您所在的位置: 招生就业 > 毕业生去向


2016届毕业生就业升学情况表

发布日期:2017-03-09

 

姓名 性别 专业名称 就业/就学单位名称
郁欣 电气运行与控制 参军
张逸君 电气运行与控制 上海百联房地产经营管理有限公司
昌海军 电气运行与控制 上海百联物业管理有限公司
纪天浩 电气运行与控制 上海百联物业管理有限公司
钟卓宸 电气运行与控制 上海百联物业管理有限公司
陈晶杰 电气运行与控制 上海漕河泾开发区物业管理有限公司
姚源 电气运行与控制 上海漕河泾开发区物业管理有限公司
袁逸飞 电气运行与控制 上海漕河泾开发区物业管理有限公司
张瑞涛 电气运行与控制 上海漕河泾开发区物业管理有限公司
贺勇坤 电气运行与控制 上海漕河泾开发区物业管理有限公司
盛俊豪 电气运行与控制 上海漕河泾开发区物业管理有限公司工业园区分公司
周耘绩 电气运行与控制 上海城市管理职业技术学院
沈忱 电气运行与控制 上海电机学院
胡晓陆 电气运行与控制 上海电影技术厂有限公司
沈嘉玮 电气运行与控制 上海电子信息职业技术学院
王志豪 电气运行与控制 上海电子信息职业技术学院
潘启鑫 电气运行与控制 上海电子信息职业技术学院
吴仲宙 电气运行与控制 上海电子信息职业技术学院
梁晓川 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
黄骏成 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
杨发 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
徐飞宇 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
杨明 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
朱胜捷 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
李帅 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
陆舒荣 电气运行与控制 上海丰诚物业管理有限公司
刘德超 电气运行与控制 上海福鸣信息技术有限公司
马哲飞 电气运行与控制 上海复欣物业管理发展有限公司国金中心分公司
丁延冬 电气运行与控制 上海复欣物业管理发展有限公司国金中心分公司
蔡逸飞 电气运行与控制 上海工商外国语职业学院
沈嘉成 电气运行与控制 上海国缆智能电气有限公司
刘奇杰 电气运行与控制 上海沪江建筑工程有限公司
杨玉宝 电气运行与控制 上海华义汽配有限公司
朱宇鑫 电气运行与控制 上海交通职业技术学院
沈玉亮 电气运行与控制 上海科技管理干部学院
姜晖 电气运行与控制 上海科学技术职业学院
沈振宇 电气运行与控制 上海科学技术职业学院
朱春江 电气运行与控制 上海米其林轮胎有限公司
刘帆顺 电气运行与控制 上海启胜物业管理服务有限公司
张晓文 电气运行与控制 上海森然门窗有限公司
夏俊 电气运行与控制 上海思博职业技术学院
施展 电气运行与控制 上海思博职业技术学院
万沪宣 电气运行与控制 上海松下半导体有限公司
霍其杰 电气运行与控制 上海松下半导体有限公司
丁建涛 电气运行与控制 上海迎迎钢结构安装有限公司
沈通 电气运行与控制 上海优城机电科技有限公司
韦冰阳 电气运行与控制 上海中侨职业技术学院
翟鸿飞 电气运行与控制 上海中侨职业技术学院
赵佳斌 电气运行与控制 上海中侨职业技术学院
朱嘉成 电气运行与控制 上海中侨职业技术学院
李明星 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
高寒 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
阚剑飞 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
夏天 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
吴旭峰 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
陈超 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
郭震 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
惠琛石 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
姚程澐 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
王成 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
张栋 电气运行与控制 上汽通用汽车有限公司
李俊杰 电气运行与控制 新鸿基物业管理服务(上海)有限公司
熊旺仙 电子与信息技术 阿鲁克幕墙门窗系统(上海)有限公司
白源仙 电子与信息技术 阿鲁克幕墙门窗系统(上海)有限公司
阿兰 电子与信息技术 阿鲁克幕墙门窗系统(上海)有限公司
赵金粉 电子与信息技术 阿鲁克幕墙门窗系统(上海)有限公司
李安芬 电子与信息技术 阿鲁克幕墙门窗系统(上海)有限公司
肖金莲 电子与信息技术 阿鲁克幕墙门窗系统(上海)有限公司
王吉科 电子与信息技术 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
李绍泽 电子与信息技术 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
沈嘉腾 电子与信息技术 参军
李智聪 电子与信息技术 参军
卢连海 电子与信息技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
许顺开 电子与信息技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
王成林 电子与信息技术 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
李天朗 电子与信息技术 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
解天锋 电子与信息技术 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
归有恒 电子与信息技术 上海邦德职业技术学院
朱瞿俊 电子与信息技术 上海出版印刷高等专科学校
朱晴 电子与信息技术 上海大茂箱包有限公司
雷咏 电子与信息技术 上海狄卫电子科技有限公司
杨红红 电子与信息技术 上海狄卫电子科技有限公司
林志云 电子与信息技术 上海第二工业大学
陈俊安 电子与信息技术 上海电子信息职业技术学院
黄晋 电子与信息技术 上海电子信息职业技术学院
樊毓纳 电子与信息技术 上海电子信息职业技术学院
姚溪山 电子与信息技术 上海电子信息职业技术学院
何春燕 电子与信息技术 上海东海职业技术学院
宋磊 电子与信息技术 上海东海职业技术学院
谈逸帆 电子与信息技术 上海东海职业技术学院
王一鸣 电子与信息技术 上海东海职业技术学院
王祖凯 电子与信息技术 上海东海职业技术学院
郑雷 电子与信息技术 上海东巨建筑装饰工程有限公司
卞珍刚 电子与信息技术 上海东巨建筑装饰工程有限公司
薛殿鹏 电子与信息技术 上海东巨建筑装饰工程有限公司
谷倩倩 电子与信息技术 上海工会管理职业学院
程浩钦 电子与信息技术 上海工商外国语职业学院
关心 电子与信息技术 上海工商外国语职业学院
王上青 电子与信息技术 上海工商外国语职业学院
梁泽群 电子与信息技术 上海工商外国语职业学院
孙钰婷 电子与信息技术 上海工商职业技术学院
富佳伟 电子与信息技术 上海华虹宏力半导体制造有限公司
贺蕾蕾 电子与信息技术 上海华克斯实业有限公司华克斯家用空调器总汇
黄骏宇 电子与信息技术 上海济光职业技术学院
李威 电子与信息技术 上海济光职业技术学院
杨彦斐 电子与信息技术 上海济光职业技术学院
武颖凤 电子与信息技术 上海建峰职业技术学院
侯光滨 电子与信息技术 上海建峰职业技术学院
张芸 电子与信息技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
蔡锡春 电子与信息技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
宗佳淳 电子与信息技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
王杨罡 电子与信息技术 上海交通职业技术学院
梅杰 电子与信息技术 上海凯司令食品股份有限公司
毛军艳 电子与信息技术 上海康育乐购超市有限公司
杨佳辉 电子与信息技术 上海科学技术职业学院
李闻渊 电子与信息技术 上海科学技术职业学院
代高坤 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
沈建豪 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
李帆 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
岳梦磊 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
马田华 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
李梁 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
沐彬 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
严婷 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
张露洁 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
李万成 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
梁庄 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
陆仁跃 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
杜欢 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
孙仁蝶 电子与信息技术 上海理光数码设备有限公司
缪晨强 电子与信息技术 上海立达职业技术学院
颜文强 电子与信息技术 上海立达职业技术学院
邵俊 电子与信息技术 上海民航职业技术学院
叶宏轩 电子与信息技术 上海民航职业技术学院
曹宁 电子与信息技术 上海名信游船有限公司
汤聪 电子与信息技术 上海牧士富食品销售有限公司
普峻强 电子与信息技术 上海瑞尚视听设备有限公司
陆孙仪 电子与信息技术 上海瑞尚视听设备有限公司
李兴树 电子与信息技术 上海瑞尚视听设备有限公司
李成浩 电子与信息技术 上海瑞尚视听设备有限公司
罗明航 电子与信息技术 上海瑞尚视听设备有限公司
侯富德 电子与信息技术 上海松下半导体有限公司
普艳娇 电子与信息技术 上海松下半导体有限公司
周家帆 电子与信息技术 上海松下半导体有限公司
韩惟祯 电子与信息技术 上海体育学院
王涛 电子与信息技术 上海怡力工程设备有限公司第一分公司
王寅凡 电子与信息技术 上海怡力工程设备有限公司第一分公司
徐垚 电子与信息技术 上海怡力工程设备有限公司第一分公司
杨恺 电子与信息技术 上海怡力工程设备有限公司第一分公司
张晓帆 电子与信息技术 上海怡力工程设备有限公司第一分公司
许天翼 电子与信息技术 上海中侨职业技术学院
仇怡雯 电子与信息技术 上海中侨职业技术学院
赵彭 电子与信息技术 上汽通用汽车有限公司
李闯 电子与信息技术 上汽通用汽车有限公司
王耀 电子与信息技术 上汽通用汽车有限公司
唐嘉年 工业分析与检验 必维申美商品检测(上海)有限公司
夏佩瑶 工业分析与检验 上海邦德职业技术学院
何雯懿 工业分析与检验 上海邦德职业技术学院
曹叶 工业分析与检验 上海大山合绿生食品经营有限公司
刘洋 工业分析与检验 上海第二工业大学
孙凤英 工业分析与检验 上海度标检测技术有限公司
宋苏靖 工业分析与检验 上海高分子功能材料研究所
沈东 工业分析与检验 上海高分子功能材料研究所
陈高莹 工业分析与检验 上海工会管理职业学院
朱婷 工业分析与检验 上海工会管理职业学院
盛夏艳 工业分析与检验 上海工商外国语职业学院
戴艳玲 工业分析与检验 上海行健职业学院
董玲玲 工业分析与检验 上海化工研究院
慈雨晨 工业分析与检验 上海化工研究院
周润花 工业分析与检验 上海化工研究院
孙广莉 工业分析与检验 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
褚敏杰 工业分析与检验 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
潘思思 工业分析与检验 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
赵成旺 工业分析与检验 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
祝依芸 工业分析与检验 上海杰顺包装材料有限公司
江元楷 工业分析与检验 上海科学技术职业学院
李吴健 工业分析与检验 上海科学技术职业学院
张子健 工业分析与检验 上海科学技术职业学院
陈旻 工业分析与检验 上海科学技术职业学院
韦昊 工业分析与检验 上海米其林轮胎有限公司
顾贇皓 工业分析与检验 上海米其林轮胎有限公司
王海杰 工业分析与检验 上海农林职业技术学院
范嘉欣 工业分析与检验 上海赛孚燃料检测有限公司
浦雪雯 工业分析与检验 上海市农药研究所有限公司
金云海 工业分析与检验 上海树脂厂有限公司
田富忠 工业分析与检验 上海树脂厂有限公司
周璟聪 工业分析与检验 上海树脂厂有限公司
沈文怡 工业分析与检验 上海思博职业技术学院
杜萌萌 工业分析与检验 上海天科化工检测有限公司
王安琪 工业分析与检验 上海天科化工检测有限公司
代曼曼 工业分析与检验 上海天祥质量技术服务有限公司
郑莉 工业分析与检验 上海天祥质量技术服务有限公司
章丹青 工业分析与检验 上海天祥质量技术服务有限公司
蒋瑞婵 工业分析与检验 上海天祥质量技术服务有限公司分公司
姚才毓 工业分析与检验 上海微谱化工技术服务有限公司
高芳玲 工业分析与检验 上海微谱化工技术服务有限公司
韩慧君 工业分析与检验 上海微谱化工技术服务有限公司
杨方 工业分析与检验 上海西怡新材料科技有限公司
倪海鸿 工业分析与检验 上海小猫网络科技有限公司
徐雪君 工业分析与检验 上海星耀医学科技发展有限公司
沈淑婷 工业分析与检验 上海一品颜料有限公司
王赢耀 工业分析与检验 上海应用技术大学
丁嫣婷 工业分析与检验 上海震旦职业学院
吴佳扬 工业分析与检验 上汽通用汽车有限公司
王佳奕 工业分析与检验 通标标准技术服务(上海)有限公司
郭慧 工业分析与检验 通标标准技术服务(上海)有限公司
杨刘娟 工业分析与检验 通标标准技术服务(上海)有限公司
夏姝烨 工业分析与检验 通标标准技术服务(上海)有限公司
谢靓 工业分析与检验 中华人民共和国上海出入境检验检疫局
赵伟 化学工艺 参军
周倾仰 化学工艺 塞拉尼斯(南京)多元化工有限公司上海分公司
纪力呈 化学工艺 上海城市管理职业技术学院
徐志伟 化学工艺 上海复星长征医学科学有限公司
沈雨欣 化学工艺 上海工商外国语职业学院
张嘉豪 化学工艺 上海行健职业学院
章海飞 化学工艺 上海行健职业学院
胡家乐 化学工艺 上海化工研究院
刘陈真 化学工艺 上海化工研究院
戴海江 化学工艺 上海联合赛尔生物工程有限公司
黄慧帅 化学工艺 上海链家房地产经纪有限公司
陈翠萍 化学工艺 上海名信游船有限公司
申明杰 化学工艺 上海染料研究所有限公司
张金诚 化学工艺 上海三爱富新材料股份有限公司
陆一鸣 化学工艺 上海生农生化制品有限公司
施金鑫 化学工艺 上海石油天然气有限公司
冯颂畏 化学工艺 上海石油天然气有限公司
钱诗蕴 化学工艺 上海实朴检测技术服务有限公司
童伟 化学工艺 上海实朴检测技术服务有限公司
张艳 化学工艺 上海实朴检测技术服务有限公司
吴镇宇 化学工艺 上海树脂厂有限公司
普雪梦 化学工艺 上海松下半导体有限公司
顾文俞 化学工艺 上海泰坦科技股份有限公司
李佳倩 化学工艺 上海泰坦科技股份有限公司
戚辉 化学工艺 上海天祥质量技术服务有限公司分公司
吴斌杰 化学工艺 上海涂料有限公司上海新华树脂厂
熊贵梅 化学工艺 上海涂料有限公司上海新华树脂厂
普永菊 化学工艺 上海威虎网络通讯有限公司
茅家威 化学工艺 上海微谱化工技术服务有限公司
冯乔琳 化学工艺 上海一品颜料有限公司
徐自存 化学工艺 上海一品颜料有限公司
许红春 化学工艺 上海一品颜料有限公司
王雪 化学工艺 优特半导体(上海)有限公司
高战丽 计算机网络技术 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
王银仙 计算机网络技术 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
王明里 计算机网络技术 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
张娜 计算机网络技术 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
简海川 计算机网络技术 参军
何伟杰 计算机网络技术 参军
钟宇凡 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
杨坤 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
王凯 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
陈方 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
夏云川 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
陆恩金 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
黄春丽 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
任朝珍 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
周开祝 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
马何亚 计算机网络技术 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
郁赛一 计算机网络技术 三洋信息系统(上海)有限公司
卢雨桐 计算机网络技术 上海邦德职业技术学院
金煜莹 计算机网络技术 上海邦德职业技术学院
杨俊辉 计算机网络技术 上海邦德职业技术学院
万思泽 计算机网络技术 上海城市管理职业技术学院
熊宇冰 计算机网络技术 上海程奥信息技术有限公司
甘馨 计算机网络技术 上海第二工业大学
吴传杰 计算机网络技术 上海第二工业大学
王欣宇 计算机网络技术 上海电机学院
杨泽源 计算机网络技术 上海电机学院
陈俊澄 计算机网络技术 上海电子信息职业技术学院
郑和原 计算机网络技术 上海电子信息职业技术学院
林子良 计算机网络技术 上海电子信息职业技术学院
严圣杰 计算机网络技术 上海电子信息职业技术学院
张祯毅 计算机网络技术 上海电子信息职业技术学院
陈宇浩 计算机网络技术 上海东海职业技术学院
黄浩 计算机网络技术 上海方捷信息技术有限公司
何必 计算机网络技术 上海工程技术大学
林叶 计算机网络技术 上海工会管理职业学院
高兴盛 计算机网络技术 上海工商外国语职业学院
何智毅 计算机网络技术 上海工商外国语职业学院
贾泽良 计算机网络技术 上海工商外国语职业学院
谈志鹏 计算机网络技术 上海工商外国语职业学院
应越峰 计算机网络技术 上海工商外国语职业学院
尹超前 计算机网络技术 上海济光职业技术学院
王晟 计算机网络技术 上海济光职业技术学院
刘郅伟 计算机网络技术 上海嘉韧商贸有限公司
陆宇琪 计算机网络技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
薛家慧 计算机网络技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
郁舒涵 计算机网络技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
张月 计算机网络技术 上海健康职业技术学院(上海市卫生学校)
滕佳宇 计算机网络技术 上海交通职业技术学院
俞叶华 计算机网络技术 上海科学技术职业学院
罗明智 计算机网络技术 上海理光数码设备有限公司
李冈专 计算机网络技术 上海理光数码设备有限公司
李文杰 计算机网络技术 上海立达职业技术学院
张淳恺 计算机网络技术 上海立达职业技术学院
徐蓉海 计算机网络技术 上海立信会计学院
张煜堃 计算机网络技术 上海龙日科技发展有限公司
费天予 计算机网络技术 上海龙日科技发展有限公司
杨世杰 计算机网络技术 上海民航职业技术学院
张毅平 计算机网络技术 上海农林职业技术学院
叶许浩 计算机网络技术 上海农林职业技术学院
杨发开 计算机网络技术 上海欧通电气有限公司
顾岩 计算机网络技术 上海屈臣氏日用品有限公司
刘忠友 计算机网络技术 上海瑞尚视听设备有限公司
郭健涛 计算机网络技术 上海瑞尚视听设备有限公司
尹志恒 计算机网络技术 上海瑞尚视听设备有限公司
卢韵婳 计算机网络技术 上海师范大学天华学院
王轶伦 计算机网络技术 上海师范大学天华学院
陈逸 计算机网络技术 上海思启电子有限公司
陆永盘 计算机网络技术 上海松下半导体有限公司
倪一尧 计算机网络技术 上海尧欣企业登记代理事务所
刘培宗 计算机网络技术 上海园方科技信息技术有限公司
许洪浩 计算机网络技术 上海园方科技信息技术有限公司
王辉 计算机网络技术 上海园方科技信息技术有限公司
胡逸飞 计算机网络技术 上海震旦职业学院
张佳伟 计算机网络技术 上海中侨职业技术学院
张晟 计算机网络技术 上海中侨职业技术学院
陆漓舟 计算机网络技术 上海中侨职业技术学院
张佳玲 计算机网络技术 上海中侨职业技术学院
瞿天伦 计算机网络技术 上海中软计算机系统工程有限公司
李佳阳 计算机网络技术 上汽大众汽车有限公司
柳锡坤 计算机网络技术 中国人民人寿股份有限公司上海市分公司工会
王晓东 软件与信息服务 上海昂泰兰捷尔信息科技股份有限公司
刘胜娟 软件与信息服务 上海贝尔股份有限公司
邓文琪 软件与信息服务 上海贝尔股份有限公司
徐鑫 软件与信息服务 上海贝尔股份有限公司
董沛霖 软件与信息服务 上海博今建筑工程有限公司
金伟强 软件与信息服务 上海城市管理职业技术学院
洪豪杰 软件与信息服务 上海程奥信息技术有限公司
史晨阳 软件与信息服务 上海电子信息职业技术学院
王梓锋 软件与信息服务 上海电子信息职业技术学院
郑喆杰 软件与信息服务 上海电子信息职业技术学院
蔡云凯 软件与信息服务 上海工商外国语职业学院
吴文杰 软件与信息服务 上海工商外国语职业学院
王泽莹 软件与信息服务 上海工商外国语职业学院
陈竺予 软件与信息服务 上海工艺美术职业学院
彭辉 软件与信息服务 上海行健职业学院
周诗文 软件与信息服务 上海行健职业学院
樊逸飞 软件与信息服务 上海鸿宝企业发展有限公司
张慧琴 软件与信息服务 上海慧恩人力资源管理有限公司
陈祎杰 软件与信息服务 上海金档信息技术有限公司
薛鑫煜 软件与信息服务 上海隽尚服饰有限公司
廖铭 软件与信息服务 上海科学技术职业学院
李顺 软件与信息服务 上海立达职业技术学院
雷光耀 软件与信息服务 上海龙之谷数码科技有限公司
陈威扬 软件与信息服务 上海民远职业技术学院
孙庆 软件与信息服务 上海万永纸箱有限公司
吴迎祥 软件与信息服务 上海信息技术学校
周鑫 软件与信息服务 上海旋风软件开发有限公司
刘权 软件与信息服务 上海中侨职业技术学院
陈胤轩 软件与信息服务 上海卓豪计算机科技有限公司
徐思劼 软件与信息服务 上海卓豪计算机科技有限公司
韩岱哲 软件与信息服务 长元(上海)信息科技有限公司
王颖 商务助理 上海翱莱实业有限公司
顾兆樑 商务助理 上海邦德职业技术学院
邱雯媛 商务助理 上海第二工业大学
王雪 商务助理 上海第二工业大学
姚颖 商务助理 上海第二工业大学
王凯璇 商务助理 上海第二工业大学
沈凌冰 商务助理 上海东海职业技术学院
朱翊钧 商务助理 上海芬纳输送带有限公司
周俊瑶 商务助理 上海工会管理职业学院
王菲菲 商务助理 上海工商外国语职业学院
王璐 商务助理 上海工商外国语职业学院
赵璐璐 商务助理 上海工商外国语职业学院
孙楚仪 商务助理 上海行健职业学院
沈文君 商务助理 上海行健职业学院
吴紫琳 商务助理 上海行健职业学院
顾晔 商务助理 上海行健职业学院
陆逸云 商务助理 上海行健职业学院
田小川 商务助理 上海沪玺货物运输有限公司
黄诗燕 商务助理 上海济光职业技术学院
顾陈静一 商务助理 上海济光职业技术学院
黄超群 商务助理 上海金鹏企业发展有限公司
惠琳 商务助理 上海金鹏企业发展有限公司
邱艳 商务助理 上海科学技术职业学院
陈诗怡 商务助理 上海立达职业技术学院
邬敏雨 商务助理 上海旅游高等专科学校
蔡帆 商务助理 上海期货交易所
蔡雨晴 商务助理 上海杉达学院
张如佳 商务助理 上海石基信息技术有限公司
王紫东 商务助理 上海恕之教育信息咨询有限公司
金思嘉 商务助理 上海思博职业技术学院
吴鑫超 商务助理 上海松江联华超市有限公司
谢亚婷 商务助理 上海辛必达投资咨询有限公司
周子浩 商务助理 上海欣臣机电有限公司
沙天佳 商务助理 上海星耀医学科技发展有限公司
王梦芸 商务助理 上海星耀医学科技发展有限公司
王炀 商务助理 上海星耀医学科技发展有限公司
徐茹 商务助理 上海扬子江大酒店有限公司
刘诗佳 商务助理 上海英特汽车配件有限公司
邓诗洁 商务助理 上海友恭精密机电有限公司
陈廉 商务助理 上海震旦职业学院
刘菲娜 商务助理 上海中侨职业技术学院
尤世佳 商务助理 上海中侨职业技术学院
吴杰 商务助理 中外运-敦豪国际航空快件有限公司上海分公司
蒋心宇 商务助理 中外运-敦豪国际航空快件有限公司上海分公司
刘韶婷 商务助理 仲量联行测量师事务所(上海)有限公司物业管理部工会委员会
沈枭 数控技术应用 埃慕迪磁电科技(上海)有限公司
程枫 数控技术应用 埃慕迪磁电科技(上海)有限公司
侯爵 数控技术应用 参军
冯京 数控技术应用 上海博腾建筑装潢有限公司
陈洋名 数控技术应用 上海狄卫电子科技有限公司
唐嘉鑫 数控技术应用 上海狄卫电子科技有限公司
周刘伟 数控技术应用 上海狄卫电子科技有限公司
张立晨 数控技术应用 上海狄卫电子科技有限公司
龚毓超 数控技术应用 上海电子信息职业技术学院
杨镭 数控技术应用 上海电子信息职业技术学院
罗一浩 数控技术应用 上海鼎羿流体技术有限公司
陆俊杰 数控技术应用 上海东海职业技术学院
浦嘉炜 数控技术应用 上海东海职业技术学院
张永俊 数控技术应用 上海东海职业技术学院
丁楠 数控技术应用 上海工程技术大学
祁智民 数控技术应用 上海工程技术大学
陈天宇 数控技术应用 上海工商外国语职业学院
徐昊 数控技术应用 上海工商外国语职业学院
魏巍 数控技术应用 上海工商外国语职业学院
张嘉琪 数控技术应用 上海工商外国语职业学院
黄黎恩 数控技术应用 上海国缆智能电气有限公司
钱晓春 数控技术应用 上海国缆智能电气有限公司
范佳琪 数控技术应用 上海孩思乐商贸有限公司
金佳玮 数控技术应用 上海孩思乐商贸有限公司
沈君杰 数控技术应用 上海孩思乐商贸有限公司
梁一凯 数控技术应用 上海行健职业学院
陆松顺 数控技术应用 上海行健职业学院
陈明杰 数控技术应用 上海行健职业学院
栾忠铭 数控技术应用 上海宏泰机电科技有限公司
沈家帅 数控技术应用 上海宏泰机电科技有限公司
金佳炜 数控技术应用 上海华克斯实业有限公司华克斯家用空调器总汇
吴学文 数控技术应用 上海华克斯实业有限公司华克斯家用空调器总汇
叶超 数控技术应用 上海华克斯实业有限公司华克斯家用空调器总汇
李梦翔 数控技术应用 上海华体西可体育发展有限公司
盛晓泉 数控技术应用 上海华体西可体育发展有限公司
郑介杰 数控技术应用 上海华体西可体育发展有限公司
杨周勇 数控技术应用 上海化工高级技术工人培训中心
陈尚杰 数控技术应用 上海建桥学院
项晨杰 数控技术应用 上海建桥学院
杨诚 数控技术应用 上海久爱物业管理有限公司
范顺利 数控技术应用 上海科学技术职业学院
郭超 数控技术应用 上海科学技术职业学院
田晓勇 数控技术应用 上海联晟汽车配套服务有限公司
朱逸飞 数控技术应用 上海民航职业技术学院
尤晨旭 数控技术应用 上海民航职业技术学院
范天昊 数控技术应用 上海纳铁福传动系统有限公司
李洪辉 数控技术应用 上海农林职业技术学院
盛少帆 数控技术应用 上海农林职业技术学院
扈刚 数控技术应用 上海赛科利汽车模具技术应用有限公司
莫围超 数控技术应用 上海赛科利汽车模具技术应用有限公司
沈博帆 数控技术应用 上海松下半导体有限公司
周嘉祥 数控技术应用 上海松下半导体有限公司
周思宇 数控技术应用 上海松下半导体有限公司
杭思宇 数控技术应用 上海松下半导体有限公司
江鑫 数控技术应用 上海松下半导体有限公司
于海瑞 数控技术应用 上海英还实业有限公司
李江 数控技术应用 上海英还实业有限公司
张鹏 数控技术应用 上海英还实业有限公司
曹滨 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
黄磊 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
曹天晨 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
浦栋 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
徐一凡 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
杨宇浩 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
张施安 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
章晓磊 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
孙威 数控技术应用 上汽通用汽车有限公司
朱继好 数控技术应用 沈机(上海)智能系统研发设计有限公司
孙佳佳 数字媒体技术应用 迪卡侬(上海)体育用品有限公司武宁分公司
王君 数字媒体技术应用 迪卡侬(上海)体育用品有限公司武宁分公司
张犇宇 数字媒体技术应用 行格商贸(上海)有限公司
罗程伟 数字媒体技术应用 上海奥金文化传播有限公司
郑鸿 数字媒体技术应用 上海奥金文化传播有限公司
杨阳 数字媒体技术应用 上海奥金文化传播有限公司
陈孙翀 数字媒体技术应用 上海奥金文化传播有限公司
庄鸣 数字媒体技术应用 上海超铭机械设备有限公司
姚佳玺 数字媒体技术应用 上海城市管理职业技术学院
施婧慜 数字媒体技术应用 上海电影艺术职业学院
黄昱绮 数字媒体技术应用 上海电影艺术职业学院
符正豪 数字媒体技术应用 上海电影艺术职业学院
孙飞翔 数字媒体技术应用 上海电子信息职业技术学院
王伟 数字媒体技术应用 上海电子信息职业技术学院
樊俊晖 数字媒体技术应用 上海电子信息职业技术学院
沈佳豪 数字媒体技术应用 上海电子信息职业技术学院
吴志伟 数字媒体技术应用 上海电子信息职业技术学院
蒋鹏坤 数字媒体技术应用 上海东海职业技术学院
任佳杰 数字媒体技术应用 上海富琰商贸有限公司
赵嘉乐 数字媒体技术应用 上海工商外国语职业学院
赵宇 数字媒体技术应用 上海光学仪器五厂有限公司
陈莉虹 数字媒体技术应用 上海国际时尚中心园区管理有限公司
邹雪云 数字媒体技术应用 上海行健职业学院
林靖 数字媒体技术应用 上海行健职业学院
谭李娜 数字媒体技术应用 上海华谊信息技术有限公司
蔡振国 数字媒体技术应用 上海吉程印务科技有限公司
汤宇君 数字媒体技术应用 上海济光职业技术学院
余玲 数字媒体技术应用 上海济光职业技术学院
祝云星 数字媒体技术应用 上海嘉韧商贸有限公司
张正霞 数字媒体技术应用 上海科鑫液压股份有限公司
黄寅浩 数字媒体技术应用 上海科学技术职业学院
施立非 数字媒体技术应用 上海科学技术职业学院
张伟豪 数字媒体技术应用 上海科学技术职业学院
叶枫 数字媒体技术应用 上海立达职业技术学院
唐佳敏 数字媒体技术应用 上海立达职业技术学院
赵佳怡 数字媒体技术应用 上海立达职业技术学院
张臻亿 数字媒体技术应用 上海农林职业技术学院
王悦 数字媒体技术应用 上海芊韵瓷业有限公司
刘涛 数字媒体技术应用 上海秋沐投资管理有限公司
吴晨隆 数字媒体技术应用 上海秋沐投资管理有限公司
陈昕 数字媒体技术应用 上海升冉建筑工程有限公司
陆芸 数字媒体技术应用 上海思博职业技术学院
王江涛 数字媒体技术应用 上海五闲轩艺术品投资管理有限公司
黄恬甜 数字媒体技术应用 上海西岛电脑有限公司
张旺荣 数字媒体技术应用 上海祥真金属材料有限公司
王菲 数字媒体技术应用 上海新湖物业管理有限责任公司
邹颖 数字媒体技术应用 上海信息技术学校
张泗锋 数字媒体技术应用 上海信息技术学校
魏帆 数字媒体技术应用 上海熊峰门业有限公司
康为 数字媒体技术应用 上海易装贸易有限公司
姚家辉 数字媒体技术应用 上海樱歌家居用品有限公司
邵英明 数字媒体技术应用 上海智伦文化传播有限公司
蒋梁 数字媒体技术应用 上海中侨职业技术学院
白耀睿 数字媒体技术应用 素妍生物科技(上海)有限公司
姚家莲 数字媒体技术应用 同济大学
王文奇 数字媒体技术应用 无印良品(上海)商业有限公司
曹门本 物流服务与管理 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
杨联梦 物流服务与管理 安靠封装测试(上海)有限公司工会委员会
李绍英 物流服务与管理 北京百度网讯科技有限公司上海分公司
刘燕 物流服务与管理 电讯盈科(北京)有限公司上海分公司
姜玉玺 物流服务与管理 鼎韶投资管理(上海)有限公司
沈德优 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
杨艳红 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
高乾颖 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
刘国彭 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
张廷丹 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
徐卫国 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
王明标 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
赵健杰 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
罗万凯 物流服务与管理 富士施乐(中国)有限公司上海闵行分公司
张甜 物流服务与管理 康泰纳仕文化事业咨询(上海)有限公司
许多 物流服务与管理 欧莱雅(中国)有限公司
陆欢欢 物流服务与管理 上海邦德职业技术学院
王忆雯 物流服务与管理 上海宝诗制衣有限公司
许紫薇 物流服务与管理 上海宝原物业顾问有限公司
陈珑祺 物流服务与管理 上海辰冠进出口有限公司
姜彩云 物流服务与管理 上海成光广告有限公司
王楠 物流服务与管理 上海电影艺术职业学院
秦蕾 物流服务与管理 上海电影艺术职业学院
方淑雯 物流服务与管理 上海电子信息职业技术学院
李佳欣 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
魏秀梅 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
刘念 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
张紫秋 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
张俪萍 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
施素素 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
陈佳宝 物流服务与管理 上海东方明珠广播电视塔有限公司
唐妍妍 物流服务与管理 上海东方明珠移动电视有限公司
赵一帆 物流服务与管理 上海东海职业技术学院
陆佳伟 物流服务与管理 上海东海职业技术学院
宋嘉伟 物流服务与管理 上海东海职业技术学院
杨光远 物流服务与管理 上海福轩环保科技有限公司
林佳骏 物流服务与管理 上海工会管理职业学院
田蜜 物流服务与管理 上海工会管理职业学院
王璐 物流服务与管理 上海工商外国语职业学院
岳恒 物流服务与管理 上海工商外国语职业学院
王嘉豪 物流服务与管理 上海工商外国语职业学院
朱君尉 物流服务与管理 上海工商外国语职业学院
范秋童 物流服务与管理 上海工商外国语职业学院
林欣 物流服务与管理 上海工商职业技术学院
王妍蕾 物流服务与管理 上海工商职业技术学院
吴珺雯 物流服务与管理 上海工商职业技术学院
王双依 物流服务与管理 上海工艺美术职业学院
许强 物流服务与管理 上海国家会计学院(亚太财经与发展中心)
王思人 物流服务与管理 上海国家会计学院(亚太财经与发展中心)
陶青秀 物流服务与管理 上海国家会计学院(亚太财经与发展中心)
王紫凌 物流服务与管理 上海济光职业技术学院
朱美辰 物流服务与管理 上海济光职业技术学院
朱国伟 物流服务与管理 上海锦昌电器成套设备有限公司
马明晓 物流服务与管理 上海景域文化传播有限公司
袁曦 物流服务与管理 上海景域文化传播有限公司
梁青青 物流服务与管理 上海巨兴数码科技有限公司
李晨艳 物流服务与管理 上海卡帕机电设备有限公司
彭晓晓 物流服务与管理 上海康伴实业有限公司
刘梦园 物流服务与管理 上海科霖智能电子设备有限公司
陈海涌 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
邱梓雯 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
王双妮 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
陈清 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
裘丹艺 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
曾玉洁 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
刘亚杰 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
金海刚 物流服务与管理 上海科学技术职业学院
朱国田 物流服务与管理 上海理光数码设备有限公司
田夏晗 物流服务与管理 上海理光数码设备有限公司
何应厅 物流服务与管理 上海理光数码设备有限公司
徐腾扬 物流服务与管理 上海立达职业技术学院
周健 物流服务与管理 上海利高拿物流有限公司
丁萍 物流服务与管理 上海旅游高等专科学校
顾问 物流服务与管理 上海氯碱化工股份有限公司
倪炯励 物流服务与管理 上海民航职业技术学院
王逸枫 物流服务与管理 上海民航职业技术学院
李珍珍 物流服务与管理 上海民远职业技术学院
刘玲玉 物流服务与管理 上海闵行区冠俊游泳俱乐部
唐林 物流服务与管理 上海名信游船有限公司
王超 物流服务与管理 上海睦霖旅游咨询有限公司
周晓 物流服务与管理 上海睦霖旅游咨询有限公司
丁钟涛 物流服务与管理 上海睦霖旅游咨询有限公司
朱余杰 物流服务与管理 上海农林职业技术学院
郑嘉南 物流服务与管理 上海芃贵贸易有限公司
王金凤 物流服务与管理 上海强然数码科技有限公司
王双菊 物流服务与管理 上海强然数码科技有限公司
张开兰 物流服务与管理 上海强然数码科技有限公司
田凯文 物流服务与管理 上海强然数码科技有限公司
陈月芸 物流服务与管理 上海群略商务发展有限公司青浦宾馆
马央央 物流服务与管理 上海荣普电子有限公司
钟唐清 物流服务与管理 上海瑞尚视听设备有限公司
周昊卿 物流服务与管理 上海师范大学天华学院
周雅婷 物流服务与管理 上海市轻纺市场经营管理有限公司
张祥伟 物流服务与管理 上海树脂厂有限公司
罗拾裕 物流服务与管理 上海树脂厂有限公司
冯颂 物流服务与管理 上海树脂厂有限公司
阮佳豪 物流服务与管理 上海树脂厂有限公司
刘成龙 物流服务与管理 上海硕海物流有限公司
顾超 物流服务与管理 上海思博职业技术学院
李燕海 物流服务与管理 上海松下半导体有限公司
周仁艳 物流服务与管理 上海松下半导体有限公司
余挺玉 物流服务与管理 上海松下半导体有限公司
赵钱文 物流服务与管理 上海松下半导体有限公司
龙建丽 物流服务与管理 上海松下半导体有限公司
张悦 物流服务与管理 上海统一星巴克咖啡有限公司万达影城店
方珠 物流服务与管理 上海拓洲快递有限公司
曹克苗 物流服务与管理 上海旺茂物流有限公司
谭莉娟 物流服务与管理 上海旺茂物流有限公司
何雅婷 物流服务与管理 上海旺茂物流有限公司
赵林玲 物流服务与管理 上海围城建设工程有限公司
韦慧娟 物流服务与管理 上海谐音通讯服务有限公司
辛晨 物流服务与管理 上海雄闻乐器有限公司
郭思洁 物流服务与管理 上海雅适居投资管理有限公司
顾奕炜 物流服务与管理 上海耀煜电子科技有限公司
王文君 物流服务与管理 上海音家餐饮管理有限公司
邵坚 物流服务与管理 上海瀛翔货物运输有限公司
许爽 物流服务与管理 上海誉胜商务服务有限公司
张雪雪 物流服务与管理 上海誉胜商务服务有限公司
阳洁敏 物流服务与管理 上海誉胜商务服务有限公司
张倩 物流服务与管理 上海誉胜商务服务有限公司
南天浩 物流服务与管理 上海智久机电设备有限公司
吕沪 物流服务与管理 上汽通用汽车有限公司
张维兴 物流服务与管理 上汽通用汽车有限公司
张晶晶 物流服务与管理 通用电气(中国)研究开发中心有限公司
张笑荔 物流服务与管理 亚洲货运(深圳)有限公司上海分公司
王莲莲 物流服务与管理 佐贤鸣智(上海)企业管理咨询有限公司
潘晶晶 物流服务与管理 佐贤鸣智(上海)企业管理咨询有限公司
周鑫 应用化工技术 上海旋风软件开发有限公司
杜英杰 应用化工技术 上海应用技术大学
朱峥洋 应用化工技术 上海应用技术大学
徐多 应用化工技术 上海应用技术大学
徐天琪 应用化工技术 上海应用技术大学
俞敏程 应用化工技术 上海应用技术大学
张慧言 应用化工技术 上海应用技术大学
张雅雯 应用化工技术 上海应用技术大学
周雪 应用化工技术 上海应用技术大学
曹杰 应用化工技术 上海应用技术大学
陈逸文 应用化工技术 上海应用技术大学
程昕哲 应用化工技术 上海应用技术大学
方思捷 应用化工技术 上海应用技术大学
过昊宸 应用化工技术 上海应用技术大学
纪一廷 应用化工技术 上海应用技术大学
毛飞 应用化工技术 上海应用技术大学
浦晔 应用化工技术 上海应用技术大学
钱嘉辰 应用化工技术 上海应用技术大学
沈心成 应用化工技术 上海应用技术大学
施家玮 应用化工技术 上海应用技术大学
王朝轩 应用化工技术 上海应用技术大学
王晨 应用化工技术 上海应用技术大学
徐寅清 应用化工技术 上海应用技术大学
许晟 应用化工技术 上海应用技术大学
杨坤 应用化工技术 上海应用技术大学
张浩天 应用化工技术 上海应用技术大学
赵军 应用化工技术 上海应用技术大学
钟圣贤 应用化工技术 上海应用技术大学
曹琦敏 应用化工技术 上海应用技术大学
陈思铭 应用化工技术 上海应用技术大学
高宇颖 应用化工技术 上海应用技术大学
龚莹莹 应用化工技术 上海应用技术大学
黄怡钦 应用化工技术 上海应用技术大学
李冰莹 应用化工技术 上海应用技术大学
李婧 应用化工技术 上海应用技术大学
施蕾 应用化工技术 上海应用技术大学
唐瑞琪 应用化工技术 上海应用技术大学
唐嘉怡 珠宝玉石加工与营销 迪卡侬(上海)体育用品有限公司
贾知慧 珠宝玉石加工与营销 每克拉美(北京)钻石商场有限公司上海分公司
祁家乐 珠宝玉石加工与营销 每克拉美(北京)钻石商场有限公司上海分公司
陈柯卉 珠宝玉石加工与营销 上海邦德职业技术学院
祁羽飞 珠宝玉石加工与营销 上海东华美钻股份有限公司
沈柳雯 珠宝玉石加工与营销 上海福云珠宝有限公司
王敏 珠宝玉石加工与营销 上海福云珠宝有限公司
庞明霞 珠宝玉石加工与营销 上海福云珠宝有限公司
陈万红 珠宝玉石加工与营销 上海福云珠宝有限公司
孙丽 珠宝玉石加工与营销 上海福云珠宝有限公司
占兰兰 珠宝玉石加工与营销 上海工商外国语职业学院
汤周珺 珠宝玉石加工与营销 上海工商外国语职业学院
范佳莹 珠宝玉石加工与营销 上海工商职业技术学院
杜聆智 珠宝玉石加工与营销 上海工商职业技术学院
邱涛 珠宝玉石加工与营销 上海工商职业技术学院
潘磊 珠宝玉石加工与营销 上海海斯广告传播有限公司
宋晓红 珠宝玉石加工与营销 上海洪福珠宝有限公司
王春芳 珠宝玉石加工与营销 上海化工高级技术工人培训中心
张梦 珠宝玉石加工与营销 上海化工高级技术工人培训中心
尹文静 珠宝玉石加工与营销 上海锦滢商贸有限公司
李一 珠宝玉石加工与营销 上海京宏工贸有限公司
李霈榆 珠宝玉石加工与营销 上海老凤祥有限公司
黄明珠 珠宝玉石加工与营销 上海老庙黄金有限公司
汪晓红 珠宝玉石加工与营销 上海茗钻坊珠宝有限公司
唐懿博 珠宝玉石加工与营销 上海南浦风动工具有限公司
张天赐 珠宝玉石加工与营销 上海荣隆物流有限公司
王茜 珠宝玉石加工与营销 上海威德商业有限公司
陈成 珠宝玉石加工与营销 上海耀亚装饰工程有限公司
刘莎莎 珠宝玉石加工与营销 上海耀亚装饰工程有限公司
张倩倩 珠宝玉石加工与营销 上海优易环保建筑技术有限公司
陈晨 珠宝玉石加工与营销 上海优易环保建筑技术有限公司
王珍 珠宝玉石加工与营销 上海优易环保建筑技术有限公司
李佳欣 珠宝玉石加工与营销 上海优易环保建筑技术有限公司
占凯华 珠宝玉石加工与营销 上海雨后初晴工业产品设计有限公司
徐宸佶 珠宝玉石加工与营销 上海月君酒店用品商行
王逸芸 珠宝玉石加工与营销 上海中侨职业技术学院
郭姝君 珠宝玉石加工与营销 上海钻石小鸟珠宝商贸有限公司
董申申 珠宝玉石加工与营销 上海钻石小鸟珠宝商贸有限公司
席炯亮 珠宝玉石加工与营销 伊时奴(上海)商务咨询有限公司

 

相关阅读: