您所在的位置: 招生就业 > 毕业生去向


2007届毕业生就业升学情况表

发布日期:2011-04-11

 

 

班级

学号

姓名

性别

就业单位

030K1

1

陈逸佩

上海海事职业技术学院

030K1

2

黄露珊

上海极速F1度假酒店

030K1

3

陈昉洲

虹口区业余大学

030K1

4

陈杰

西门子制造工程有限公司

030K1

5

高翔

城市超市

030K1

6

顾伶勇

华虹NEC电子有限公司

030K1

7

黄兴

上海焦化有限公司

030K1

8

金长宏

上海通用汽车股份有限公司

030K1

9

金凯

上海精科电子有限公司

030K1

10

孔立峰

西门子制造工程有限公司

030K1

11

寇云龙

上海大众汽车股份有限公司

030K1

12

蓝雪

上海第二工业大学

030K1

13

李瑞波

上海浩克威尔绝热保温材料有限公司

030K1

14

刘伟杰

虹口区业余大学

030K1

15

刘昕卓

上海焦化有限公司

030K1

16

孟伟

中国供应商上海分公司

030K1

17

闵印骏

上海尔华杰机电装备有限公司

030K1

18

潘敏

上海焦化有限公司

030K1

19

钱文斌

上海大学

030K1

20

沈云

中国银行信息部

030K1

21

石杨至

华虹NEC电子有限公司

030K1

22

孙超

上海新城建筑装潢安装工程有限公司

030K1

23

汤琪国

上海铁路通信工厂

030K1

24

唐天禄

上海通用汽车股份有限公司

030K1

25

王斌

上海通用汽车股份有限公司

030K1

26

王伟斌

上海通用汽车股份有限公司

030K1

27

王晓伟

上海尔华杰机电装备有限公司

030K1

28

王子神

交通大学网络学院

030K1

29

魏至捷

上海继承自动化控制设备技术有限公司

030K1

30

吴光兴

上海大众汽车股份有限公司

030K1

32

吴若愚

上海天祥质量技术服务有限公司

030K1

33

肖文宇

上海通用汽车股份有限公司

030K1

34

徐冬琛

上海尔华杰机电装备有限公司

030K1

35

杨斌

上海工程化学设计院有限公司

030K1

36

余晓栋

上海大众汽车有限公司

030K1

37

张健磊

建峰学院

030K1

38

张凌

扎努西(意大利)压缩机有限公司

030K1

40

郑伟

上海通用汽车股份有限公司

030K1

41

周辰

上海铁路通信工厂

030K1

42

朱非易

上海城市管理学院

030K1

43

朱文龙

上海尚研机械有限公司

030K1

44

朱勇翔

上海傲声音乐设备发展有限公司

030L1

2

姜海燕

长风新村街道办事处招商办

030L1

3

任敏洁

德信无线通讯科技(上海)有限公司

030L1

4

蔡璐晶

上海电子信息技术学院

030L1

6

陈意航

上海环境监测技术装备有限公司

030L1

7

陈宇昊

上海凌柯计算机系统有限公司

030L1

8

丁鼎

上海尼欧信息科技发展有限公司

030L1

9

董朔辰

德信无线通讯科技(上海)有限公司

030L1

10

高汇

上海聪宇智能科技有限公司

030L1

11

高翔斌

上海凌柯计算机系统有限公司

030L1

12

华毅

上海影城

030L1

13

黄浩

上海高英信息技术有限公司

030L1

14

黄志亮

上海杰亚网络技术有限公司

030L1

15

季申葆

上海乾明信息技术工程有限公司

030L1

16

季钟明

理光软件技术(上海)有限公司

030L1

17

江腾翰

美国

030L1

18

金泓宜

上海环境监测技术装备有限公司

030L1

19

李少鹏

理光软件技术(上海)有限公司

030L1

20

李蔚葳

德信无线通讯科技(上海)有限公司

030L1

21

楼晨

上海凌柯计算机系统有限公司

030L1

22

陆伟康

上海卓勤贸易有限公司

030L1

23

马成轶

德信无线通讯科技(上海)有限公司

030L1

24

万玉润

无锡通灵电器设备厂

030L1

26

徐磊

HP金牌服务中心

030L1

27

俞正茂

上海创林餐饮管理有限公司

030L1

28

朱晨煦

正辉计算机软件公司

030M1

01

曹和萍

美国广度资讯(上海)有限公司

030M1

02

曹晶

上海交通职业技术学院

030M1

03

曹晓红

上海西格玛净水有限公司

030M1

04

陈琳莹

上海印园印刷机械有限公司

030M1

05

刁婵

上海行健学院

030M1

06

董皎

上海工商外国语学院

030M1

07

封玥

上海工会管理职业学院

030M1

08

胡瑶

上海大学

030M1

09

黄捷艳

建峰学院

030M1

10

黄蕾君

上海电机学院

030M1

11

金柳丽

上海工商外国语学院

030M1

12

康蔚雯

上海立信会计学院

030M1

13

林琼

上海思畅机电控制设备有限公司

030M1

14

罗斓

美国广度资讯(上海)有限公司

030M1

15

钱圆圆

美国广度资讯(上海)有限公司

030M1

16

王珂

德国翼源国际运输有限公司上海代表处

030M1

17

王仙丽

上海雅舍宾馆管理有限公司

030M1

18

王燕

上海第二工业大学

030M1

19

王怡妮

立达职业技术学院

030M1

20

王莹

平安资产管理有限公司

030M1

21

吴琼

上海步平贸易有限公司

030M1

22

尹君

立达职业技术学院

030M1

24

张晓倩

上海化工高级技术工人培训中心

030M1

25

曹斌

泛舟国际商务中心

030M1

26

常辰

上海飞乐航空学校

030M1

27

陈伟罡

唯华汽车配件有限公司

030M1

28

戴伟毅

东华大学拉萨尔国际设计学院

030M1

29

范文彬

上海电子信息技术学院

030M1

30

李君

新泾镇社区服务中心

030M1

31

李晓伟

第三届中国成果人才艺术选拔大赛上海组委会

030M1

33

梁晓俊

上海万亚物业管理公司

030M1

34

刘振浩

古北健身俱乐部

030M1

35

陆俊

上海申洲产权投资咨询有限公司

030M1

36

陆云青

上海伊诺服饰有限公司

030M1

37

马高伟

上海工程技术大学

030M1

39

桑佳伟

中国法律图书上海公司

030M1

40

沈圆

华网信息技术发展(上海)有限公司

030M1

41

王晓琛

阿超弟土石方工程公司

030M1

42

王之超

上海城市管理学院

030M1

43

邬天翔

国利汽车真皮饰件公司

030M1

44

吴肖辰

上海三事国际物流有限公司

030M1

45

徐俊杰

第九设计院

030M1

47

张如

中国法律图书上海公司

030M1

48

张哲臻

上海捷盟建材有限公司

030M1

49

张奕

上海树脂厂有限公司

030M1

50

钟磊

上海电机学院

05111

1

卢晓萍

上海夯特企业管理有限公司

05111

3

阮芳芳

上海鸿达饮料有限公司

05111

4

施萍

长赖化学技术有限公司

05111

5

陶月华

上海汇建汽车修理厂

05111

6

赵蕾

上海明芸塑料有限公司

05111

7

朱承晅

上海铭鑫体育发展有限公司

05111

8

陈博胤

上海焦化有限公司

05111

9

陈骏毅

上海华谊丙稀酸有限公司

05111

10

高志峰

上海华谊丙稀酸有限公司

05111

11

顾坚

上海试四赫维化工有限公司

05111

12

洪伟

吴泾化工有限公司

05111

13

金雪春

上海华谊丙稀酸有限公司

05111

14

赖东生

上海赛宋明电器有限公司

05111

15

蓝时超

中国人民解放军4724工厂

05111

16

冷滔淼

海川化工科技

05111

17

李仁良

上海铭鑫体育发展有限公司

05111

18

梁永胜

上海复星长征医学科学有限公司

05111

19

陆斌

上海焦化有限公司

05111

20

陆君

上海阿曼尼酒吧

05111

21

茅云雷

上海焦化有限公司

05111

23

邵敏

上海顺连计算机科技有限公司

05111

24

施泉

上海焦化有限公司

05111

25

唐涛

上海焦化有限公司

05111

26

王斌

吴泾化工有限公司

05111

27

王一烨

上海永达电镀技术有限公司

05111

28

施双

上海焦化有限公司

05111

29

吴晓旭

上海试剂所

05111

30

吴志豪

上海试回赫维化工有限公司

05111

31

武文俊

上海焦化有限公司

05111

32

许建文

上海长顺密封制品有限公司

05111

33

杨烨

中远(中乐油脂)化工有限公司

05111

34

姚吉纯

中国人民解放军4724工厂

05111

35

曾勇

上海齐鑫自动化设备有限公司

05111

36

张海军

上海试剂所

05111

37

张浩

上海华谊丙稀酸有限公司

05111

38

张伟杰

上海焦化有限公司

05111

39

周三国

苏州元素集化工有限公司

05111

40

朱安

吴泾化工有限公司

05111

42

曹海俭

上海华谊丙稀酸有限公司

05112

1

陈少银

如皋市建惠化工厂

05112

2

顾娇莹

国际油漆

05112

3

季梦芸

上海建峰职业技术学院

05112

4

唐萍萍

上海橡胶研究所

05112

5

蔡健

上海华谊丙稀酸有限公司

05112

6

陈慧昌

上海汇硕电器有限公司

05112

7

陈立章

上海焦化有限公司

05112

8

陈仕杰

上海焦化有限公司

05112

9

仇惠宏

上海焦化有限公司

05112

10

方堃

如皋市建惠化工厂

05112

11

高天伟

上海焦化有限公司

05112

12

顾超

上海焦化有限公司

05112

14

顾云非

中石化润滑油公司上海分公司

05112

15

胡金铭

上海华谊丙稀酸有限公司

05112

16

江仙

上海焦化有限公司

05112

17

姜健伟

上海大学经济管理学院

05112

18

康帅

上海华谊丙稀酸有限公司

05112

19

李杰

上海焦化有限公司

05112

20

陆光钊

上海华谊丙稀酸有限公司

05112

21

陆逸辰

上海建峰职业技术学院

05112

22

孟超

新桥职业技术学院

05112

23

倪鑫林

上海焦化有限公司

05112

24

彭海斌

青松制药有限公司

05112

25

钱晓腾

宝钢股份有限公司

05112

26

阮锋磊

吴泾化工有限公司

05112

27

沈建波

上海东华电器制造有限公司

05112

28

沈宇华

上海焦化有限公司

05112

29

谭锦昱

中石化润滑油公司上海分公司

05112

30

王超

上海焦化有限公司

05112

31

徐波

上海华谊丙稀酸有限公司

05112

32

许皓

上海工艺美术职业学院

05112

33

殷唯耀

上海橡胶研究所

05112

34

张鉴一

上海工艺美术职业学院

05112

35

张君鑫

上海市橡胶制品研究所

05112

36

张奇

上海陇盛仓储发展有限公司

05112

37

张晓

上海焦化有限公司

05112

38

张勇

上海焦化有限公司

05112

40

朱敏吉

中远化工有限公司

05112

42

姚徐豹

海川化工科技

05113

1

徐亚琼

集婓汽配公司

05113

2

徐佳莹

上海慧趣网络科技有限公司

05113

3

张静

上海利图化工厂

05113

4

朱毅

上海奇佳化工有限公司

05113

5

陈淼

上海永达电镀技术有限公司

05113

6

陈全

上海华谊丙稀酸有限公司

05113

8

杜文佳

上海华谊丙稀酸有限公司

05113

9

龚培

上海焦化有限公司

05113

10

顾卿

上海先控机电设备有限公司

05113

11

黄锦

上海华谊丙稀酸有限公司

05113

12

黄楠缪

上海工艺美术学院

05113

13

黄永海

上海罗门哈斯化工有限公司

05113

14

金辉

吴泾化工

05113

15

孔翔豪

震旦学院

05113

16

来雷

上海大学

05113

17

李麒

宝山钢铁股份有限公司上海分公司

05113

18

刘豪杰

上海华谊丙稀酸有限公司

05113

19

晓旭

苏州元素集化工有限公司

05113

20

刘炎龙

上海峰硕工程设备有限公司

05113

21

卢道华

修水县神龙化工有限公司

05113

22

陆云峰

上海施晋压铸有限公司

05113

23

陆振勇

中国人民解放军第四七二四工厂

05113

24

潘晓华

上海焦化有限公司

05113

25

施华彬

上海焦化有限公司

05113

26

宋贤华

上海杰艺爱特文化传播有限公司

05113

27

吴浩

上海焦化有限公司

05113

28

吴涛

上海悦和餐饮管理有限公司

05113

30

许宝庆

殷行屹绣居室内保洁服务社

05113

31

许绍俊

上海焦化有限公司

05113

33

姚敏龙

屈臣氏美罗城店

05113

36

郁天明

上海焦化有限公司

05113

37

袁春时

上海焦化有限公司

05113

38

袁圣俊

建峰学院

05113

39

张宇

上海焦化有限公司

05113

40

周锋

上海焦化有限公司

05113

41

周亮

苏州元素集化工有限公司

05113

42

王世佳

上海知足堂健身服务社

05113

43

盛丹平

吴泾化工

05113

44

施俊杰

橡胶研究所

05113

45

张斌

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

1

龚海叶

吴泾化工

05114

2

胡佳英

上海理研塑料有限公司

05114

3

黄佳

上海工会管理职业学院

05114

5

陆佳佳

上海工会管理职业学院

05114

6

许金怡

上海工会管理职业学院

05114

7

俞青青

上海工会管理职业学院

05114

8

郁佳禄

吴泾化工

05114

9

朱萍

建峰学院

05114

10

白龑明

吴泾化工

05114

11

曹明

上海树脂有限公司

05114

12

陈飞

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

13

陈梦奇

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

14

丁捷

上海树脂有限公司

05114

15

范昌明

上海大学巴士学院

05114

18

顾雄斌

上海城市管理学院

05114

19

姜锡玮

上海大学

05114

20

蒋瞄卿

南桥镇西渡经济园区

05114

21

晋靖宇

上海天信粘扣带又限公司

05114

22

李石开

中华职业技术学院

05114

23

刘小龙

上海城市管理学院

05114

24

陆文超

上海焦化有限公司

05114

25

倪宾

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

26

裴轶

上海焦化有限公司

05114

27

沈华君

上海油汇有限公司

05114

28

沈健

上海大千塑胶有限公司

05114

29

沈晓成

上海合成树脂研究所

05114

30

沈晓丹

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

31

谭晨磊

上海电机学院

05114

32

汤学猷

上海焦化有限公司

05114

33

王敏敏

上海大学

05114

34

汪轶洲

上海焦化有限公司

05114

35

薛晟

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

36

袁晓光

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

37

袁中华

上海焦化有限公司

05114

38

詹奕隆

如皋建惠化工厂

05114

39

张佶

吴泾化工

05114

40

张琦

吴泾化工

05114

42

周亮

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

43

梅侃

乔奇化学发展有限公司

05114

44

崔建军

上海华谊丙稀酸有限公司

05114

45

张锋

吴泾化工

05121

1

葛懿雯

上海建崴建设工程管理有限公司

05121

2

龚莹

默特克电源(上海)有限公司

05121

4

蒋金晶

上海辉文生物技术有限公司

05121

5

李多月

默特克电源(上海)有限公司

05121

6

梁梦茵

华谊生物技术有限公司

05121

7

刘应丹

中乐油脂化工有限公司

05121

8

陆燕丽

上海锦湾电力设备工程有限公司

05121

9

马丽雯

上海建崴建设工程管理有限公司

05121

10

倪哲

亚东石化(上海)有限公司

05121

11

沈波

上海济光职业技术学院

05121

12

沈丹

上海天祥质量技术服务有限公司

05121

13

沈亚娟

上海富铭化工有限公司

05121

14

施玲娇

大幸安部环保技术上海有限公司

05121

15

孙姣娇

上海润凯油液监测有限公司

05121

16

孙英

上海建崴建设工程管理有限公司

05121

17

王范丽

长谊特种纸有限公司

05121

18

王婧

上海活网生物科技有限公司

05121

19

夏洁

上海化工研究院

05121

20

徐金梅

上海申丰地质新技术应用研究所有限公司

05121

21

杨晶

上海海润添加剂有限公司

05121

22

杨炼

上海电子信息技术学院

05121

23

张青

上海焦化有限公司

05121

24

张霞飞

长谊特种纸有限公司

05121

25

张玉玲

上海交大南洋机电科技有限公司

05121

26

周晓菲

上海长江砂轮厂

05121

27

朱洁

江阴市星耀布业有限公司

05121

28

朱晓晨

上海申江机械有限公司

05121

29

庄丽丽

康点营养餐食品公司

05121

30

陈旭亮

上海永达电镀技术有限公司

05121

31

杜志高

上海米其林回力轮胎股份公司乘用轮胎厂

05121

32

华宇

上海亲亲家具用品有限公司

05121

33

蒋伟

上海化工研究院

05121

34

陆孟超

上海花王化学有限公司

05121

35

孙剑鸣

上海斯佳药物有限公司

05121

36

王轶彬

上海蜜珀商贸有限公司

05121

37

吴时灵

上海锦永印刷器材有限公司

05121

38

杨方

上海康顺磁性元件厂

05121

40

赵哲龙

上海化工研究院

05121

41

周文侃

华谊技术研究所

05121

42

周一达

上海如风信息技术有限公司

05122

1

陈彩飞

上海浦东燃料有限公司

05122

2

陈成

长濑有色化学技术(上海)有限公司      

05122

3

陈诚

中国石化润滑油公司上海分公司

05122

4

陈瑜雯

中国石化润滑油公司(上海)研发中心

05122

5

仇佳伟

中乐油脂化工有限公司

05122

6

丁黛梦

中国石化润滑油公司上海分公司

05122

7

樊丽花

上海嘉定环境建设管理有限公司

05122

9

干敏华

华谊生物技术有限公司

05122

11

龚荧

中乐油脂化工有限公司

05122

12

顾丹凤

上海世展实业有限公司

05122

13

顾霞燕

上海新辉电器有限公司

05122

14

桂丽敏

上海斯佳药物有限公司

05122

15

蒋辰婕

中国石化润滑油公司(上海)研发中心

05122

16

金玲红

上海珍华艺品有限公司

05122

17

瞿玉梅

上海新上化高分子材料有限公司

05122

18

李瑛

上海建崴建设工程管理有限公司

05122

19

李韵

上海化工研究院

05122

20

倪佳菁

上海天祥质量技术服务有限公司

05122

21

邱海燕

上海工商外国语学院

05122

22

沈辰辰

上海申丰地质新技术应用研究所有限公司

05122

23

盛瑛

上海第一精工模塑有限公司

05122

24

宋林生

上海天祥质量技术服务有限公司

05122

25

谭金凤

广州顺风速运有限公司上海分公司

05122

26

田晨佳

中乐油脂化工有限公司

05122

27

王雨

上海隆臣油墨有限公司

05122

28

姚子君

上海众合检测应用技术研究所

05122

29

俞采杏

上海申植园林科技发展有限公司

05122

30

张晓青

中国石化润滑油公司上海分公司

05122

31

张玉婷

上海济生计量检测技术有限公司

05122

32

周星琬

上海格灵化学品有限公司

05122

33

周云飞

上海天祥质量技术服务有限公司

05122

34

朱文怡

中国石化润滑油公司(上海)研发中心

05122

35

曹孝良

上海化工研究院

05122

36

秦毅

第一铅笔股份有限公司有限公司

05122

37

王明杰

上海天祥质量技术服务有限公司

05122

38

徐林晨

上海润凯油液监测有限公司

05122

39

俞顺杰

上海交通职业技术学院

05122

40

俞孝平

上海驿成人力资源公司

05122

41

张震宇

上海浦东燃料有限公司

05122

42

朱嘉琪

上海人力资源有限公司

05141

1

陈婕

宣城市贝斯特责任有限公司

05141

2

王洁

上海康美舒保温材料有限公司

05141

6

蔡国栋

上海乳品二厂

05141

7

陈诚

安捷伦科技(上海)有限公司

05141

8

陈龙

华虹NEC电子有限公司

05141

9

陈琪

华南国际集团

05141

10

陈若沁

同济大学

05141

11

杜佳仁

上海齐佳物业管理有限公司

05141

12

范健

西门子VDO

05141

13

傅小翛

上海焦化有限公司

05141

15

顾杨幸

上海化工研究院

05141

16

韩成龙

上海电机学院

05141

17

韩勇俊

上海电机学院

05141

18

李卿

上海克虏伯不锈钢有限公司

05141

19

刘徐清

齐佳物业

05141

20

刘仲华

上海市社会保障卡服务中心

05141

21

卢一东

宝山钢铁股份有限公司上海分公司

05141

22

陆翼翀

上海海通电器成套有限公司

05141

23

栾海军

华虹NEC电子有限公司

05141

24

聂飞

齐佳物业

05141

25

钱成杰

上海焦化有限公司

05141

26

钱汇博

华虹NEC电子有限公司

05141

27

钱思明

上海化工研究院

05141

28

邵思云

瑞华集团

05141

29

石斌

上海通用汽车股份有限公司

05141

30

眭逸成

西门子制造工程有限公司

05141

31

孙梦洁

震旦办公自动化销售有限公司

05141

32

唐玺

上海先运有限公司

05141

33

王国骏

上海通用汽车股份有限公司

05141

34

吴仁荣

上海焦化有限公司

05141

35

吴垠前

上海乳品二厂

05141

36

徐斌

上海市嘉捷铸造有限公司

05141

37

徐栋

华东理工大学网络学院

05141

38

严俊

上海焦化有限公司

05141

39

杨健

上海齐佳物业管理有限公司

05141

40

叶晓波

上海通用汽车股份有限公司

05141

41

俞铮

上海海通电器成套有限公司

05141

42

周孙伟

华虹NEC电子有限公司

05141

43

周玉龙

上海德安物流有限公司

05141

44

朱其丰

上海焦化有限公司

05141

45

宗守亮

华虹NEC电子有限公司

05141

46

宋逸嘉

上海焦化有限公司

05142

1

岑仲梁

西门子开关有限公司

05142

2

陈琦

上海焦化有限公司

05142

3

陈琰清

上海克虏伯不锈钢有限公司

05142

4

陈燕君

上海大众祥云运输管理有限公司公司

05142

5

陈宇峰

华虹NEC电子有限公司

05142

6

戴黎明

上海第二工业大学

05142

7

邓文翔

上海焦化有限公司

05142

8

丁跃军

上海焦化有限公司

05142

9

范鎏峰

上海焦化有限公司

05142

10

冯尧君

同济大学

05142

11

甘鑫丹

上海克虏伯不锈钢有限公司

05142

12

戈佳麟

上海电器成套厂有限公司

05142

14

何春辉

同济网络学院

05142

15

黄骏

上海交通职业技术学院

05142

16

黄思琦

上海焦化有限公司

05142

17

黄同庆

西门子VDO

05142

18

江泾明

华虹NEC电子有限公司

05142

19

金佳亮

上海尤保佳有限公司

05142

20

李君

国旅集团新上海国际旅行社有限公司

05142

21

李喆

宝山钢铁股份有限公司上海分公司

05142

22

林冬

上海焦化有限公司

05142

23

刘玮

上海通用汽车股份有限公司

05142

24

刘贇

上海克虏伯不锈钢有限公司

05142

25

秦超

华虹NEC电子有限公司

05142

26

邱文俊

上海科元燃化工程设计有限公司

05142

27

沈佳仪

上海焦化有限公司

05142

28

宋峰

华虹NEC电子有限公司

05142

29

陶杰

上海克虏伯不锈钢有限公司

05142

30

王懿隆

上海克虏伯不锈钢有限公司

05142

31

吴潇

安捷伦科技(上海)有限公司

05142

32

肖时

上海电机学院

05142

33

徐佳琪

华虹NEC电子有限公司

05142

34

徐隆

上海电子信息技术学院

05142

35

徐亚银

华东师范大学

05142

36

许逸飞

安捷伦科技(上海)有限公司

05142

37

许志强

上海新沪机械厂

05142

38

杨生生

上海中昊电器成套有限公司

05142

39

杨晟

上海焦化有限公司

05142

40

姚松亮

上海焦化有限公司

05142

41

叶龚彪

扎努西(意大利)压缩机有限公司

05142

42

袁文东

上海行健学院

05142

43

张磊

上海电机学院

05142

44

张镛良

上海电器成套厂有限公司

05142

45

赵文江

上海交通职业技术学院

05142

46

祖彪

上海朗现机电设备有限公司

05142

47

李超

上海焦化有限公司

05171

1

蔡丽俊

中国移动通信集团上海有限公司

05171

2

陈欢欢

上海铁路局列车段沪港车队

05171

3

陈靓璐

上海市社会保障卡服务中心

05171

5

陈卓君

盈科电讯有限公司

05171

6

仇伟

上海工会管理职业学院

05171

7

龚青

新加坡海事

05171

8

顾欢

汇硕电器有限公司

05171

9

韩小莉

上海友助实业有限公司

05171

10

华晨洁

上海行建职业技术学院

05171

11

黄欢娣

上海鸿铭房地产咨询有限公司

05171

12

倪丹

AC尼尔森有限公司

05171

13

潘炜玲

上海应用科技职业技术学院

05171

14

彭佳

上海悦华大酒店

05171

15

任颖倩

AC尼尔森有限公司

05171

16

沈俊燕

上海盛家电器有限公司

05171

17

沈琦

上海罗衣集制衣有限公司

05171

18

施瑜玉

AC尼尔森有限公司

05171

19

孙卉

上海震旦技术学院

05171

20

汪洁

上海中侨职业技术学院

05171

21

王轶群

上海市社会保障卡服务中心

05171

22

王音晨

光谷外贸公司

05171

23

吴晓南

上海城乡建设有限公司

05171

24

吴稚蓝

中国移动通信集团上海有限公司

05171

25

谢婷婷

上海麦考伦时尚广场

05171

26

徐佳

上海麦考林国际邮购有限公司

05171

27

徐潘娜

上海工商外国语学院

05171

28

许建虹

上海国贸律师事务所

05171

29

薛晶琳

上海镍钴有限公司

05171

30

杨逸晨

上海天祥质量技术服务有限公司

05171

31

于娇

和平国际旅行社

05171

32

余蔚辰

上海协和安基酸有限公司

05171

33

张菁

美亚印刷公司

05171

34

张湘君

上海盛家电器有限公司

05171

35

赵雯婷

上海市社会保障卡服务中心

05171

37

朱丹

上海麦考林国际邮购有限公司

05171

38

朱美惠

上海瀛科房产公司

05171

39

黄英

上海威虎网罗通讯有限公司

05172

1

陈佳艳

上海麦考林国际邮购有限公司

05172

2

陈俪婷

上海东方房地产估价有限公司

05172

3

丁莉

上海圣光摸具厂

05172

4

龚雪

AC尼尔森有限公司

05172

5

顾薇

中国移动通信集团上海有限公司

05172

6

贺晨燕

上海广盛汽车有限公司

05172

7

胡缙

 上海民远职业技术学院

05172

8

江嘉昱

上海海港通信技术有限公司

05172

9

金琳

上海和千服装有限公司

05172

10

李金靖

上海铁路局列车段沪港车队

05172

11

林琳

上海工艺美术学院

05172

12

钱玲

上海七星汽车俱乐部

05172

13

乔梅

上海悦华大酒店

05172

14

邱晓璐

中国移动通信集团上海有限公司

05172

15

施佳佳

道科电子科技有限公司

05172

16

唐丽青

上海七星汽车俱乐部

05172

17

王娣

上海货财物流有限公司

05172

18

王玲玲

松江区泗泾镇碧云酒家

05172

19

邬佳妮

上海托普职业技术学院

05172

20

徐婷

上海国中可再生物资回收有限公司

05172

21

薛燕燕

亭林房屋管理所

05172

22

严晓月

上海海歌实业有限公司

05172

23

杨悦

上海福安居服饰礼品有限公司

05172

24

应婷

上海市社会保障卡服务中心

05172

25

虞怡文

上海桑耐科贸易有限公司

05172

26

张丽丽

中国移动通信集团上海有限公司

05172

27

张萍

上海麦考伦时尚广场

05172

28

张婷

上海德晟国际货物运输代理有限公司

05172

29

张幸妮

上海凯尉纽澳实业有限公司

05172

30

张燕

上海统一施克有限公司

05172

31

赵佳炜

上海长征经济发展有限公司

05172

32

赵燕琼

上海麦考林国际邮购有限公司

05172

33

赵真真

上海铁路局列车段沪港车队

05172

34

朱维璟

和平国际旅行社

05172

35

朱雯静

上海市社会保障卡服务中心

05172

36

李毅尧

上海菱虹商务公司

05172

37

宋明羽

香港环球咨询有限公司

05172

38

陈静

上海汽车工业物业有限公司

05191

2

费金花

上海白荣金属材料有限公司

05191

3

胡芳凤

东方美钻

05191

4

黄丽萍

海伯力  物流(上海)有限公司

05191

6

李丽

潮宏基珠宝有限公司

05191

7

李萍

永天信息技术公司

05191

8

梁风

上海海外天装饰设计有限公司

05191

9

梁福丽

南通亚发针织制衣有限公司

05191

10

刘丽燕

上海工艺美术学院

05191

11

茅佳琳

行健学院

05191

12

邵雯珺

东华钻石

05191

13

舒晓薇

上海步上汽车服务有限公司

05191

14

孙蕾

老凤祥珠宝

05191

15

王红

海伯力  物流(上海)有限公司

05191

16

王晓静

建峰学院

05191

17

吴朱敏

海伯力  物流(上海)有限公司

05191

18

杨燕琴

海伯力  物流(上海)有限公司

05191

19

柴杨德龙

金伯利钻石控减路专营店

05191

20

陈诚

上海电机学院

05191

21

陈囝琨

上海伟钻珠宝首饰有限公司

05191

22

官演生

老凤祥珠宝

05191

23

郭庆春

上海惠罗钻石有限公司

05191

24

刘驹

福未来不动产

05191

25

陆凯

东方美钻

05191

26

施彦阳

中宝银楼

05191

27

苏瑜

上海马哥哪商务咨询有限公司

05191

28

王旭峰

上海托普信息学院

05191

29

吴佶

珠宝签定中心

05191

30

吴志浩

老凤祥珠宝

05191

31

薛艺君

上海马哥哪商务咨询有限公司

05191

33

周思捷

上海为明电力设备有限公司

05191

34

周祯

上海马哥哪商务咨询有限公司

05191

36

李文娇

上海盈融投资管理有限公司

05192

1

陈颖

优视网络科技有限公司

05192

2

顾维娜

上海沪航贸易发展有限公司

05192

3

黄丽华

苏州亿民环保餐具经营部

05192

4

刘佳

建峰学院

05192

5

刘嵋

上海城市管理学院

05192

6

刘倩倩

潮宏基珠宝有限公司

05192

7

沈莉莉

上海工会管理职业学院

05192

8

沈丽丽

潮宏基珠宝有限公司

05192

9

沈燕

潮宏基珠宝有限公司

05192

10

宋峰

上海活夫生物技术有限公司

05192

11

宋丽娜

上海霆霞服装厂

05192

12

孙佳莹

上海工会管理职业学院

05192

13

孙文思

老庙黄金

05192

14

王蕾

上海嘉芙工艺品有限公司

05192

16

吴敏

上海白荣金属材料有限公司

05192

17

谢玲玲

上海思琪服饰有限公司

05192

18

姚陈

潮宏基珠宝有限公司

05192

20

张香宇

中宝银楼

05192

21

龚思佳

上海工艺美术学院

05192

22

顾启赟

潮宏基珠宝有限公司

05192

23

黄金晶

潮宏基珠宝有限公司

05192

24

钱峰

东方美钻

05192

27

温伟

深圳市广源液晶科技有限公司

05192

28

谢金龙

深圳市广源液晶科技有限公司

05192

29

徐超

潮宏基珠宝有限公司

05192

30

徐超

香港宝石城JCL

05192

31

杨正豪

上海康业办公设备有限公司

05192

32

殷翼

老凤祥珠宝

05192

33

张阳辰

老凤祥珠宝

05192

34

周杰

上海工会管理职业学院

05192

35

周频

上海国盛典当有限公司

05192

36

朱辰

潮宏基珠宝有限公司

051E1

2

曹阳

中国移动通信集团上海有限公司

051E1

3

陈俊杰

华虹NEC电子有限公司

051E1

4

陈汪祺

上海电机学院

051E1

5

陈喆

上海通用汽车股份有限公司

051E1

6

崔业祥

上海通用汽车股份有限公司

051E1

8

顾佳玮

中国移动通信集团上海有限公司

051E1

9

顾铭龙

上海中华职业学院

051E1

11

管绍敏

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E1

12

韩凌骏

上海富士施乐有限公司

051E1

14

姜伟

上海通用汽车股份有限公司

051E1

15

蒋维斌

快乐集团

051E1

16

刘杰

上海工商外国语学院

051E1

17

刘耀伟

上海诚致装潢有限公司

051E1

18

陆辰

中国移动通信集团上海有限公司

051E1

19

陆麒伟

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E1

20

骆保林

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E1

21

毛维伦

上海焦化有限公司

051E1

22

缪艺

上海工程技术大学

051E1

23

潘豪俊

上海交大慧谷学院

051E1

25

沈吴宾

上海工程技术大学

051E1

26

苏仕廉

上海赛宝照明电器有限公司

051E1

27

孙启敏

上海市人才市场

051E1

28

孙晟

上海工程技术大学

051E1

29

唐峰

上海奕顺计算机网络科技有限公司

051E1

30

陶晓亮

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E1

32

王佳

上海电信公司

051E1

33

王佳俊

参军

051E1

34

吴广海

苏州元素集化工有限公司

051E1

35

颜晨

上海科学技术职业学院

051E1

36

姚伟

上海焦化有限公司

051E1

37

叶俊彦

上海石化众达信息产业有限公司

051E1

38

张斌杰

上海思博学院

051E1

39

张松

上海通用汽车股份有限公司

051E1

40

张涛

上海焦化有限公司

051E1

41

赵家玮

中国移动通信集团上海有限公司

051E1

42

周力弘

上海宇宙贵峰软件开发有限公司

051E1

43

周敏

上海工商外国语学院

051E1

44

朱俊杰

上海民运技术学院

051E1

45

朱祺龙

上海焦化有限公司

051E2

1

郭辰妍

上海承泓涂料有限公司

051E2

2

黄兆琦

中国移动通信集团上海有限公司

051E2

3

陆岚燕

华虹NEC电子有限公司

051E2

4

沈璐玲

嘉定国际货运有限公司

051E2

5

苏寅

上海航天电子有限公司

051E2

6

武燕

默特克电源(上海)有限公司

051E2

7

夏青

上海航天电子有限公司

051E2

8

俞晓霞

默特克电源(上海)有限公司

051E2

9

左晓婧

华虹NEC电子有限公司

051E2

10

卞正海

上海交联电缆附件有限公司

051E2

11

陈坚

上海工商外国语学院

051E2

12

陈金宝

巴士在线

051E2

13

陈凯凯

上海赛宝照明电器有限公司

051E2

14

仇政民

上海焦化有限公司

051E2

15

顾天翔

上海雷迪埃电子有限公司

051E2

16

郭俊尧

上海工程技术大学

051E2

17

何永安

齐鑫自动化设备公司

051E2

18

华欣

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E2

19

金杰

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E2

20

乐圣伟

华虹NEC电子有限公司

051E2

21

李钰旻

安捷伦科技(上海)有限公司

051E2

22

刘幸伟

中国移动通信集团上海有限公司

051E2

23

卢群

巴士在线

051E2

24

马春龙

上海城市管理学院

051E2

25

马智玮

三电汽车空调设备有限公司

051E2

26

倪俊

上海精益电器厂

051E2

27

倪燚

震旦学院

051E2

28

潘志强

齐鑫自动化设备公司

051E2

29

裘海波

上海通用汽车股份有限公司

051E2

31

孙蛟民

三电汽车空调设备有限公司

051E2

32

孙杰

三盛国际(上海)生物工程有限公司

051E2

33

唐明敏

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E2

34

汪磊

上海市人才市场

051E2

35

王臻

中国移动通信集团上海有限公司

051E2

36

韦立俊

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E2

37

吴涛

上海泓富熙投资咨询有限公司

051E2

38

许杰

上海康美舒保温材料有限公司

051E2

39

杨飞

上海康美舒保温材料有限公司

051E2

41

张晶

上海焦化有限公司

051E2

42

郑云龙

中国移动通信集团上海有限公司

051E2

43

周圣昊

上海邮政局信息技术局运行部

051E2

44

周振强

三电汽车空调设备有限公司

051E2

45

朱云龙

上海焦化有限公司

051E2

46

倪传悦

二工大

051E3

1

蔡燕佳

上海康美舒保温材料有限公司

051E3

2

陈祎玥

华虹NEC电子有限公司

051E3

3

贺美玲

江西修水县人大常委会办公室

051E3

4

裘亚楠

中国人寿保险有限公司

051E3

5

陶婷

上海浦根仪表零件厂

051E3

6

汪磊

上海第二工业大学

051E3

7

张宵燕

上海工会管理职业学院

051E3

8

朱凤

晟碟半导体上海有限公司

051E3

9

蔡峰

上海城市管理学院

051E3

10

曹凌峰

新侨学院

051E3

11

陈旭平

上海西亚电子控制设备有限公司

051E3

12

陈毅

上海焦化有限公司

051E3

13

樊向荣

巴士在线

051E3

14

傅俊

立达职业技术学院

051E3

15

金潇龙

上海通用汽车股份有限公司

051E3

16

金霄龙

上海电子信息技术学院

051E3

17

李晨清

三电汽车空调设备有限公司

051E3

18

梁胜文

巴士在线

051E3

19

林炳孔

宇恒电控装置(上海)有限公司

051E3

20

林烨俊

东海学院

051E3

21

刘贝贝

上海康美舒保温材料有限公司

051E3

22

卢毅

上海大众汽车股份有限公司

051E3

23

陆秉功

上海焦化有限公司

051E3

24

陆敏捷

上海电子信息职业技术学院

051E3

25

陆慎君

中国移动通信集团上海有限公司

051E3

27

马立高

鲁中矿业集团公司长兴商店

051E3

28

梅加青

荳荳暖房食品服务社

051E3

29

缪晓波

上海电子信息技术学院

051E3

30

钱伟

上海闽灿办公室家具有限公司

051E3

31

强雨达

盛超伟业有限公司

051E3

32

秦轶皓

德尔福汽车空调系统有限公司

051E3

33

施雪晨

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E3

34

许晶晶

音之音电子有限公司上海办事处

051E3

36

郁贇

上海拓海国际货运代理有限公司

051E3

37

臧一帆

交大自学考

051E3

38

曾洲超

上海城市超市有限公司

051E3

39

张杰

中桥职业技术学院

051E3

40

张为梁

德尔福汽车空调系统有限公司

051E3

41

张鑫桢

上海正广和饮用水有限公司

051E3

42

赵晶龙

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E3

43

周博文

德尔福汽车空调系统有限公司

051E3

44

周晶

中国移动通信集团上海有限公司

051E3

45

周晓伟

上海嘉定拉丝厂

051E3

46

朱仁杰

三电汽车空调设备有限公司

051E3

47

徐承融

上海第二工业大学

051E4

1

陈懿敏

上海大众影视文化传媒有限公司

051E4

2

樊颖芸

扎努西(意大利)压缩机有限公司

051E4

3

范春美

华虹NEC电子有限公司

051E4

4

胡佳颖

帮帮山君图文制作服务社

051E4

5

陆蓓妮

建峰学院

051E4

6

倪静

西门子制造工程有限公司

051E4

7

王蕙妮

晟碟半导体上海有限公司

051E4

8

王臻菁

北大青鸟

051E4

9

张琳琳

晟碟半导体上海有限公司

051E4

10

陈彬

上海焦化有限公司

051E4

11

陈斌

宇恒电控装置(上海)有限公司

051E4

12

陈建浩

建峰学院

051E4

13

陈杰

 电子信息技术学院

051E4

14

陈洋

上海通用汽车股份有限公司

051E4

15

丁峰

 上大巴士

051E4

16

董民辉

建峰学院

051E4

17

范佳乐

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E4

18

龚成柽

上海奥丽安人力资源公司

051E4

19

侯殷杰

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E4

20

胡英豪

永丰余纸业(上海)有限公司

051E4

21

黄德民

上海恒悦信息服务有限公司

051E4

22

黄洁

三电汽车空调设备有限公司

051E4

24

李聪

上海昊锋电力器材有限公司

051E4

25

李翔

上海赛宝照明电器有限公司

051E4

26

刘克

苏州元素集化工有限公司

051E4

27

刘敏伟

盈科电讯有限公司

051E4

28

邵唯

上海科尔本施密特活塞有限公司

051E4

30

施冲

上海市莘庄工业区天为经济城管理委员会

051E4

31

苏琰

上海中福国际货运有限公司

051E4

32

王浩

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E4

33

夏晨

华虹NEC电子有限公司

051E4

34

忻盛

中国移动通信集团上海有限公司

051E4

35

许磊君

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E4

36

姚黎钟

上海太平洋化工设备工程有限公司

051E4

37

叶良

退学

051E4

38

袁晨彬

三电汽车空调设备有限公司

051E4

39

张臣杰

上海焦化有限公司

051E4

40

张程

上海中华职业学院

051E4

41

张瑜

同济大学

051E4

42

张云杰

同济大学

051E4

43

周斌

中国移动通信集团上海有限公司

051E4

44

朱骋远

上海名花发夹有限公司

051E4

45

朱文斌

上海焦化有限公司

051E4

46

邹峰

上海通用汽车股份有限公司

051E4

47

王佳承

华虹NEC电子有限公司

051G1

1

蔡晓英

上海迅博货运代理有限公司

051G1

2

曹惠

泰翔建筑有限公司

051G1

3

陈蓓

上海七星汽车俱乐部

051G1

4

池慧

上海宜华印务有限公司

051G1

5

狄菲菲

上海大众佐川急便物流有限公司

051G1

6

季小艳

上海众兴劳务有限公司

051G1

7

蒋玉婷

卡努国际货运代理有限公司

051G1

8

李颖

上海鳞翔旅游服务有限公司

051G1

9

刘晶

上海大学

051G1

10

陆佳梅

华联超市物流有限公司

051G1

11

王莺

上海旺旺火锅餐饮有限公司

051G1

12

韦美

麦卡伦时尚广场

051G1

13

徐钰超

中卫国脉通信股份有限公司

051G1

14

杨静凯

麦卡伦时尚广场

051G1

15

杨雯琦

中华学院

051G1

16

赵梦蕊

中华学院

051G1

17

朱莹

上海七星汽车俱乐部

051G1

18

曹峰

上海先为体育有限公司

051G1

19

曹岭

上海华湄加油站有限公司

051G1

20

陈雷

上海七星汽车俱乐部

051G1

21

胡翔晟

上海继承自动化控制设备技术有限公司

051G1

22

季承

上海通用汽车股份有限公司

051G1

24

柯臣君

上海市社会保障卡服务中心

051G1

25

李广钦

苏州元素集化工有限公司

051G1

26

李俊毅

中侨学院

051G1

27

马骏杰

上海电机学院

051G1

29

蒙明杰

上海电机学院

051G1

30

平艺伟

上海先为体育有限公司

051G1

31

秦文骏

上海欧湖餐饮娱乐有限公司

051G1

32

顾超

上海恩诺物流有限公司

051G1

33

陶良

上海商学院

051G1

34

王劼罡

上海申伦职业技能培训中心

051G1

35

柏琮玺

上海工商外国语学院

051G1

36

王曙光

中国移动通信集团上海有限公司

051G1

37

徐培儒

上海捷骏汽车服务公司

051G1

38

徐孝峰

中国移动公司长宁仙霞店

051G1

39

徐正

上海商学院

051G1

41

张唯

上海沃凯旅游咨询服务有限公司

051G1

42

张伟

上海泓威物流有限公司

051G1

43

张伟明

苏州元素集化工有限公司

051G1

44

赵思珏

上海通用汽车股份有限公司

051G1

45

朱佳文

上海励海贸易有限公司

051G1

46

杨晨刚

上海汉威经贸国际物流有限公司

051G1

47

王韵宜

上海申美餐饮管理有限公司

051G2

1

柏静

上海海安国际物流有限公司

051G2

2

曹洁

上海安汇电子设备有限公司

051G2

3

陈雯

上海思博学院

051G2

4

付瑾

上海海歌实业有限公司

051G2

5

高静

建峰学院

051G2

6

韩超

卢湾牛牛皮鞋商店

051G2

7

黄海燕

上海永义家庭用品有限公司

051G2

8

林雪雯

新贸海集装箱储运有限公司

051G2

10

孟晓茜

上海申梁金属制品有限公司

051G2

11

潘辰懿

欣天实业投资管理有限公司

051G2

12

陶静静

上海春亭金属陪送有限公司

051G2

13

吴洁春

上海展合电子科技有限公司

051G2

14

杨晓霞

上海天跃商茂有限公司

051G2

15

张雅琴

上海金成快递有限公司

051G2

17

周伟

上海工会管理职业学院

051G2

18

朱健凤

上海卡努国际货物运输代理有限公司

051G2

19

蔡顺翔

绍兴饭店

051G2

20

陈卿瑜

上海海事职业技术学院

051G2

21

杜檬

上海音乐学院

051G2

22

费子蔚

震旦学院

051G2

23

高麒麟

上海通用汽车股份有限公司

051G2

24

胡靖杰

上海靖辉电器有限公司

051G2

25

黄家馨

上海欧美高科技合作有限公司

051G2

26

金丹灵

上海融联电子科技有限公司

051G2

27

林春生

上海慧轩电气科技有限公司

051G2

28

刘海龙

上海天鹰酒店有限公司

051G2

29

柳晓枫

震旦学院

051G2

30

陆世唯

交通大学网络学院

051G2

31

罗荣

上海通用汽车股份有限公司

051G2

32

马怡康

上海工商外国语学院

051G2

33

倪晟

上海城市管理学院

051G2

34

潘敏达

上海海事职业技术学院

051G2

35

盛诚

百思买商业有限公司

051G2

36

盛志飞

上海振港会计服务有限公司

051G2

37

孙琪慧

上海大众汽车有限公司

051G2

38

孙雅各

上海绿韵广告传播有限公司

051G2

39

唐健渊

上海鑫渠贸易有限公司

051G2

40

汪晓峰

上海大众汽车有限公司

051G2

41

邬吉亮

上海濑江建设工程有限公司

051G2

42

吴辰斌

上海中侨学院

051G2

43

张斌

上海超寅贸易发展有限公司

051G2

44

张雪奇

上海迅博货运代理有限公司

051G2

45

周晨龙

上海思博学院

051G2

46

祝蔚珺

上海百联斯柯达汽车销售有限公司

051H1

1

邓云云

上海友兴海棉制造有限公司

051H1

2

黄姚耀

上海自助实业有限公司

051H1

4

施虹

上海龙田数码科技有限公司

051H1

5

张倩凤

上海行健学院

051H1

6

张婷

上海立达职业技术学院

051H1

7

周晓凤

上海道盛信息技术有限公司

051H1

8

诸蕾

上海友库网络有限公司

051H1

10

陈亮

上海托普信息学院

051H1

11

陈星烨

上海城市超市有限公司

051H1

12

陈兆栋

上海托普信息学院

051H1

13

褚力铭

济光学院

051H1

14

龚扬

上海威虎网络通讯有限公司

051H1

15

顾俊杰

上海市闵行区有线电视中心

051H1

17

何欢

金安织布有限公司

051H1

19

胡敏

上海异锝高新有限公司

051H1

20

黄吉

上海城市管理学院

051H1

21

江陈昱

同济大学网络学院

051H1

23

刘克翔

上海大学

051H1

24

刘文晨

行健学院

051H1

25

鲁宁

上海沪佳维修公司

051H1

26

罗睿

上海托普信息学院

051H1

27

倪旻

上海电讯盈科有限公司

051H1

28

邱皓光

上海电子信息技术学院

051H1

29

石磊

上海异锝高新有限公司

051H1

30

史佳

上海商学院

051H1

31

孙胤磊

上海中华学院

051H1

32

吴明建

上海商学院

051H1

34

谢洁明

上海托普信息学院

051H1

35

徐诚豪

新特高实业公司

051H1

36

严永力

上海异锝高新有限公司

051H1

37

杨帆

上海回力鞋业有限公司

051H1

39

郁凌昊

上海科学技术职业学院

051H1

40

张继杰

上海大学高等技术学院

051H1

41

赵佳

正辉计算机软件公司

051H1

43

郑俊

上海华东学院

051H1

44

周靖凯

上海工商外国语学院

051H1

45

王晓峰

青浦区白鹤镇鹤联村村民委员会

051J1

1

曹煜

上海时代人才有限公司

051J1

2

邓霓

上海宗港商贸有限公司

051J1

3

管顺怡

上海夏森商贸有限公司

051J1

4

胡秀琪

静安区业余大学

051J1

6

李莉

道盛信息技术有限公司

051J1

7

倪岑

上海漳盛工贸有限公司

051J1

8

施娟

中国平安保险上海分公司

051J1

10

孙丹

道盛信息技术有限公司

051J1

11

唐茜

上海吉丽仕化工有限公司

051J1

12

汪文菲

上海红孩子小阿华母婴用品有限公司

051J1

13

汪莹

上海缔动信息技术有限公司

051J1

14

王安琪

澳中集团上海办事处

051J1

15

王倩韵

上海索迪斯万通服务有限公司

051J1

16

王莹

上海恒久国际贸易有限公司

051J1

17

张怡

华博信息服务公司

051J1

18

张瑜

广州宣威华侨企业有限公司上海分公司

051J1

19

周惜时

鼎石广告有限公司

051J1

20

蔡承浩

上海创腾计算机科技有限公司

051J1

21

蔡矜譞

上海海參有贸易有限公司

051J1

22

曹蒋卫

上海大学

051J1

23

曹炜麟

中国移动通信集团上海有限公司

051J1

24

陈鹏

上海五洲邮轮管理有限公司

051J1

25

陈文俊

上海企玛科技开发有限公司

051J1

26

陈晓君

上海电子信息技术学院

051J1

27

陈旭麟

太平洋数码广场

051J1

28

顾杰

上海电子信息技术学院

051J1

29

黄巍

上海教育电视台

051J1

30

蒋国伟

上海行健学院

051J1

32

金光

上海一立信息科技有限公司

051J1

33

居华益

上海鑫誉国际物流有限公司

051J1

34

梁云磊

上海一立信息科技有限公司

051J1

35

刘秉勋

中国建设银行

051J1

36

陆辰寅

上海电机学院

051J1

37

陆佳荣

上海锐能机电科技有限公司

051J1

38

罗圣超

上海电机学院

051J1

39

邱传仁

上海思创网络有限公司

051J1

40

裘诚晨

上海纷华体育经纪有限公司

051J1

41

沈滨

上海工程技术大学

051J1

42

沈璘璐

上海中船重工船舶科技有限公司

051J1

43

沈玮奇

上海缔动信息技术有限公司

051J1

44

沈志强

上海继旺市政工程有限公司

051J1

45

沈智文

上海新唯创电子设备有限公司

051J1

46

汤海越

上海纷华体育经纪有限公司

051J1

47

王诚杰

上海一立信息科技有限公司

051J1

48

王一川

上海东海职业技术学院

051J1

50

姚卿

上海新瀚家具有限公司

051J1

51

尤广乾

上海海參有贸易有限公司

051J1

52

俞翔

上海精密科学仪器有限公司

051J1

54

展品超

上海振展金属工贸有限公司

051J1

55

张海荣

上海纷华体育经纪有限公司

051J1

56

张杰

正辉计算机软件公司

051J1

57

张龑

上海大学

051J1

58

张杨

上海海事职业技术学院

051J1

60

邹凌尘

上海工商外国语学院

051J2

1

毕嘉

上海海事职业技术学院

051J2

2

陈娜

上海市隧道工程轨道设计院

051J2

3

池信

华博信息服务公司

051J2

4

范鸣娟

上海鸿欣文化传媒有限公司

051J2

5

傅月芹

德信无线通讯科技(上海)有限公司

051J2

6

龚璐璐

上海赛胜(上海)科技有限公司

051J2

7

顾泓

上海新迎园集团

051J2

8

马晓雯

上海中船重工船舶科技有限公司

051J2

9

钱蕾

上海环境监测技术装备有限公司

051J2

10

沈如丹

上海鸿欣文化传媒有限公司

051J2

11

王吉婷

上海海事职业技术学院

051J2

12

王玮

上海工会管理职业学院

051J2

13

王余霞

上海行健学院

051J2

14

徐婧

上海太伟生物医药研究所

051J2

15

许雪莺

默特克电源(上海)有限公司

051J2

16

薛文洁

上海思创网络公司

051J2

17

袁昊姝

上海希世五金机械有限公司

051J2

19

赵红

宝源公司

051J2

20

郑伽

上海强讯网生科技有限公司

051J2

21

朱佳妮

上海环境监测技术装备有限公司

051J2

22

庄丽

上实物业(上海)有限公司

051J2

23

鲍嘉栋

上海行健学院

051J2

25

陈川

上海天卷信息技术有限公司

051J2

26

陈浩

上海精密科学仪器有限公司

051J2

27

陈泽星

立达职业技术学院

051J2

28

陈智翔

赛胜(上海)科技有限公司

051J2

29

傅振元

上海荣一航空服务有限公司

051J2

30

顾嘉伟

上海东海职业技术学院

051J2

31

归志华

上海众悦塑料制品有限公司

051J2

33

郭其琪

上海思创网络有限公司

051J2

34

季骊杰

上海仲源物业有限公司

051J2

36

梁晓栋

上海天卷信息技术有限公司

051J2

37

林毅龙

上海海參有贸易有限公司

051J2

38

刘伟

正辉计算机软件公司

051J2

39

路振华

上海瑞创物业虹桥宜景苑管理处

051J2

40

罗星野

上海尚特信息技术有限公司

051J2

41

毛云龙

上海电机学院

051J2

42

潘昊

上海曼秀尔计量器具校准有限公司

051J2

43

钱宏伟

城市超市

051J2

44

陶涛

上海鸿欣文化传媒有限公司

051J2

45

童乾坤

HP金牌服务中心

051J2

46

王翀

上海海參有贸易有限公司

051J2

47

赵嵩

上海闵灿办公家具有限公司

051J2

48

徐贤龙

梁生市场营销策划公司

051J2

49

俞哲

上海中船重工船舶科技有限公司

051J2

50

俞宙

中易高新技术有限公司

051J2

51

虞沈涛

上海威虎网络通讯有限公司

051J2

52

袁笑笑

坤朋软件公司

051J2

53

袁易

上海任凤生活用品有限公司

051J2

55

张旻

上海天卷信息技术有限公司

051J2

56

张云声

上海工商外国语学院

051J2

57

赵晶

上海缔动信息技术有限公司

051J2

58

郑鹭明

上海威桦通讯器材有限公司

051J2

59

周超

德信无线通讯科技(上海)有限公司

051K1

1

陈晶晶

上海三义模具精密有限公司

051K1

2

黄晨

上海工艺美术学院

051K1

3

秦丽琴

立达职业技术学院

051K1

4

曹巍

斯普瑞雾系统有限公司

051K1

5

陈海龙

华虹NEC电子有限公司

051K1

6

陈雷

上海思博学院

051K1

7

陈阳

三菱电机(上海)机电有限公司

051K1

8

陈翼杰

上海金模机械制造有限公司

051K1

9

葛路君

上海铁路通信工厂

051K1

10

葛文杰

上海电机学院

051K1

11

郭敏捷

建设银行

051K1

12

胡立峰

华虹NEC电子有限公司

051K1

13

黄沈栋

上海市东华电器制造有限公司

051K1

14

黄鑫

大江模具有限公司

051K1

15

蒋建君

上海电机学院

051K1

16

金维

华虹NEC电子有限公司

051K1

17

经纶

上海金模机械制造有限公司

051K1

18

凌超

上海铁路通信工厂

051K1

19

刘杨晟

上海通用汽车股份有限公司

051K1

20

楼立成

上海大学

051K1

21

马曰理

上海精科电子有限公司

051K1

22

缪恺

上海大学

051K1

23

偶天喆

上海电子信息技术学院

051K1

24

秦侃健

上海南洋机电有限公司

051K1

25

秦天

上海铁路通信工厂

051K1

26

邱松林

三菱电机(上海)机电有限公司

051K1

27

邵晓飞

上海大学

051K1

28

沈涛

上海天庆工程塑料制品有限公司

051K1

29

汪超

上海电机学院

051K1

30

汪辰晨

上海财经大学自学考

051K1

31

汪连冬

上海思沛机电有限公司

051K1

32

王军

上海通用汽车股份有限公司

051K1

33

王晓明

中侨职业技术学院

051K1

34

夏寅

上海天庆工程塑料制品有限公司

051K1

35

严晓龙

上海通用汽车股份有限公司

051K1

36

杨彪

晟碟半导体上海有限公司

051K1

37

杨伟敏

扎努西(意大利)压缩机有限公司

051K1

38

俞璟森

上海科尔本施密特活塞有限公司

051K1

39

詹理寿青

上海大学

051K1

40

张元臻

上海青莲阁拍卖有限公司

051K1

41

赵天一

上海大学

051K1

42

赵晓龙

上海天祥质量技术服务有限公司

051K1

43

郑伟达

上海交通职业技术学院

051K1

44

朱海海

斯普瑞雾系统有限公司

051K1

45

姚淽煜

上海尧耀酒家

06151

1

金晶

上海商学院

06151

2

曾婷婷

建峰学院

06151

3

王文勤

上海电子信息职业技术学院

06151

4

朱艳

上海第二工业大学

06151

5

沈佳彬

上海工会管理职业学院

06151

6

孔菲菲

上海商学院

06151

7

滕云

上海大学

06151

8

刘婷

上海商学院

06151

9

李雯雯

上海工商外国语职业学院

06151

10

董玉珍

上海工商外国语职业学院

06151

11

贾文怡

上海商学院

06151

12

毕文婷

上海第二工业大学

06151

13

朱琼超

上海建峰职业技术学院

06151

14

黄辉

上海民远职业技术学院

06151

15

王晶

上海第二工业大学

06151

16

杨晨琳

上海工艺美术职业学院

06151

17

朱莎莎

上海交通职业技术学院

06151

18

孟梅娟

上海民远职业技术学院

06151

19

刘思思

上海电机学院

06151

20

陆慧琳

上海工商外国语职业学院

06151

21

石悦

上海师范大学商学院

06151

22

王菘艺

上海电机学院

06151

23

徐俊

托普信息技术学院

06151

24

宣晨彬

上海大学

06151

25

郑峙峰

上海电子信息职业技术学院

06151

26

赵坚

上海工程技术大学

06151

27

蔡晓璐

上海工程技术大学

06151

28

王昱

上海工商外国语职业学院

06151

29

戴俊

上海电机学院

06151

30

黄健

上海科学技术职业学院

06151

31

金龙

上海电机学院

06151

32

施佳磊

上海第二工业大学

06151

33

赵成

上海第二工业大学

06151

34

蔡晓瑜

上海海事职业技术学院

06151

35

李文斐

上海交通职业技术学院

06151

36

于玮韡

上海工商外国语职业学院

06151

37

潘俊仪

上海城市管理学院

06151

38

庄翔

上海电机学院

06151

39

徐程程

上海电机学院

06151

40

孙俊

上海电机学院

06151

41

唐成杰

上海电机学院

06151

42

严臻华

上海中华职业技术学院

06151

43

张诚

上海电子信息职业技术学院

06151

44

张泽昊

上海电子信息职业技术学院

06151

45

赵惠波

上海交通职业技术学院

06151

46

孔敏杰

上海托普信息技术职业学院

06151

47

蒙晓元

上海商学院

06151

48

徐斌

上海电机学院

06151

49

周琪军

上海第二工业大学

06151

50

安戈

上海科学技术职业学院

06151

51

陈佳萍

上海医药高等专科学校

06151

52

袁蕾

上海医药高等专科学校

061E5

1

江竹珺

立信会计

061E5

2

施丽莉

上海科学技术职业学院

061E5

3

胡佩佩

上海工会管理职业学院

061E5

4

竺嘉雯

上海大学

061E5

5

周雅芬

上海商学院

061E5

6

陈倩迟

上海财经大学自学考

061E5

7

张瑶

华东师范大学自学考

061E5

8

王阳

上海商学院

061E5

9

王晓敏

中华职业技术学院

061E5

10

傅晓栋

上海第二工业大学

061E5

11

朱钧清

上海工商外国语职业学院

061E5

12

范俊杰

上海第二工业大学

061E5

13

俞玮

上海第二工业大学

061E5

14

时远砻

上海第二工业大学

061E5

15

谢宸

上海大学

061E5

16

朱朝荣

上海交通职业技术学院

061E5

17

吴健俊

上海第二工业大学

061E5

18

殷麒君

交通大学自学考

061E5

19

殷源昊

上海第二工业大学

061E5

20

康燕荣

上海电机学院

061E5

21

戴景琦

上海工程技术大学

061E5

22

钱金

上海电子信息职业技术学院

061E5

23

沈晔

上海电子信息职业技术学院

061E5

24

庄超平

上海交通职业技术学院

061E5

25

葛张远

上海工商外国语职业学院

061E5

26

柳青

上海师范大学天华学院

061E5

27

倪大伟

上海电机学院

061E5

28

蔡辰彬

上海电机学院

061E5

29

童云泽

上海大学

061E5

30

王敏

东海学院

061E5

31

姜琪

上海第二工业大学

061E5

32

袁玮

上海工程技术大学

061E5

33

周奔奔

邦德学院

061E5

34

龚国庆

上海电子信息职业技术学院

061E5

35

王申雨

上海第二工业大学

061E5

36

朱海

上海工程技术大学

061E5

37

郭志敏

上海电子信息职业技术学院

061E5

38

杨艺

上海商学院

061E5

39

吴怡清

中华职业技术学院

061E5

40

李文超

上海大学

061E5

41

陈林

上海电子信息职业技术学院

061E5

42

朱瑜

上海科学技术职业学院

061E5

43

徐吴斌

复旦大学

061E5

44

郭明俊

上海师范大学天华学院

061E5

45

黄奕昊

南京政治学院

061E5

46

严思睿

上海新侨职业技术学院

061E5

47

吴越龙

上海大学

061E5

48

徐灵聪

上海工程技术大学

061E5

49

葛凯文

上海海事职业技术学院

061F1

01

王芳芳

立信会计学院

061F1

02

殷悦

上海第二工业大学

061F1

03

张燕

上海电机学院

061F1

04

戴旎

上海第二工业大学

061F1

05

鹿雅琴

上海大学

061F1

06

张雍文

上海交通职业技术学院

061F1

07

王晶晶

上海电子信息职业技术学院

061F1

08

胡韵芝

上海大学

061F1

09

潘晨

上海商学院

061F1

10

刘慧

上海海事职业技术学院

061F1

11

沈洁

上海第二工业大学

061F1

12

孙维

上海电子信息职业技术学院

061F1

13

张岚

上海思博职业技术学院

061F1

14

金鼎慧

上海建峰职业技术学院

061F1

15

何秋云

上海商学院

061F1

16

罗毅

上海电机学院

061F1

17

卞珍

上海科学技术职业学院

061F1

18

黄依琳

上海商学院

061F1

19

杨晔

上海工商外国语职业学院

061F1

20

徐珏

上海工会管理职业学院

061F1

21

陆卉妍

上海立达职业技术学院

061F1

22

陈翠琳

上海大学

061F1

23

陈静静

上海电子信息职业技术学院

061F1

24

袁晓芸

邦德学院

061F1

25

黄研

上海民远职业技术学院

061F1

26

周婷婷

上海大学高等技术学院

061F1

27

杨婷婷

上海商学院

061F1

28

范吉珏

上海城市管理职业技术学院

061F1

29

程雨橙

上海商学院

061F1

30

陈晓萍

上海大学

061F1

31

马义铭

上海东海职业技术学院

061F1

32

许雅俊

上海建峰职业技术学院

061F1

33

刘诗云

上海师范大学

061F1

34

蒋碧君

华师大希望学院

061F1

35

刘梦怡

上海建峰职业技术学院

061F1

36

陶俊剑

上海第二工业大学

061F1

37

姚俊杰

上海电机学院

061F1

38

曾羲

上海工会管理职业学院

061F1

39

顾君

上海工会管理职业学院

061F1

40

徐东智

上海科学技术职业学院

061F1

41

刘宁

上海电子信息职业技术学院

061F1

42

唐瑜彬

上海电子信息职业技术学院

061F1

43

陈天元

邦德学院

061F1

44

吴育贤

上海工商外国语职业学院

061F1

45

王诗晓

上海电机学院

061F1

46

沈磊

同济网络学院

061F1

47

赵俊杰

上海商学院

061F1

48

罗子欣

上海商学院

061F1

49

陆健斌

上海大学

061F1

50

钱佳昊

上海行健职业学院

061F1

51

叶得荣

上海立达职业技术学院

061F1

52

张佳怡

上海工会管理职业学院

061F1

53

胡夏燕

建峰学院

 

 

相关阅读: