池有限公司

041K1

28

钱中杰

上海富迪电信通信服务有限公司

041K1

29

沈君毅

上海焦化有限公司

041K1

30

姚国雄

上海师范大学

041K1

31

陈圆

上海申康房地产咨询有限公司

041K1

32

黄政

上海克虏泊不锈钢有限公司

041K1

33

贾智天

上海海事职业技术学院

041K1

34

李蕴捷

上海电子信息职业技术学院

041K1

35

孙玉立

斯凯孚轴承有限公司

041K1

36

唐杰

上海贝尔阿尔卡特股份有限公司

041K1

37

朱何彬

上海电机学院

041K1

38

秦至臻

上海小糸车灯有限公司

041K1

39

彭丰伟

上海天福实业有限公司

041K1

40

唐吉

上海西格里特钟石墨加工有限公司

041K1

41

吴洁

江森自控国际蓄电池有限公司

041K1

42

曹俊

上海新华菱模具制造有限公司

041K1

43

谢俊

上海焦化有限公司

041K1

44

董昱伟

华东理工网络学院

041K1

45

邓剑

上海贝尔阿尔卡特股份有限公司

041K1

46

张丽明

上海氯碱化工有限公司

05115

1

冯晓君

上海商学院

05115

2

葛秋蕾

上海商学院

05115

3

胡梦婕

上海师范大学天华学院

05115

4

金环

震旦学院

05115

5

林鎏婕

上海商学院

05115

6

卢未梅

中华职业学院

05115

7

沈婕琳

建峰学院

05115

8

沈丽

工商外国语学院

05115

9

施亚男

青年干部管理学院

05115

10

史蔚琼

上海商学院

05115

11

是逸梦

上海商学院

05115

12

宋蓓英

电子信息技术职业学院

05115

13

陶燕君

工会干部管理学院

05115

14

汪丽

建峰学院

05115

15

王欣怡

工会干部管理学院

05115

16

徐幸慧

建峰学院

05115

17

徐正雯

上海师范大学

05115

18

许晶

电机学院

05115

19

薛霞

上海商学院

05115

20

叶蓓蕾

中华职业学院

05115

21

叶琳

农林职业技术学院

05115

22

袁佳莉

工会干部管理学院

05115

23

袁丽婷

青年干部管理学院

05115

24

张静

上海师范大学天华学院

05115

25

张旭莹

工会干部管理学院

05115

26

赵贤

上海第二工业大学

05115

27

周捷超

上海商学院

05115

28

祝智纯

工程技术大学

05115

29

陈峰

电机学院

05115

30

陈盛

上海师范大学

05115

31

陈兴良

工会干部管理学院

05115

32

陈振辉

科技干部管理学院

05115

33

邓世明

青年干部管理学院

05115

34

管龙杰

科技干部管理学院

05115

35

季昶

震旦学院

05115

36

蒋俊杰

电机学院

05115

37

陆庙俊

震旦学院

05115

38

吕军

上海师范大学

05115

39

潘顺

电机学院

05115

40

沈耀凯

上海师范大学

05115

41

盛轶超

科技干部管理学院

05115

42

苏文杰

电机学院

05115

43

童如玮

上海师范大学

05115

44

王慧卿

上海师范大学

05115

45

王伟洁

科技干部管理学院

05115

46

王晓东

农林职业技术学院

05115

47

魏彦韬

上海师范大学

05115

48

徐杰

上海师范大学

05115

49

徐云翔

印刷高等专科学校

05115

50

许骁龙

电子信息技术职业学院

05115

51

于洪伟

上海师范大学

05115

52

张泳苇

华东理工大学

05115

53

赵南南

上海师范大学

05115

54

周顺超

上海第二工业大学

05115

55

朱辰

上海商学院

05115

56

顾佳伟

上海第二工业大学

05151

1

陈洁

上海海事职业技术学院

05151

2

戴巧华

上海大学

05151

3

高娅

上海大学

05151

4

顾彬

上海震旦职业技术学院

05151

5

李雯君

华东理工大学

05151

6

倪佳

上海中华职业技术学院

05151

7

乔岚

上海电子信息技术学院

05151

8

盛彧

上海商学院

05151

9

孙珏筠

华东理工大学

05151

10

孙蔚

上海工会管理职业技术学院

05151

11

唐欢

上海工商学院

05151

12

陶袆

上海震旦职业技术学院

05151

13

陶丽娜

上海科学职业技术学院

05151

14

汪婧琳

上海科学职业技术学院

05151

15

汪燕萍

上海海事职业技术学院

05151

16

王佳玲

上海工会管理职业技术学院

05151

17

王培杰

上海托普信息技术学院

05151

18

薛菲

上海海事职业技术学院

05151

19

姚静慧

上海商学院

05151

20

张夏妍

上海大学

05151

21

赵婷

上海商学院

05151

22

周静

上海大学

05151

23

周瑛

上海电机学院

05151

24

周越

上海第二工业大学

05151

25

朱晨莉

上海工会管理职业技术学院

05151

26

朱莉

上海第二工业大学

05151

27

宗妮

上海海事职业技术学院

05151

28

蔡思君

上海大学

05151

29

曹宇辰

上海电子信息技术职业学院

05151

30

陈龙

上海商学院

05151

31

程诚

上海第二工业大学

05151

32

戴敏

上海交通职业技术学院

05151

33

胡文杰

上海师范大学

05151

34

胡鑫明

上海工会管理职业技术学院

05151

35

黄智阳

上海电机学院

05151

36

纪钧

上海电机学院

05151

37

瞿骏

上海第二工业大学

05151

38

郎慧敏

上海电子信息技术学院

05151

39

沈祥

上海第二工业大学

05151

40

史文俊

上海大学

05151

41

宋晓翔

上海第二工业大学

05151

42

唐杰

上海工商外国语学院

05151

43

汪晨

上海大学

05151

44

王东平

上海大学

05151

45

王荣

上海师范大学天华学院

05151

46

魏颖

上海托普信息技术学院

05151

47

夏浩挺

上海第二工业大学

05151

48

许小阳

上海工商学院

05151

49

叶飞

上海商学院

05151

50

叶青珑

上海第二工业大学

05151

51

俞恩浩

上海第二工业大学

05151

52

虞文杰

上海电子信息技术学院

05151

53

郑一超

上海电子信息技术学院

05151

54

智一俊

上海电视大学

051E1

1

鲍雅敏

华东政法学院

051E1

2

曹元辰

上海交通职业技术学院

051E1

3

陈琼

上海经济管理学院

051E1

4

陈亚婷

交通大学网络学院

051E1

5

甘晓燕

交通大学网络学院

051E1

6

梁为一

上海海事职业技术学院

051E1

7

刘蓓珍

上海师范大学

051E1

8

刘烨

上海第二工业大学

051E1

9

马丽娟

上海大学

051E1

10

钱瑛

上海第二工业大学

051E1

11

沈红

上海交通职业技术学院

051E1

12

王菲菲

上海电机学院

051E1

13

吴晓燕

上海交通职业技术学院

051E1

14

肖昀

上海立信会计学院

051E1

15

许静

中华职业技术学院

051E1

16

于梦芸

上海大学

051E1

17

俞鑫辰

上海电子信息技术学院

051E1

18

张红燕

上海城市管理学院

051E1

19

周匆匆

上海海事职业技术学院

051E1

20

周瑜婧

上海电子信息技术学院

051E1

21

庄龙芳

上海城市管理学院

051E1

22

曹佳伟

上海交通职业技术学院

051E1

23

陈剑锷

上海海事职业技术学院

051E1

24

陈智君

上海师范大学

051E1

25

丁燕冰

上海电子信息技术学院

051E1

26

韩超杰

上海第二工业大学

051E1

27

何瑜庭

上海工程技术大学

051E1

28

黄翔

上海电子信息技术学院

051E1

29

黄燕荣

上海电机学院

051E1

30

季晗霏

民运学院

051E1

31

凌成

上海第二工业大学

051E1

32

刘尘

上海大学

051E1

33

刘松

上海交通职业技术学院

051E1

34

刘志佳

上海第二工业大学

051E1

35

陆驰超

上海电机学院

051E1

36

毛凌尧

上海电机学院

051E1

37

施森捷

上海经济管理学院

051E1

38

史天锡

上海经济管理学院

051E1

39

宋金旻

上海电机学院

051E1

40

孙国秉

上海第二工业大学

051E1

41

谭晓巍

上海大学

051E1

42

唐佳辰

上海电机学院

051E1

43

滕晓俊

上海电机学院

051E1

44

童韦喆

上海第二工业大学

051E1

45

王晨

上海经济管理学院

051E1

46

吴晨懿

上海交通职业技术学院

051E1

47

杨曜

上海师范大学

051E1

48

姚鹏飞

上海电机学院

051E1

49

印伟明

上海交通职业技术学院

051E1

50

张斌

升学

051E1

51

张建伟

上海交通职业技术学院

051E1

52

郑峰

上海电子信息技术学院

051E1

53

周楠

上海商学院

051E1

54

朱成龙

上海电子信息技术学院

051E1

55

祝佳骏

上海工程技术大学

051F1

1

曹丽娟

上海师范大学

051F1

2

陈洁

上海电子信息职业技术学院

051F1

3

戴春泉

上海震旦职业学院

051F1

4

丁慧静

上海海事职业技术学院

051F1

5

冯宵英

上海师范大学

051F1

6

傅玉婷

上海科学技术职业学院

051F1

7

韩雯雍

工商外国语职业学院

051F1

8

洪菲菲

上海大学

051F1

9

季颖君

电子信息职业技术学院

051F1

10

江雯君

海事职业技术学院

051F1

11

孔麟

上海震旦职业学院

051F1

12

刘莉雯

上海商学院

051F1

13

陆依

建峰职业技术学院

051F1

14

倪毓兰

上海大学

051F1

15

钱晓露

上海大学

051F1

16

任莹

科技管理干部学院

051F1

17

沈晔

上海大学

051F1

18

盛叶青

工会管理职业学院

051F1

19

盛逸冰

工会管理职业学院

051F1

20

施琳俊

上海师范大学

051F1

21

孙皎君

思博学院

051F1

22

王沁谊

上海大学

051F1

23

夏顺萍

第二工业大学

051F1

24

夏雨

上海大学

051F1

25

谢雯

上海中华职业技术学院

051F1

26

徐宏

建峰职业技术学院

051F1

27

薛雯

新侨职业技术学院

051F1

28

杨菁

上海师范大学

051F1

29

杨静

上海海事职业技术学院

051F1

30

俞蕾

上海师范大学

051F1

31

俞玉婷

海事学院

051F1

32

张靓

上海商学院

051F1

33

张林玉

上海大学

051F1

34

张吟吟

上海商学院

051F1

35

钟秋燕

上海中华职业技术学院

051F1

36

周林芳

第二工业大学

051F1

37

朱莛婷

上海商学院

051F1

38

左振玲

工会管理职业学院

051F1

39

蔡宗忻

复旦大学

051F1

40

陈伟

海事职业技术学院

051F1

41

丁志勇

上海电子信息职业技术学院

051F1

42

董逸来

第二工业大学

051F1

43

江以迪

上海师范大学天华学院

051F1

44

李嘉君

上海师范大学

051F1

45

戚昭晟

上海交通职业技术学院

051F1

46

商孙威

交通职业技术学院

051F1

47

邵程

上海中华职业技术学院

051F1

48

邵荣骅

上海大学

051F1

49

孙倜佳

第二工业大学

051F1

50

孙翔

华东师范大学

051F1

51

王夕轩

第二工业大学

051F1

52

肖宇峰

第二工业大学

051F1

53

杨润杰

第二工业大学

051F1

54

章永伟

上海师范大学天华学院

051F1

55

乔妍

上海邦特广告有限公司

051F1

56

李润

科学技术职业学院

 

 

相关阅读: