您所在的位置: 招生就业 > 毕业生去向


2014届毕业生就业升学情况表

发布日期:2017-03-09

 

姓名 性别 班级名称 就业/就学单位名称
王子轶 10级电气运行与控制01班 上海百联物业管理有限公司
王昭强 10级电气运行与控制01班 上海百联物业管理有限公司
范志豪 10级电气运行与控制01班 上海纪皇酒店管理有限公司
郁文彬 10级电气运行与控制01班 上海捷联文化办公用品有限公司
杨岩 10级电气运行与控制01班 上海立达职业技术学院
王俊杰 10级电气运行与控制01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
侯亮 10级电气运行与控制01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
唐涛 10级电气运行与控制01班 上海双驰汽车销售服务有限公司
孙培敏 10级电气运行与控制01班 上海通用汽车有限公司
许海 10级电气运行与控制01班 上海通用汽车有限公司
赵海涛 10级电气运行与控制01班 上海通用汽车有限公司
周万君 10级电气运行与控制01班 上海通用汽车有限公司
朱云峰 10级电气运行与控制01班 上海通用汽车有限公司
杨克 10级电气运行与控制01班 上海通用汽车有限公司
潘宇豪 10级电气运行与控制01班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
崔杰 10级电气运行与控制01班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
陶根祥 10级电气运行与控制01班 上海新侨职业技术学院
王兆云 10级电气运行与控制01班 上海新侨职业技术学院
钟毅 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
刘林 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
陆嘉威 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
王一凡 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
王涛 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
徐圣栋 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
周澄晖 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
曹洵昊 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
黄思豪 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
吴炳陆 10级电气运行与控制01班 上海怡力工程设备有限公司
宋炀阳 10级电气运行与控制01班 上海优城机电科技有限公司
胡恩杰 10级电气运行与控制01班 上海优城机电科技有限公司
袁卫凯 10级电气运行与控制01班 上海众耀实业发展有限公司
张雨晨 10级电气运行与控制02班 上海百联物业管理有限公司
林煌 10级电气运行与控制02班 上海百联物业管理有限公司
沈浩 10级电气运行与控制02班 上海百联物业管理有限公司
孙彦 10级电气运行与控制02班 上海百联物业管理有限公司
秦健 10级电气运行与控制02班 上海电子信息职业技术学院
汤滨滨 10级电气运行与控制02班 上海恒为信息科技有限公司
倪洁 10级电气运行与控制02班 上海金档信息技术有限公司
陈万聪 10级电气运行与控制02班 上海立达职业技术学院
张涵一 10级电气运行与控制02班 上海疁城环境卫生服务有限公司
汤赟达 10级电气运行与控制02班 上海南京起重机械配套安装有限公司
朱小波 10级电气运行与控制02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
仲少秋 10级电气运行与控制02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
杨健 10级电气运行与控制02班 上海市民办西南高级中学
裴亦辰 10级电气运行与控制02班 上海通用汽车有限公司
金元喆 10级电气运行与控制02班 上海通用汽车有限公司
陈佳杰 10级电气运行与控制02班 上海通用汽车有限公司
姜友树 10级电气运行与控制02班 上海同济迅阳科技有限公司
阎史亮 10级电气运行与控制02班 上海文化广播影视集团
李佳能 10级电气运行与控制02班 上海文化广播影视集团
时一民 10级电气运行与控制02班 上海文化广播影视集团
刘嘉骏 10级电气运行与控制02班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
王亚军 10级电气运行与控制02班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
蔡陈麟 10级电气运行与控制02班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
黄文豪 10级电气运行与控制02班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
徐杰 10级电气运行与控制02班 上海新鸿基环贸广场房地产有限公司
祁斌杰 10级电气运行与控制02班 上海新侨职业技术学院
杨洋 10级电气运行与控制02班 上海怡力工程设备有限公司
陈俊 10级电气运行与控制02班 上海怡力工程设备有限公司
蒋君君 10级电气运行与控制02班 上海怡力工程设备有限公司
徐文君 10级电气运行与控制02班 上海怡力工程设备有限公司
丁佩华 10级电气运行与控制02班 上海昱翌电气有限公司
屠文建 10级电气运行与控制02班 怡凡得电子包装(上海)有限公司
汪欣翼 10级电子与信息技术01班 上海工商外国语职业学院
孙慧敏 10级电子与信息技术01班 上海行健职业学院
卢一斐 10级电子与信息技术01班 上海新侨职业技术学院
黄诗剑 10级电子与信息技术04班 上海行健职业学院
肖盼 10级电子与信息技术04班 上海恒为信息科技有限公司
施宇 10级电子与信息技术04班 上海金档信息技术有限公司
宋诚韬 10级电子与信息技术04班 上海金档信息技术有限公司
沈海涛 10级电子与信息技术04班 上海金档信息技术有限公司
徐丽君 10级电子与信息技术04班 上海金档信息技术有限公司
杨钰铮 10级电子与信息技术04班 上海科学技术职业学院
寿国杰 10级电子与信息技术04班 上海科学技术职业学院
刘善青 10级电子与信息技术04班 上海空间电源研究所
张闻 10级电子与信息技术04班 上海杉达学院
钟嘉玮 10级电子与信息技术04班 上海通用汽车有限公司
田玉梅 10级电子与信息技术04班 上海怡力工程设备有限公司
沈甲新 10级电子与信息技术04班 上海泽锦制冷工程有限公司
黄嘉璟 10级电子与信息技术04班 上海中信信息发展股份有限公司
董灏 10级电子与信息技术04班 上海中信信息发展股份有限公司
龚琦鑫 10级电子与信息技术05班 上海邦德职业技术学院
李惠颖 10级电子与信息技术05班 上海华克斯实业有限公司
沈佳艳 10级电子与信息技术05班 上海交通职业技术学院
虞天瑜 10级电子与信息技术05班 上海金档信息技术有限公司
吴丽娜 10级电子与信息技术05班 上海金档信息技术有限公司
张勇 10级电子与信息技术05班 上海通用汽车有限公司
何宇涣 10级电子与信息技术05班 上海通用汽车有限公司
王张云 10级电子与信息技术05班 上海通用汽车有限公司
魏阳阳 10级电子与信息技术05班 上海怡力工程设备有限公司
金昊天 10级电子与信息技术05班 上海震旦职业学院
林维维 10级电子与信息技术05班 上海中侨职业技术学院
彭如愿 10级工业分析与检验01班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
葛明辉 10级工业分析与检验01班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
顾益 10级工业分析与检验01班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
俞敏婕 10级工业分析与检验01班 上海城市管理职业技术学院
蔡翀 10级工业分析与检验01班 上海城市管理职业技术学院
夏玲娴 10级工业分析与检验01班 上海第二工业大学
张宇飞 10级工业分析与检验01班 上海枫林医药医学检验有限公司
蔡轩昊 10级工业分析与检验01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
方志文 10级工业分析与检验01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
吕绣婷 10级工业分析与检验01班 上海工商外国语职业学院
杨添翼 10级工业分析与检验01班 上海工商外国语职业学院
黄曜炜 10级工业分析与检验01班 上海化工研究院
高见 10级工业分析与检验01班 上海化工研究院
袁茜 10级工业分析与检验01班 上海建桥学院
平轶磊 10级工业分析与检验01班 上海交通职业技术学院
余颖亮 10级工业分析与检验01班 上海静协工程质量检测咨询有限公司
谢和兴 10级工业分析与检验01班 上海静协工程质量检测咨询有限公司
朱梦娴 10级工业分析与检验01班 上海科学技术职业学院
陈晓怡 10级工业分析与检验01班 上海立达职业技术学院
顾欣怡 10级工业分析与检验01班 上海立达职业技术学院
蒋晨 10级工业分析与检验01班 上海民航职业技术学院
顾燕 10级工业分析与检验01班 上海天祥质量技术服务有限公司
吴文娅 10级工业分析与检验01班 上海天祥质量技术服务有限公司
黄晨 10级工业分析与检验01班 上海天祥质量技术服务有限公司
汪夕琳 10级工业分析与检验01班 上海天祥质量技术服务有限公司
李雯 10级工业分析与检验01班 上海微谱化工技术服务有限公司
王欣娱 10级工业分析与检验01班 上海微谱化工技术服务有限公司
姚家琪 10级工业分析与检验01班 上海新侨职业技术学院
王晓蕾 10级工业分析与检验01班 上海一品颜料有限公司
黄璐怡 10级工业分析与检验01班 上海医疗器械高等专科学校
祝春欣 10级工业分析与检验01班 上海音达科技实业有限公司
唐海燕 10级工业分析与检验01班 上海长濑贸易有限公司
陈佩栋 10级工业分析与检验01班 上海长濑贸易有限公司
周承捷 10级工业分析与检验01班 上海真如实业有限公司
刘祥云 10级工业分析与检验01班 上海庄臣有限公司
王强 10级工业分析与检验01班 通标标准技术服务(上海)有限公司
崔月 10级工业分析与检验01班 沃尔玛华东百货有限公司上海浦东高科西路山姆会员商店
顾颖贇 10级工业分析与检验02班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
朱强 10级工业分析与检验02班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
乔怡婷 10级工业分析与检验02班 诚家贸易(上海)有限公司
谢圆媛 10级工业分析与检验02班 上海奥析科学仪器有限公司
陆霞妹 10级工业分析与检验02班 上海城市管理职业技术学院
王浚 10级工业分析与检验02班 上海城市管理职业技术学院
施祥云 10级工业分析与检验02班 上海东海职业技术学院
黄丹雯 10级工业分析与检验02班 上海高分子功能材料研究所
唐灿 10级工业分析与检验02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
李斌 10级工业分析与检验02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
马丹 10级工业分析与检验02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
乔彬 10级工业分析与检验02班 上海工会管理职业学院
蔡杰 10级工业分析与检验02班 上海化工研究院
胡祥 10级工业分析与检验02班 上海化工研究院
张瑜 10级工业分析与检验02班 上海济光职业技术学院
李晨凤 10级工业分析与检验02班 上海济光职业技术学院
张钧元 10级工业分析与检验02班 上海静协工程质量检测咨询有限公司
薛涛 10级工业分析与检验02班 上海静协工程质量检测咨询有限公司
瞿青 10级工业分析与检验02班 上海市南汇区惠南镇红光村民委员会
仇舒宇 10级工业分析与检验02班 上海天祥质量技术服务有限公司
毛润圆 10级工业分析与检验02班 上海天祥质量技术服务有限公司
叶辰恩 10级工业分析与检验02班 上海同仁药业有限公司
殷维琦 10级工业分析与检验02班 上海外滩半岛酒店有限公司
唐伲 10级工业分析与检验02班 上海威固化工制品有限公司
杨超 10级工业分析与检验02班 上海长濑贸易有限公司
林诗昉 10级工业分析与检验02班 上海长濑贸易有限公司
钱羽菲 10级工业分析与检验02班 上海长濑贸易有限公司
朱胜洁 10级工业分析与检验02班 上海长濑贸易有限公司
张影 10级工业分析与检验02班 上海长濑贸易有限公司
管文达 10级工业分析与检验02班 上海真如实业有限公司
侯亿佳 10级工业分析与检验02班 上海庄臣有限公司
陈利利 10级工业分析与检验02班 上海庄臣有限公司
张咪 10级工业分析与检验02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
张婧敏 10级工业分析与检验02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
刘宗恺 10级工业分析与检验02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
徐文君 10级工业分析与检验02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
赵梦娇 10级工业分析与检验02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
刘超超 10级工艺美术01班 上海邦德职业技术学院
杨安诺 10级工艺美术01班 上海工会管理职业学院
韩倩 10级工艺美术01班 上海工艺美术职业学院
张帆 10级工艺美术01班 上海建峰职业技术学院
赵嘉祺 10级工艺美术01班 上海建峰职业技术学院
李佳杰 10级工艺美术01班 上海里明档案咨询服务有限公司
张佳晴 10级工艺美术01班 上海立达职业技术学院
许陈媛 10级工艺美术01班 上海欧姆安电力科技有限公司
倪志懿 10级工艺美术01班 上海圣韵珠宝有限公司
陈紫菀 10级工艺美术01班 上海思博职业技术学院
顾春玥 10级工艺美术01班 上海新侨职业技术学院
徐婷婷 10级工艺美术01班 上海新侨职业技术学院
施锦辉 10级工艺美术01班 上海新侨职业技术学院
马君 10级工艺美术01班 上海优易环保建筑技术有限公司
孙琪珊 10级工艺美术01班 上海优易环保建筑技术有限公司
翁诗小露 10级工艺美术01班 上海优易环保建筑技术有限公司
俞晓琼 10级工艺美术01班 上海震旦职业学院
王斌辉 10级化学工艺01班 巴斯夫上海涂料有限公司
宋梓菁 10级化学工艺01班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
吴凤勤 10级化学工艺01班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
张佩文 10级化学工艺01班 吉尔生化(上海)有限公司
孙权 10级化学工艺01班 江汉石油钻头股份有限公司上海分公司
褚振栋 10级化学工艺01班 上海方鑫酒家
范数尘 10级化学工艺01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
孔孜文 10级化学工艺01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
赵彦 10级化学工艺01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
朱海龙 10级化学工艺01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
朱若禺 10级化学工艺01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
封涛 10级化学工艺01班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
余正波 10级化学工艺01班 上海华谊(集团)公司
范诗超 10级化学工艺01班 上海建峰职业技术学院
王伟 10级化学工艺01班 上海聚膳源餐饮管理有限公司
童嘉园 10级化学工艺01班 上海民远职业技术学院
王志强 10级化学工艺01班 上海染料研究所有限公司
董智鸣 10级化学工艺01班 上海染料研究所有限公司
张兵 10级化学工艺01班 上海市民办西南高级中学
许一臣 10级化学工艺01班 上海树脂厂有限公司
姚晓星 10级化学工艺01班 上海天伟生物制药有限公司
赵贇 10级化学工艺01班 上海同仁药业有限公司
尹佳杰 10级化学工艺01班 上海同仁药业有限公司
姚海欧 10级化学工艺01班 通标标准技术服务(上海)有限公司
李涛 10级化学工艺01班 通标标准技术服务(上海)有限公司
吕金发 10级化学工艺01班 通标标准技术服务(上海)有限公司
沈诗慧 10级化学工艺01班 通标标准技术服务(上海)有限公司
杨纪庆 10级化学工艺01班 中美上海施贵宝制药有限公司
何天龙 10级化学工艺01班 中美上海施贵宝制药有限公司
狄盛俊 10级化学工艺02班 巴斯夫聚氨酯特种产品(中国)有限公司
顾学玮 10级化学工艺02班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
卢程 10级化学工艺02班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
王琦 10级化学工艺02班 吉尔生化(上海)有限公司
施嘉慧 10级化学工艺02班 上海迪晖制冷工程有限公司
黄珏 10级化学工艺02班 上海第二工业大学
郭庆栋 10级化学工艺02班 上海福斯油品有限公司
吴俊 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
张嗣清 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
李紫星 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
蔡晓晟 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
忽超 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
华雄翔 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
姚佳晟 10级化学工艺02班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
王梦圆 10级化学工艺02班 上海工会管理职业学院
蔡宙颖 10级化学工艺02班 上海济光职业技术学院
金佟燕 10级化学工艺02班 上海济光职业技术学院
庞泳祯 10级化学工艺02班 上海济光职业技术学院
严嘉俊 10级化学工艺02班 上海凯昕环保科技有限公司
罗璐 10级化学工艺02班 上海立达职业技术学院
钱丰 10级化学工艺02班 上海农林职业技术学院
王莹琤 10级化学工艺02班 上海鹏万汽车服务有限公司
汤培君 10级化学工艺02班 上海市民办西南高级中学
傅祎菲 10级化学工艺02班 上海天祥质量技术服务有限公司
胡芸 10级化学工艺02班 上海微谱化工技术服务有限公司
蒋周缘 10级化学工艺02班 上海中侨职业技术学院
朱靖雯 10级化学工艺02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
张奕彬 10级化学工艺02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
张永豪 10级化学工艺02班 通标标准技术服务(上海)有限公司
符启桦 10级化学工艺02班 中美上海施贵宝制药有限公司
孙清 10级化学工艺02班 中美上海施贵宝制药有限公司
王捷程 10级化学工艺02班 中美上海施贵宝制药有限公司
林惠 10级化学工艺03班 拜耳(上海)聚氨酯有限公司
王之逸 10级化学工艺03班 参军
王剑 10级化学工艺03班 吉尔生化(上海)有限公司
郭帅 10级化学工艺03班 纪州喷码技术(上海)有限公司
沈琦 10级化学工艺03班 科隆展览(北京)有限公司上海分公司
朱蕴旎 10级化学工艺03班 上海邦德职业技术学院
费佳俊 10级化学工艺03班 上海城市管理职业技术学院
吴帅 10级化学工艺03班 上海东昌雪莱汽车销售服务有限公司
薛敏健 10级化学工艺03班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
赵克宇 10级化学工艺03班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
翁贤君 10级化学工艺03班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
赵志强 10级化学工艺03班 上海高桥-巴斯夫分散体有限公司
许阳 10级化学工艺03班 上海汉驰汽车租赁有限公司
王佳栋 10级化学工艺03班 上海化工研究院
贲历历 10级化学工艺03班 上海化学试剂研究所
虞海华 10级化学工艺03班 上海济光职业技术学院
何欢 10级化学工艺03班 上海建峰职业技术学院
姚佳依 10级化学工艺03班 上海建桥学院
陈晓燕 10级化学工艺03班 上海麦宝实业有限公司
周昊珺 10级化学工艺03班 上海浦东新区香格里拉酒店有限公司
张豪 10级化学工艺03班 上海同华进修学院
任游 10级化学工艺03班 上海贤嘉工贸有限公司
万菁 10级化学工艺03班 上海昱翌电气有限公司
李静娴 10级化学工艺03班 上海中南建筑材料公司
王婷婷 10级化学工艺03班 通标标准技术服务(上海)有限公司
俞兴 10级化学工艺03班 通标标准技术服务(上海)有限公司
唐菊香 10级化学工艺03班 通标标准技术服务(上海)有限公司
陈炎阳 10级化学工艺03班 旭硝子化工贸易(上海)有限公司
毕春燕 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
孙梅 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
赵龙 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
李娜 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
林雨 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
孔锡正 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
李国平 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
蒲华超 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
吴明进 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
张飞 10级化学工艺11班 巴斯夫染料化工有限公司
郑家美 10级化学工艺11班 上海微谱化工检测技术有限公司
刘勇 10级化学工艺11班 上海微谱化工检测技术有限公司
白雪 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
华海燕 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
李雪 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
钱静 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
任灿伟 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
张鹤馨 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
郑雨帆 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
白志愉 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
杜如淞 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
段磊 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
杨绍景 10级化学工艺11班 上海优易环保建筑技术有限公司
陈曦 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
段婷 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
李金玲 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
李悦 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
王庆 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
张娜 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
李途 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
王苏航 10级化学工艺11班 上海中信信息发展有限公司
周彦 10级计算机及应用01班 上海爱信诺普陀航天信息有限公司
田野 10级计算机及应用01班 上海邦德职业技术学院
刘啸 10级计算机及应用01班 上海电机学院
曹玉玲 10级计算机及应用01班 上海电子信息职业技术学院
席梦宇 10级计算机及应用01班 上海电子信息职业技术学院
潘吉 10级计算机及应用01班 上海工会管理职业学院
苏庭韦 10级计算机及应用01班 上海海叁有贸易有限公司
吴琦艳 10级计算机及应用01班 上海景普市政安装工程有限公司
许凯 10级计算机及应用01班 上海九山电子科技有限公司
朱华盛 10级计算机及应用01班 上海科元燃化工程设计有限公司
费逸凡 10级计算机及应用01班 上海民远职业技术学院
赵袁 10级计算机及应用01班 上海三渡文化传播有限公司
王旖旎 10级计算机及应用01班 上海商学院
郁磊 10级计算机及应用01班 上海桐柏高级中学
陆娱艳 10级计算机及应用01班 上海翁记珠宝首饰有限公司
张悦阳 10级计算机及应用01班 上海我爱我家房屋租赁置换有限公司
夏家辉 10级计算机及应用01班 上海新朋程信息科技有限公司
刘德尧 10级计算机及应用01班 上海新侨职业技术学院
郑婷婷 10级计算机及应用01班 上海杨信家用电器有限公司
宋倩倩 10级计算机及应用01班 上海怡力工程设备有限公司
梅洁 10级计算机及应用01班 上海源易信息科技有限公司
赵炜超 10级计算机及应用01班 上海源易信息科技有限公司
陈洁 10级计算机及应用02班 上海遨游影视文化传播有限公司
周嫔蓉 10级计算机及应用02班 上海邦德职业技术学院
季文涛 10级计算机及应用02班 上海邦德职业技术学院
吕彬瑶 10级计算机及应用02班 上海城市管理职业技术学院
陈黎俊 10级计算机及应用02班 上海春江国际旅行社有限公司
滕晔 10级计算机及应用02班 上海电子信息职业技术学院
李娜 10级计算机及应用02班 上海工会管理职业学院
吴晨浩 10级计算机及应用02班 上海国豪机械制造有限公司
范奕杰 10级计算机及应用02班 上海海叁有贸易有限公司
王斌 10级计算机及应用02班 上海行健职业学院
徐亦杰 10级计算机及应用02班 上海行健职业学院
丁晨灏 10级计算机及应用02班 上海行健职业学院
张轶春 10级计算机及应用02班 上海航华实业有限公司
于智杰 10级计算机及应用02班 上海汇众益智职业技能培训学校
张恩辉 10级计算机及应用02班 上海井上机械制造有限公司
黄依林 10级计算机及应用02班 上海珑耀文化传播有限公司
何梓豪 10级计算机及应用02班 上海齐能汽车空调附件有限公司
顾青雯 10级计算机及应用02班 上海三渡文化传播有限公司
黄屹洲 10级计算机及应用02班 上海市教育技术装备部
樊锋澜 10级计算机及应用02班 上海市教育技术装备部
徐郅颖 10级计算机及应用02班 上海新朋程信息科技有限公司
沈张晓 10级计算机及应用02班 上海新侨职业技术学院
张秀 10级计算机及应用02班 上海亚太展览制作有限公司
顾家梁 10级计算机及应用02班 携程旅游网络技术(上海)有限公司
周昕磊 10级计算机及应用03班 上海爱信诺普陀航天信息有限公司
乔杰 10级计算机及应用03班 上海奥维思市场营销管理有限公司
沈光辉 10级计算机及应用03班 上海博纳科技发展有限公司
汪嘉琳 10级计算机及应用03班 上海程迈文化传播有限公司
孙雯 10级计算机及应用03班 上海程迈文化传播有限公司
徐阳 10级计算机及应用03班 上海狄卫电子科技有限公司
姜逸秋 10级计算机及应用03班 上海电机学院
刘一超 10级计算机及应用03班 上海工商外国语职业学院
项洁 10级计算机及应用03班 上海工商外国语职业学院
陆琴 10级计算机及应用03班 上海昊远商务信息服务有限公司
杨志杰 10级计算机及应用03班 上海景普市政安装工程有限公司
陶智伟 10级计算机及应用03班 上海澜勋信息科技有限公司
赵丹 10级计算机及应用03班 上海南京起重机械配套安装有限公司
黄敏雨 10级计算机及应用03班 上海南康科技有限公司
王文豪 10级计算机及应用03班 上海融谷软件有限公司
耿卉予 10级计算机及应用03班 上海三渡文化传播有限公司
徐婕 10级计算机及应用03班 上海三渡文化传播有限公司
查骏杰 10级计算机及应用03班 上海市教育技术装备部
沈司南 10级计算机及应用03班 上海思博职业技术学院
裘嘉琳 10级计算机及应用03班 上海翁记珠宝首饰有限公司
管樱瑛 10级计算机及应用03班 上海新侨职业技术学院
龚颖波 10级计算机及应用03班 上海长园电子材料有限公司
刘江 10级计算机及应用03班 上海中侨职业技术学院
张蔚杰 10级计算机及应用03班 上海中铁安邦国际货物运输代理有限公司
蔡臻宇 10级计算机软件01班 北京金道天成信息系统服务有限公司上海分公司
李政文 10级计算机软件01班 北京欧朋兰博企业投资管理有限公司上海第一分公司
陈诚 10级计算机软件01班 北京欧朋兰博企业投资管理有限公司上海第一分公司
毛哲盛 10级计算机软件01班 上海邦德职业技术学院
唐一平 10级计算机软件01班 上海博纳科技发展有限公司
郑凯 10级计算机软件01班 上海迪晖制冷工程有限公司
赵珈麟 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
黄子峰 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
卢毅 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
伏广宇 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
赵磊 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
史鑫源 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
余旻浩 10级计算机软件01班 上海电子信息职业技术学院
陈泽华 10级计算机软件01班 上海锋圣信息技术有限公司
邹睿峰 10级计算机软件01班 上海行健职业学院
陈志杰 10级计算机软件01班 上海行健职业学院
王思瀚 10级计算机软件01班 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
张郁嵩 10级计算机软件01班 上海廊逸实业有限公司
张冲 10级计算机软件01班 上海申铁信息工程有限公司
袁毅杰 10级计算机软件01班 上海晟峰宝司大高科技有限公司
邱力 10级计算机软件01班 上海新朋程信息科技有限公司
孙思源 10级计算机软件01班 上海新朋程信息科技有限公司
路悦 10级计算机软件01班 上海中侨职业技术学院
陈佳豪 10级计算机网络技术01班 参军
黄文怡 10级计算机网络技术01班 上海爱信诺航天信息有限公司
陆杰 10级计算机网络技术01班 上海百丽实业有限公司
王杰 10级计算机网络技术01班 上海博天信息科技有限公司
任志杰 10级计算机网络技术01班 上海城市管理职业技术学院
傅俊杰 10级计算机网络技术01班 上海电子信息职业技术学院
蒋海杰 10级计算机网络技术01班 上海电子信息职业技术学院
马华承 10级计算机网络技术01班 上海方捷信息技术有限公司
黄圣翔 10级计算机网络技术01班 上海格创机电设备成套有限公司
罗旭 10级计算机网络技术01班 上海惠龙企业管理有限公司
张超 10级计算机网络技术01班 上海吉马酒业有限公司
范维杰 10级计算机网络技术01班 上海金创电梯有限公司
施妤 10级计算机网络技术01班 上海酷渝食品销售有限公司
郁嘉琦 10级计算机网络技术01班 上海潘安印务包装有限公司
周艳媚 10级计算机网络技术01班 上海三渡文化传播有限公司
仇德亮 10级计算机网络技术01班 上海申通地铁集团有限公司
黄晨超 10级计算机网络技术01班 上海思博职业技术学院
李嘉成 10级计算机网络技术01班 上海同济迅阳科技有限公司
潘宏 10级计算机网络技术01班 上海汪洋网络技术有限公司
於叶伟 10级计算机网络技术01班 上海西部绿化有限公司
姚一鑫 10级计算机网络技术01班 上海中信信息发展有限公司
薛佳伟 10级计算机网络技术01班 上海中信信息发展有限公司
徐涛 10级计算机网络技术01班 上海中信信息发展有限公司
华军 10级计算机网络技术01班 上海中信信息发展有限公司
顾芸 10级首饰加工与经营01班 上海洪福珠宝有限公司
程萌萌 10级首饰加工与经营01班 上海洪福珠宝有限公司
冯雪 10级首饰加工与经营01班 上海洪福珠宝有限公司
陈敏夏 10级首饰加工与经营01班 上海建桥学院
蒋帅 10级首饰加工与经营01班 上海建桥学院
马晨余 10级首饰加工与经营01班 上海静观工艺品有限公司
严蓓蕾 10级首饰加工与经营01班 上海梦时商贸有限公司
许孝茹 10级首饰加工与经营01班 上海茗钻坊珠宝有限公司
左耘佳 10级首饰加工与经营01班 上海索尼产品技术服务中心
柳斯婷 10级首饰加工与经营01班 上海索尼产品技术服务中心
沈佳雯 10级首饰加工与经营01班 上海珠宝测试鉴定处
杨薇薇 10级首饰加工与经营01班 上海珠宝测试鉴定处
谈文彬 10级数控技术应用01班 埃慕迪磁电科技(上海)有限公司
傅炯玮 10级数控技术应用01班 日清纺精密机器(上海)有限公司
陆吴昊 10级数控技术应用01班 上海第一精工模塑有限公司
祝俞鑫 10级数控技术应用01班 上海第一精工模塑有限公司
邵刘冬 10级数控技术应用01班 上海工会管理职业学院
王海烨 10级数控技术应用01班 上海工会管理职业学院
孙成超 10级数控技术应用01班 上海交通大学教育(集团)有限公司
王浩 10级数控技术应用01班 上海金档信息技术有限公司
蔡奕云 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
郑涛 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
董天浩 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
胡佳杰 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
江志俊 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
刘涛 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
闵杰 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
史英杰 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
孙哲平 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
唐裕辰 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
许韦进 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
严董伟 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
殷沪日 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
俞柏廷 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
周超 10级数控技术应用01班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
张涛 10级数控技术应用01班 上海申茂电磁线有限公司
顾伦凯 10级数控技术应用01班 上海顺浠机械设备制造有限公司
黄冉 10级数控技术应用01班 上海松下半导体有限公司
蒋振华 10级数控技术应用01班 上海通用汽车有限公司
刘嘉玮 10级数控技术应用01班 上海通用汽车有限公司
刘欣 10级数控技术应用01班 上海通用汽车有限公司
王振 10级数控技术应用01班 上海通用汽车有限公司
平勇懿 10级数控技术应用01班 上海同华进修学院
胡慎砰 10级数控技术应用01班 上海玉添机械制造有限公司
胡文杰 10级数控技术应用01班 上海震旦职业学院
汪超 10级数控技术应用02班 埃慕迪磁电科技(上海)有限公司
范树泽 10级数控技术应用02班 华谊兄弟上海影院管理有限公司
徐佳琦 10级数控技术应用02班 上海大众动力总成有限公司
洪俊杰 10级数控技术应用02班 上海电机学院
魏世通 10级数控技术应用02班 上海电机学院
朱俊杰 10级数控技术应用02班 上海电机学院
彭文凯 10级数控技术应用02班 上海电子信息职业技术学院
沈伟 10级数控技术应用02班 上海工商外国语职业学院
朱一帆 10级数控技术应用02班 上海建峰职业技术学院
候思源 10级数控技术应用02班 上海今越机械制造有限公司
姜铭 10级数控技术应用02班 上海金档信息技术有限公司
高艺 10级数控技术应用02班 上海科学技术职业学院
张登夏 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
葛俊豪 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
侯琦龙 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
黄轶 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
姜雷 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
刘伟 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
钱彬 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
韦诚铭 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
谢晨佳 10级数控技术应用02班 上海汽车集团股份有限公司乘用车分公司
陈佳铭 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
刘逍豪 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
孙叶舟 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
徐超 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
杨宸炜 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
赵明明 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
赵晟宇 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
周永亮 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
周志伟 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
朱君超 10级数控技术应用02班 上海通用汽车有限公司
裴晓龙 10级数控技术应用02班 上海怡力工程设备有限公司
陶文捷 10级数控技术应用02班 上海怡力工程设备有限公司
张云 10级数控技术应用02班 上海怡力工程设备有限公司
刘孟超 10级数控技术应用02班 上海中侨职业技术学院
郑海光 10级数控技术应用02班 上海中侨职业技术学院
朱珠 10级现代办公管理01班 上海安吉星信息服务有限公司
孙思佳 10级现代办公管理01班 上海大众佐川急便物流有限公司
李靓雯 10级现代办公管理01班 上海第二工业大学
闻卓庆 10级现代办公管理01班 上海第二工业大学
徐嘉倩 10级现代办公管理01班 上海第二工业大学
祝金诚 10级现代办公管理01班 上海第二工业大学
丁浩卿 10级现代办公管理01班 上海东方明珠广播电视塔有限公司
胡梦婕 10级现代办公管理01班 上海工会管理职业学院
江政国 10级现代办公管理01班 上海工会管理职业学院
唐馨迪 10级现代办公管理01班 上海工商外国语职业学院
潘旭栋 10级现代办公管理01班 上海工商外国语职业学院
王祎欣 10级现代办公管理01班 上海工商外国语职业学院
施奕淳 10级现代办公管理01班 上海海事大学附属职业技术学校
沈琦 10级现代办公管理01班 上海济光职业技术学院
黄辰怡 10级现代办公管理01班 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
林芝敏 10级现代办公管理01班 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
顾雷 10级现代办公管理01班 上海交通职业技术学院
叶佳怡 10级现代办公管理01班 上海科学技术职业学院
向柏兰 10级现代办公管理01班 上海空港旅游服务有限公司
孙思杰 10级现代办公管理01班 上海空港旅游服务有限公司
匡云雅 10级现代办公管理01班 上海力创科技有限公司
刘燕 10级现代办公管理01班 上海农林职业技术学院
张姣姣 10级现代办公管理01班 上海农林职业技术学院
童逸恺 10级现代办公管理01班 上海商学院
臧蕾 10级现代办公管理01班 上海盛旺雅洁环境管理公司
朱嫣雯 10级现代办公管理01班 上海盛旺雅洁环境管理公司
薛嫣然 10级现代办公管理01班 上海师范大学康城实验学校
周琪微 10级现代办公管理01班 上海市残疾人联合会
李佳怡 10级现代办公管理01班 上海舜日金属材料有限公司
朱铭 10级现代办公管理01班 上海通畅汽车服务有限公司
瞿静翌 10级现代办公管理01班 上海医药高等专科学校
张奕洁 10级现代办公管理01班 上海裕纺人造毛皮有限公司
张伊玲 10级现代办公管理01班 上海兆富电子科技有限公司
张新红 10级现代办公管理01班 佐贤鸣智(上海)企业管理咨询有限公司
倪露忆 10级现代物流04班 格林豪泰酒店(上海)有限公司浦东第一分公司
陈迪良 10级现代物流04班 上海奥维思市场营销服务有限公司
康赟炜 10级现代物流04班 上海奥维思市场营销服务有限公司
陈嘉栋 10级现代物流04班 上海百绘丰文具礼品有限公司
朱喆敏 10级现代物流04班 上海邦德职业技术学院
高敏 10级现代物流04班 上海邦德职业技术学院
徐文欣 10级现代物流04班 上海工会管理职业学院
童金金 10级现代物流04班 上海济光职业技术学院
陈凯 10级现代物流04班 上海建桥学院
范曦文 10级现代物流04班 上海立达职业技术学院
徐春祎 10级现代物流04班 上海立达职业技术学院
陆佳俊 10级现代物流04班 上海立达职业技术学院
游艳 10级现代物流04班 上海民航职业技术学院
夏龙昌 10级现代物流04班 上海冉彤物流有限公司
陆松娟 10级现代物流04班 上海顺多物流有限公司
唐晓 10级现代物流04班 上海思博职业技术学院
张敏杰 10级现代物流04班 上海特思尔大宇宙商务咨询有限公司
张思皓 10级现代物流04班 上海通用汽车有限公司
金逸 10级现代物流04班 上海通用汽车有限公司
孙伟亮 10级现代物流04班 上海通用汽车有限公司
杨凯 10级现代物流04班 上海通用汽车有限公司
洪孝锐 10级现代物流04班 上海翔封饲料有限公司
陈芯 10级现代物流04班 上海中侨职业技术学院
许佳莹 10级现代物流04班 上海中侨职业技术学院
应草 10级现代物流04班 佐贤鸣智(上海)企业管理咨询有限公司
陈聪颖 10级现代物流04班 佐贤鸣智(上海)企业管理咨询有限公司
何月媛 10级现代物流05班 安徽唯殷贵金属经营有限公司
杨燕 10级现代物流05班 上海川晋实业有限公司
蔡广杰 10级现代物流05班 上海东海职业技术学院
陆叶 10级现代物流05班 上海东海职业技术学院
桑莉 10级现代物流05班 上海冠生园食品有限公司
许逸雯 10级现代物流05班 上海行健职业学院
李海 10级现代物流05班 上海沪裕金属有限公司
叶拉 10级现代物流05班 上海华振物流有限公司
毛裕赟 10级现代物流05班 上海建桥学院
赵喆宇 10级现代物流05班 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
仇晨菲 10级现代物流05班 上海交通职业技术学院
苗顶峰 10级现代物流05班 上海农林职业技术学院
黄静云 10级现代物流05班 上海申虹阀门制造有限公司
吴佳文 10级现代物流05班 上海师范大学天华学院
罗桂蓉 10级现代物流05班 上海市民办西南高级中学
吴尘芝 10级现代物流05班 上海天天快递有限公司
金梦 10级现代物流05班 上海通赢通讯设备有限公司
刘四喜 10级现代物流05班 上海伟顺物流有限公司
范妮 10级现代物流05班 上海新华书店投资有限公司
黄正捷 10级现代物流05班 上海新朗恩软件有限公司
黄晨毅 10级现代物流05班 上海阳曦信息技术有限公司
邱泽华 10级现代物流05班 上海中侨职业技术学院
梁珊珊 10级现代物流05班 上海仲天汽车修理有限公司
陆咪 10级现代物流05班 沃尔玛华东百货有限公司上海桃浦分店
孙健 11级电子与信息技术01班 耐克体育(中国)有限公司上海分公司
严易 11级电子与信息技术01班 上海宝徕科技开发有限公司
王福金 11级电子与信息技术01班 上海冰菱电气设备有限公司
潘逸阳 11级电子与信息技术01班 上海曹竞五金厂
孙荣翠 11级电子与信息技术01班 上海承前物流有限公司
李志梅 11级电子与信息技术01班 上海承前物流有限公司
王成 11级电子与信息技术01班 上海电机学院
顾东豪 11级电子与信息技术01班 上海电影艺术职业学院
林子文 11级电子与信息技术01班 上海电子信息职业技术学院
黄理栋 11级电子与信息技术01班 上海华虹NEC电子有限公司
黄子悦 11级电子与信息技术01班 上海金档信息技术有限公司
张佳平 11级电子与信息技术01班 上海金档信息技术有限公司
甘殷杰 11级电子与信息技术01班 上海科学技术职业学院
徐正晨 11级电子与信息技术01班 上海卢烟糖酒食品有限公司
夏孝柏 11级电子与信息技术01班 上海罗克塑胶科技有限公司
顾超 11级电子与信息技术01班 上海通用汽车有限公司
孙传章 11级电子与信息技术01班 上海通用汽车有限公司
诸胜杰 11级电子与信息技术01班 上海通用汽车有限公司
曹岭 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
董杰 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
万秀清 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
张逸云 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
郑岗 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
郑少鹏 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
郑宏放 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
王伟豪 11级电子与信息技术01班 上海怡力工程设备有限公司
韦超 11级电子与信息技术01班 上海银坤广告有限公司
接丽萍 11级电子与信息技术01班 上海震旦职业学院
金莉莎 11级电子与信息技术01班 上海中贵化工设备有限公司
万凯悦 11级电子与信息技术02班 上海邦德职业技术学院
薛雨菲 11级电子与信息技术02班 上海邦德职业技术学院
张颖 11级电子与信息技术02班 上海第二工业大学
嵇莹瑶 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
汤国城 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
唐天奕 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
唐云 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
叶哲宇 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
俞睿赟 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
张轶豪 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
周锴豪 11级电子与信息技术02班 上海电子信息职业技术学院
赵毅玮 11级电子与信息技术02班 上海工程技术大学
韩晓雪 11级电子与信息技术02班 上海工会管理职业学院
姜云 11级电子与信息技术02班 上海工会管理职业学院
王丹妮 11级电子与信息技术02班 上海工会管理职业学院
刘文贇 11级电子与信息技术02班 上海行健职业学院
陈国诚 11级电子与信息技术02班 上海行健职业学院
丁玮 11级电子与信息技术02班 上海行健职业学院
钱富荣 11级电子与信息技术02班 上海行健职业学院
龚嘉良 11级电子与信息技术02班 上海行健职业学院
万文豪 11级电子与信息技术02班 上海行健职业学院
刘寒贝 11级电子与信息技术02班 上海建峰职业技术学院
吴妙弦 11级电子与信息技术02班 上海建峰职业技术学院
张钰 11级电子与信息技术02班 上海建桥学院
陈斯霖 11级电子与信息技术02班 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
濮恺伦 11级电子与信息技术02班 上海交通职业技术学院
徐昱豪 11级电子与信息技术02班 上海交通职业技术学院
蔡爱萍 11级电子与信息技术02班 上海科学技术职业学院
张旖玮 11级电子与信息技术02班 上海科学技术职业学院
宋超 11级电子与信息技术02班 上海科学技术职业学院
夏旸 11级电子与信息技术02班 上海科学技术职业学院
张思玮 11级电子与信息技术02班 上海科学技术职业学院
徐尚义 11级电子与信息技术02班 上海立达职业技术学院
秦昱 11级电子与信息技术02班 上海立信会计学院
顾欣芸 11级电子与信息技术02班 上海民航职业技术学院
崔杰 11级电子与信息技术02班 上海民航职业技术学院
王隽 11级电子与信息技术02班 上海民航职业技术学院
许奕旻 11级电子与信息技术02班 上海民航职业技术学院
张闻凯 11级电子与信息技术02班 上海民航职业技术学院
邹杰 11级电子与信息技术02班 上海民航职业技术学院
陆涓梅 11级电子与信息技术02班 上海中侨职业技术学院
杨菲菲 11级电子与信息技术02班 上海中侨职业技术学院
张雪琼 11级电子与信息技术02班 上海中侨职业技术学院
郑婷婷 11级电子与信息技术02班 上海中侨职业技术学院
倪孝晖 11级电子与信息技术02班 上海中侨职业技术学院
袁辉 11级电子与信息技术02班 上海中侨职业技术学院
谭盛菊 11级电子与信息技术03班 安靠封装测试(上海)有限公司
孙学艳 11级电子与信息技术03班 安靠封装测试(上海)有限公司
黄礼秘 11级电子与信息技术03班 安靠封装测试(上海)有限公司
蒋远梅 11级电子与信息技术03班 安靠封装测试(上海)有限公司
罗庭芬 11级电子与信息技术03班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
陶志梅 11级电子与信息技术03班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
吴虹永 11级电子与信息技术03班 上海富士施乐有限公司
吴光娟 11级电子与信息技术03班 上海富士施乐有限公司
田文各 11级电子与信息技术03班 上海富士施乐有限公司
赵田福 11级电子与信息技术03班 上海歌城兴新娱乐有限公司
方俊 11级电子与信息技术03班 上海歌城兴新娱乐有限公司
李成宏 11级电子与信息技术03班 上海歌城兴新娱乐有限公司
周树芳 11级电子与信息技术03班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
陈明亮 11级电子与信息技术03班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
刘万奎 11级电子与信息技术03班 上海仪电电子有限公司
罗廷波 11级电子与信息技术03班 上海仪电电子有限公司
王顺美 11级电子与信息技术03班 上海仪电电子有限公司
张铃 11级电子与信息技术03班 上海仪电电子有限公司
李刚 11级电子与信息技术05班 安靠封装测试(上海)有限公司
白梦蝶 11级电子与信息技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
李春秀 11级电子与信息技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
陆余剑雄 11级电子与信息技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
李春梅 11级电子与信息技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
黄玲 11级电子与信息技术05班 上海富士施乐有限公司
张秋红 11级电子与信息技术05班 上海富士施乐有限公司
杨杰仙 11级电子与信息技术05班 上海富士施乐有限公司
马亚强 11级电子与信息技术05班 上海富士施乐有限公司
高建 11级电子与信息技术05班 上海歌城兴新娱乐有限公司
孙晓岱 11级电子与信息技术05班 上海歌城兴新娱乐有限公司
欧冬菊 11级电子与信息技术05班 上海歌城兴新娱乐有限公司
许娅 11级电子与信息技术05班 上海莫仕连接器有限公司
白陶春 11级电子与信息技术05班 上海莫仕连接器有限公司
李迪 11级电子与信息技术05班 上海湘鄂情酒楼有限公司
童程华 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
罗金枝 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
支建英 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
李智 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
樊雪娇 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
向艳兰 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
张羽兮 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
熊进福 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
郭海景 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
白秋萍 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
李霜 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
欧翠玲 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
郭轩 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
白粉倩 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
白吟霜 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
马迪 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
李慧 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
王诗韵 11级电子与信息技术05班 上海仪电电子有限公司
李绍肖 11级电子与信息技术06班 安靠封装测试(上海)有限公司
武良润 11级电子与信息技术06班 安靠封装测试(上海)有限公司
肖定翠 11级电子与信息技术06班 安靠封装测试(上海)有限公司
李大枭 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
李大雄 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
权学梅 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
沈金蜜 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
田德友 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
王昌元 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
王福开 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
王孙正 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
杨治堂 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
张道蝶 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
张德浩 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
周建玲 11级电子与信息技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
冯启巧 11级电子与信息技术06班 联想(上海)有限公司
龙廷忠 11级电子与信息技术06班 联想(上海)有限公司
侬仕倩 11级电子与信息技术06班 联想(上海)有限公司
侬永佳 11级电子与信息技术06班 联想(上海)有限公司
饶陆 11级电子与信息技术06班 联想(上海)有限公司
赵清春 11级电子与信息技术06班 联想(上海)有限公司
杜宝云 11级电子与信息技术06班 上海富士施乐有限公司
张礼洪 11级电子与信息技术06班 上海富士施乐有限公司
李梦雪 11级电子与信息技术06班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
李石亮 11级电子与信息技术06班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
林楠 11级电子与信息技术06班 上海联晟汽车配套服务有限公司
谭力铭 11级电子与信息技术06班 上海联晟汽车配套服务有限公司
沈剑 11级电子与信息技术06班 上海湘鄂情酒楼有限公司
冉世丹 11级电子与信息技术06班 优特半导体(上海)有限公司
文家飞 11级电子与信息技术06班 优特半导体(上海)有限公司
吉立本 11级计算机网络技术01班 上海爱信诺航天信息有限公司
吴育东 11级计算机网络技术01班 上海爱信诺航天信息有限公司
薛传俊 11级计算机网络技术01班 上海百丽实业有限公司
张申 11级计算机网络技术01班 上海百丽实业有限公司
陆炎杰 11级计算机网络技术01班 上海德尔科技发展有限公司
张巍 11级计算机网络技术01班 上海电机学院
乔振军 11级计算机网络技术01班 上海电子信息职业技术学院
苏伟健 11级计算机网络技术01班 上海电子信息职业技术学院
胡冰雁 11级计算机网络技术01班 上海济光职业技术学院
邓星 11级计算机网络技术01班 上海交通职业技术学院
沈豫婧 11级计算机网络技术01班 上海科学技术职业学院
张忠豪 11级计算机网络技术01班 上海民航职业技术学院
杨鹏立 11级计算机网络技术01班 上海农林职业技术学院
陈捷 11级计算机网络技术01班 上海翁记珠宝首饰有限公司
黄东 11级计算机网络技术01班 上海新侨职业技术学院
王淳 11级计算机网络技术01班 上海医药高等专科学校
王帆 11级计算机网络技术01班 上海颐铭信息系统有限公司
黄河远 11级计算机网络技术01班 上海艺闽石业有限公司
王辰莹 11级计算机网络技术01班 上海中侨职业技术学院
潘梁杰 11级计算机网络技术01班 上海中侨职业技术学院
郁峰 11级计算机网络技术01班 上海中侨职业技术学院
曹聪 11级计算机网络技术02班 上海百丽实业有限公司
陆瑛 11级计算机网络技术02班 上海邦德职业技术学院
蔡文豪 11级计算机网络技术02班 上海邦德职业技术学院
郭正渝 11级计算机网络技术02班 上海邦德职业技术学院
黎文韬 11级计算机网络技术02班 上海邦德职业技术学院
王黎锋 11级计算机网络技术02班 上海城市管理职业技术学院
俞松涛 11级计算机网络技术02班 上海电子信息职业技术学院
房子健 11级计算机网络技术02班 上海东海职业技术学院
周泽坤 11级计算机网络技术02班 上海方捷信息技术有限公司
苏欣婕 11级计算机网络技术02班 上海济光职业技术学院
叶妮娜 11级计算机网络技术02班 上海济光职业技术学院
詹斌 11级计算机网络技术02班 上海健达投资管理有限公司
农韦云 11级计算机网络技术02班 上海金档信息技术有限公司
王晶 11级计算机网络技术02班 上海金陵雷戈勃劳伊特电机有限公司
刘广军 11级计算机网络技术02班 上海莫仕连接器有限公司
张凯 11级计算机网络技术02班 上海苏腾机械设备有限公司
张旭初 11级计算机网络技术02班 上海新侨职业技术学院
王佳俊 11级计算机网络技术02班 上海鑫荣物业管理有限公司
徐超 11级计算机网络技术02班 上海震旦职业学院
胡艺峰 11级计算机网络技术02班 上海中侨职业技术学院
王张杰 11级计算机网络技术02班 上海中侨职业技术学院
朱晓东 11级计算机网络技术02班 上海中侨职业技术学院
孙金强 11级计算机网络技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
吴骏飞 11级计算机网络技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
罗丹 11级计算机网络技术05班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
陶汶 11级计算机网络技术05班 上海富士施乐有限公司
师国雄 11级计算机网络技术05班 上海歌城兴新娱乐有限公司
郭成阳 11级计算机网络技术05班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
杨笛 11级计算机网络技术05班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
徐飞 11级计算机网络技术05班 上海湘鄂情酒楼有限公司
陈映黇 11级计算机网络技术05班 上海许留山食品有限公司
陆加问 11级计算机网络技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
周武成 11级计算机网络技术06班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
邓保春 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
柏建玲 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
沈凤能 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
杨启慧 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
梁龙琼 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
黎明旭 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
魏娜 11级计算机网络技术06班 上海富士施乐有限公司
蒋金彩 11级计算机网络技术06班 上海歌城兴新娱乐有限公司
周廷春 11级计算机网络技术06班 上海快乐柠檬餐饮管理有限公司
陶永冲 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
杨朝爱 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
张廷爽 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
陆兴力 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
叶剑莲 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
高正文 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
黄志宇 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
陈琳 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
刘凡 11级计算机网络技术06班 优特半导体(上海)有限公司
李舒欣 11级数字媒体技术应用01班 广州卡西欧技术有限公司上海分公司
卢俊杰 11级数字媒体技术应用01班 广州卡西欧技术有限公司上海分公司
张楚楚 11级数字媒体技术应用01班 上海奥维思市场营销服务有限公司
孙静怡 11级数字媒体技术应用01班 上海奥维思市场营销管理有限公司
唐思佳 11级数字媒体技术应用01班 上海奥维思市场营销管理有限公司
王佳枫 11级数字媒体技术应用01班 上海邦德职业技术学院
蔡凯峰 11级数字媒体技术应用01班 上海邦德职业技术学院
陈燕 11级数字媒体技术应用01班 上海电影艺术职业学院
袁华清 11级数字媒体技术应用01班 上海电子信息职业技术学院
施泱 11级数字媒体技术应用01班 上海东海职业技术学院
邵中豪 11级数字媒体技术应用01班 上海二月广告有限公司
吴晓彤 11级数字媒体技术应用01班 上海工商外国语职业学院
陈凡翔 11级数字媒体技术应用01班 上海行健职业学院
朱志浩 11级数字媒体技术应用01班 上海华中旧机动车经纪有限公司
李斌杰 11级数字媒体技术应用01班 上海济光职业技术学院
徐涛 11级数字媒体技术应用01班 上海济光职业技术学院
金文婷 11级数字媒体技术应用01班 上海交通职业技术学院
郑奇昇 11级数字媒体技术应用01班 上海巨兴数码科技有限公司
朱颖洁 11级数字媒体技术应用01班 上海科学技术职业学院
韦星晖 11级数字媒体技术应用01班 上海立达职业技术学院
倪明君 11级数字媒体技术应用01班 上海融谷软件有限公司
叶馨文 11级数字媒体技术应用01班 上海树脂厂有限公司
章鹏程 11级数字媒体技术应用01班 上海燕尔旅游咨询有限公司
崔臻嫄 11级数字媒体技术应用01班 上海中侨职业技术学院
顾秋晹 11级数字媒体技术应用01班 上海中侨职业技术学院
刘冬鸣 11级数字媒体技术应用01班 上海中侨职业技术学院
王莹 11级数字媒体技术应用01班 上海中侨职业技术学院
王美龄 11级数字媒体技术应用01班 上海中信信息发展有限公司
谈笑栋 11级数字媒体技术应用02班 上海爱信诺航天信息有限公司
胡馨晔 11级数字媒体技术应用02班 上海百迪制冷工程有限公司
陈潘潘 11级数字媒体技术应用02班 上海宝莹电器有限公司
张梅霜 11级数字媒体技术应用02班 上海德瀚商贸有限公司
姚婷婷 11级数字媒体技术应用02班 上海迪晖制冷工程有限公司
朱斯旻 11级数字媒体技术应用02班 上海第二工业大学
陈雪薇 11级数字媒体技术应用02班 上海东海职业技术学院
黄秀雯 11级数字媒体技术应用02班 上海工商外国语职业学院
薛娟 11级数字媒体技术应用02班 上海济光职业技术学院
余欣静 11级数字媒体技术应用02班 上海济光职业技术学院
周邢 11级数字媒体技术应用02班 上海济光职业技术学院
陈恩杰 11级数字媒体技术应用02班 上海立达职业技术学院
朱修佳 11级数字媒体技术应用02班 上海民航职业技术学院
闵敏 11级数字媒体技术应用02班 上海思博职业技术学院
衡婉君 11级数字媒体技术应用02班 上海新侨职业技术学院
左思佳 11级数字媒体技术应用02班 上海有宏装饰设计有限公司
曹佳勋 11级数字媒体技术应用02班 上海震旦职业学院
屠家范 11级数字媒体技术应用02班 上海中信信息发展有限公司
祁主茜 11级文秘01班 嘉康利(中国)日用品有限公司上海分公司
汪亭杉 11级文秘01班 上海邦德职业技术学院
王雨茜 11级文秘01班 上海东方明珠广播电视塔有限公司
杨玉婷 11级文秘01班 上海东方明珠广播电视塔有限公司
赵琴琴 11级文秘01班 上海东方明珠广播电视塔有限公司
陈华铃 11级文秘01班 上海工商外国语职业学院
李芸菲 11级文秘01班 上海工商外国语职业学院
石琳 11级文秘01班 上海工商外国语职业学院
岳琳 11级文秘01班 上海工商外国语职业学院
沈韵豪 11级文秘01班 上海工商外国语职业学院
梁莉智子 11级文秘01班 上海行健职业学院
盛佳倩 11级文秘01班 上海济光职业技术学院
丁雅曈 11级文秘01班 上海嘉雪网络科技有限公司
施文君 11级文秘01班 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
吴佳莉 11级文秘01班 上海立达职业技术学院
刘玲 11级文秘01班 上海南洋科技进修学院
曹佳艳 11级文秘01班 上海莎鸥酒店管理有限公司
肖彤 11级文秘01班 上海思博职业技术学院
谢晓蕾 11级文秘01班 上海文广物业管理有限公司
胡玉倩 11级文秘01班 上海震旦职业学院
徐泽庭 11级文秘01班 上海正杰航运有限公司
陈建锐 11级物流服务与管理08班 安靠封装测试(上海)有限公司
刘煜 11级物流服务与管理08班 菲尼萨光电通讯(上海)有限公司
罗文 11级物流服务与管理08班 上海仪电电子有限公司
张慧 11级物流服务与管理08班 上海仪电电子有限公司
陈泓 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海铂利德钻石有限公司
陈凯力 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海铂利德钻石有限公司
戎心怡 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海工商外国语职业学院
薛荪艳 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海洪福珠宝有限公司
陶学尧 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海豫园黄金珠宝集团有限公司
林娜 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海钻石小鸟珠宝商贸有限公司
石倩怡 11级珠宝玉石加工与营销01班 上海钻石小鸟珠宝商贸有限公司
刘许杰 11级珠宝玉石加工与营销02班 昆山市盛海丰电子有限公司
蒋怡 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海铂利德钻石有限公司
张钧皓 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海铂利德钻石有限公司
任麒宇 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海方圆钻石有限公司
徐佳玲 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海工会管理职业学院
倪婕 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海海事大学附属职业技术学校
张清杨 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海嘉定乐购生活购物有限公司
陈子斐 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海思博职业技术学院
朱靖仟 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海新侨职业技术学院
吴堃 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海新侨职业技术学院
殷恒非 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海新侨职业技术学院
沈珍 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海新侨职业技术学院
许诺 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海医疗器械高等专科学校
朱鑫宇 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海豫园黄金珠宝集团有限公司
洪园 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海豫园黄金珠宝集团有限公司
徐艳雯 11级珠宝玉石加工与营销02班 上海中信信息发展有限公司

 

相关阅读: